Показано с 1 по 10 из 10

Тема: хелп,новая стратегия

Активный участник Аватар для sTARKi

хелп,новая стратегия

Столкнулся с такой вот мясостратегией http://zergit.ru/replay.php?replay=s...2008.SC2Replay , есть идеи дейстующие, слил уже 2 игры ему. Берите в внимание то что он не внимателен, плохо играет, у него нечего непрощитано и т.д., я более менее знаю что где когда и для чего , начнем

Пора точить когти (с)

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Разуй глаза, в какой раздел пишешь. Вроде за 84 сообщения можно было додуматься, что starcraft и starcraft2 немного разные разделы, по разным играм.

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    ХМ.... ну спешу обрадовать ты нуб! во-первых овер делается на 9 лимите! во вторых ты увидел форжу и....... где же твой пул и быстрые собаки!13-14 газ пул и быстрые собаки для забеганий убивания экономики у него к этому времени через форжу будет мах 2-3 зила или хотя бы для того чтобы он тратился на фотонки дома и боялся если он настолько грамотен и ты пробежать не можешь... ты выходишь в експ не имея чувство ритма в игре! советую во первых играть пока с 1 экспа! ставятся пилоны а ты заказываешь рабов! зачем?понятно же что он будет ставить фотонки если не нападаешь то нужно ставить санки потому как ты халявишь по полной! короче этот тосс нулевой и он убивается очень просто особенно по такой страте!

И че? мозги купи, неясно что ошибся?

тоесть есле он увидит мой быстрый пул он неуспеет застроить гетвеями то место?
    Последний раз редактировалось sTARKi; 15.10.2010 в 12:33.

Пора точить когти (с)

вначале он уже потратиться на форжу! он по ресурсам не намассит гейтов! 14 пул это бысторо пул???О-о! он должен боятся по такой страте играя должен тратиться на фотонки! он этого не делает! при этом раскачивает 2 експ! нужно напрягать так как у зергов не возможности втыкать санки где хочется! как у тосса! я против такого ставлю 2-4 санки 12-20собак(для дефа и массы чтобы он боялся) на проходе к 2 экспу и быстро ухожу в муту с 4 газов ему опять надо будет тратися на фотонки около экономики и главных зданий! копиться масса муты харас харас харас! при 20+ муталисках фотонки становятся неочем что вынуждает его уходить в сталкеры и фениксы! в какой то момент я размениваю муту и заказываю гидро роачей и все отлетает у тосса ГГ

как бы фотонки ему не - ставить....., а в сталкеров он идет намеренно.... он собирает охрененную толпу зилотосталкров с поддержкой 8 архонов и все, молния убивает без шансов сабак,рочей,гидр, ультралов нада огого, а в следствии его 2х нычак мою мту сталкеры перемассят тока так, темболее у него врат 10 )

Пора точить когти (с)

Новобранец Аватар для Razbe
    Ничего особенного если бы собак воремя построил все было бы ок.

в том то и дело что не надо давать ему этого делать! харас! у тебя муты было мало! производящие здания можно было сносить! посмотри этот реплей! тут я сильно тупил играл 1 раз после долгого перерыва но в целом тактика страты понятна!! протос вроде алмаз
    http://zergit.ru/replay.php?replay=A...2046.SC2Replay
    и еще у тебя на нычках рабов почти половина от нужных этому тоже стоит уделять внимание
    Последний раз редактировалось Z.e.V.s.; 15.10.2010 в 13:16.

Новичок Аватар для Wigo
    Цитата Сообщение от Razbe Посмотреть сообщение
    Ничего особенного если бы собак воремя построил все было бы ок.
    полностью согласен!

Активный участник Аватар для Jikjik
    даже когда с собаками не успел, все можно было сделать пограмотнее, мн епопадался противник с похожей стратой, я рассчитывал грамотно расстояние для санок, посмотри момент 5:10 - 5:30, буквально удар, не было бы самой злой фотонки, да и потом можно было переставить санку на место где на халяву сбить пилон.
    Пользоватся клифами, сверху можно было бы сбить 1-2 тараканами нахаляву фотонку, две оставшихся, задавить массой, у тебя как никак было бы две нычки.

И вообще игра какая то стремная, простой под 2к, у протосса больше нычек, никакого хамства, никаких диверсий...
    :peka:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права