Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Масс Вороны. Ох уж эти креативчики, ох уж эти креативщики.

Новичок

Масс Вороны. Ох уж эти креативчики, ох уж эти креативщики.

В общем купил ск недавно, прошел отборочные, только учусь играть. С подобной фигней столкнулся впервые. Вот реплей http://zergit.ru/replay.php?replay=C...2052.SC2Replay. Страта застала меня в расплох, поэтому ошибок куча.
    Понял, что я настоящий кмс по сливу муты, и инвалид 3 группы по макро, микро и мультитаскингу. Мыслей как нужно было играть вообще нет, а точнее их целая куча. Нужно было наверное карту получше чекать и наломиться бейлингами на натурал, а может я вообще все неверно делал и нужно было выбрать другую страту. Поэтому прошу знающих игроков подсказать как нужно было играть и где мой самый главный прокол, задать, так сказать, направление, план на игру.

Активный участник Аватар для Falstag
    Просто смотри реплеи. Скачай за свою расу побольше с любого сайта и уже потом определяйся со стилем игры, какой больше для тебя подходит

Активный участник Аватар для cosm
    И играй по БО. Старайся в начале копировать тактики про игроков чем поточнее. Основная проблема начинающих в том, что они не знают, что в ск все просчитано. И нужно вначале развиватся как нужно, а потом уже креативить как хочешь.
    Доброняка!! \(^__^)/

Новичок
    Дак я и играл БО. 14 пул - хата - мув лингам - нест - лэир - зацепы, шпиль - мута. Просто если там баньши(как я и подумал), то строю квин - спорки, оверсира, масс пехота - бейлинги, раш риперов - санка, линги с мувом, а против масс воронов, черт его знает, толи на базе пересидел а нужно было наломиться, толи муту недоконтролил, толи в страту не в ту пошел.
    P.S. если у кого есть реплей с примером киньте, плиз.
    Последний раз редактировалось Chord; 13.10.2010 в 19:47.

что же все молчат... =(

Активный участник Аватар для GAMovER..
    Слишком пассивный зерг, чтож гиблинги то стояли без дела? Наломившись на 9йминуте уже можно было закончить партию. Через нидус так тем более, соперник не видел кучу мест на натурале. Ну и не контролишь карту, сидишь на базе. К середине игры 2500 минералов.. Надо активнее заказываться, больше 500 минералов в запасе, если не копишь на что либо (к примеру, вот вот доделается логово ультралиска) - уже не гуд. В закромах ресурсы не помогут, они должны быть в армии.

Новичок
    to GAMovER
    Спасибо за совет. Реально контроля карты никакого, всю инициативу отдал противнику, разведки никакой не было. Сидел на базе и ждал налома непонятно какого и чем. Кучу раз мог сам наломиться и затащить игру, но растерялся. Надо было еще овера у статуи повесить на натурале там как раз хорошая дырка в обороне была. Ну в следующий раз буду действовать лучше.

Новичок
    вот пример хорошего нуба.
    спрашивает советы, пытается учиться на ошибках и не стесняется их признавать.
    явно скоро этим самым нубом быть перестанет.
    все бы так, а то реплей запостят, а потом срач на 5 страниц

Освоившийся
    Вы смотрели игры последнее корейских терров??? Они все идут в масс воронов с грейдами на реактор, долговчности турелей и делаю гончую и просто рвуть зергов, я посмотрел 6 игр и во всех терр выигрывал зерга (игроки разные). У них там новая фича нагибания зерга появилась, до Европы и тем более России еще не докатилась ))).

Цитата Сообщение от Akimoto Посмотреть сообщение
    Вы смотрели игры последнее корейских терров??? Они все идут в масс воронов с грейдами на реактор, долговчности турелей и делаю гончую и просто рвуть зергов, я посмотрел 6 игр и во всех терр выигрывал зерга (игроки разные). У них там новая фича нагибания зерга появилась, до Европы и тем более России еще не докатилась ))).
    кинь ссылку на реплей !

Активный участник Аватар для Docent
    Есть видео про игроков с масс воронами против зерга, желательно с youtube?

Освоившийся Аватар для Nor
    я воронов вообще редко вижу, а тут еще и масс. неисповедимы пути старкрафта)

в след патче знач воронов порежут

Новобранец
    Масс вороны одна из самых имба страт, сильнее даже чем масс инфесторы - другое дело, нормальные игроки скопиться не дадут. Но против нубов частенько играю, турельки, ракета и защитный дрон решают. На европе кстати давно уже играют, так что это не из кореи пришло.
    Последний раз редактировалось Bitchpatro1; 14.10.2010 в 11:24.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Falstag Посмотреть сообщение
    кинь ссылку на реплей !
    http://narod.ru/disk/25939258000/GSL...fiers.rar.html

Там в архиве 12-15 игр.
    А вообще я эту инфу нашел на этом сайте в разделе VODы и трансляции, там есть тема обсуждения корейских соревнований GSL Season 2.

Наслаждайтесь.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Bitchpatro1 Посмотреть сообщение
    Масс вороны одна из самых имба страт, сильнее даже чем масс инфесторы - другое дело, нормальные игроки скопиться не дадут. Но против нубов частенько играю, турельки, ракета и защитный дрон решают. На европе кстати давно уже играют, так что это не из кореи пришло.
    Посмотри репки по ссылке, так на Европе не играют, там терранов и пушат в начале и разводят, апм по 200 у народа ))), так что новая фича все таки Корейская.

Посмотри репки по ссылке, так на Европе не играют, там терранов и пушат в начале и разводят, апм по 200 у народа ))), так что новая фича все таки Корейская.
    Эту фичу давно юзает Браток, как в ТвТ, так и в ТвЗ, была ссылка на видео, но потерял .

http://narod.ru/disk/25939258000/GSL...fiers.rar.html

Там в архиве 12-15 игр.
    А вообще я эту инфу нашел на этом сайте в разделе VODы и трансляции, там есть тема обсуждения корейских соревнований GSL Season 2.

Наслаждайтесь.
    Danke schoen!

Новобранец
    Ну - страту вроде как придумал ТЛО, в играх по унижению нубов. Оказалась реальной имбой. Да корейцы засчет микро и задротства от первого старика, могут делать все красивее - но креативные страты идут из европы и штатов. Возможно это временно
    Последний раз редактировалось Bitchpatro1; 14.10.2010 в 11:37.

Нашёл, вот.
    Последний раз редактировалось Docent; 14.10.2010 в 12:33.

Активный участник
    посмотрите day9, он об этом рассказывает в фандей мандей (3 на 3). Там люди масс рейвенами+масс имморталами все вынесли

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права