Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: TwoGoose. new born.

Освоившийся Аватар для TwoGoose

TwoGoose. new born.

Добрый день!

Недавно вспомнил про чудный ресурс и решил зайти пофлудить, зашёл. Сразу решил найти сообщение годичной давности и нашёл его в топике levorgo

после закрытия пгтура все сидели в хамачи сетях. Платить за sc1? ага, конечно, близы даже антихак для этого комьюнити собственный выпустили.
    и тут посмотрел на свой профиль.

TwoGoose
    Новобранец

Но сообщение то я написал,
    13.10.2009.

Отсюда мысль, что движок менялся, всех подрезали под одну дату. Многие поныли, но потом привыкли.

Предложение. - Можно ли вернуть истинную дату регистрации на ресурсе? Нужно исключительно для споров из цикла 'у кого больше", ну и как знак, что к пользователям относятся с вниманием.

Вполне допускаю, что я пропустил эпохальное событие портала sc2tv, из-за чего мы имеет то, что имеем.

Предложить легко, услышать сложнее.

Спасибо за внимание

Активный участник Аватар для Terrens
    А кто-то находился в режиме только чтения несколько месяцев до регистрации, поэтому дата создания его акка ничего не решит в таких спорах)
    А нужны ли такие споры, чья дата регистрации старше?
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для cosm
    Ведь мы все прекрасно помним, что Терренс за пару месяцев набил себе 1к сообщений
    Доброняка!! \(^__^)/

Цитата Сообщение от cosm Посмотреть сообщение
    Ведь мы все прекрасно помним, что Терренс за пару месяцев набил себе 1к сообщений

*вполне реально подправить дату.

p.s. кстати, а где репутация?! в результате многостраничных топиков её было решено убрать навсегда?
    Последний раз редактировалось TwoGoose; 13.10.2010 в 16:28. Причина: дополнение.

Освоившийся Аватар для iMbanana
    Да какая разница, можно писать 10000 сообщений на форумах, но не по делу.

Активный участник Аватар для shr
    а id пользователя в качестве меры не сойдет?

Активный участник Аватар для shalifar

Вот с этого все и пошло =)
    Последний раз редактировалось shalifar; 13.10.2010 в 17:53.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник Аватар для megacraft
    Если вернется дата регистрации, то таких как я будут унижать

Активный участник Аватар для shr
    shalifar, когда такое было???

Привет, каков результат-то предложения? Изменят дату регистрации?

Активный участник Аватар для Makdes
    Улыбнула причина просьбы восстановить дату реги. Мол, в спорах мне не хватает аргументов, по этому я хочу еще один в виде старшинства моего акка на форуме?

Цитата Сообщение от Makdes Посмотреть сообщение
    Улыбнула причина просьбы восстановить дату реги. Мол, в спорах мне не хватает аргументов, по этому я хочу еще один в виде старшинства моего акка на форуме?
    ага, чтобы делать вот так

member 17428 - Makdes

p.s. на самом деле, так принято во большинстве форум-сообществ интернета. Дата регистрации позволяет с большой вероятностью навскидку определить, - является ли человек новичком на форуме, снисходительно ли к его вопросам относиться, играл ли он в ск1 на пгтуре/икапе, знаком ли он с субкультурой форума, знает ли он устойчивые выражения данного форум-сообщества - тролль он или нет. - Это позволяет эффективно помогать именно тем людям, которым нужна помощь. Мы все так устроенны, посмотри на себя - ''я знаком с ним 7 лет, я помогу ему, я верю ему", ''я знаком с ним 16 минут, я помогу ему, я верю ему", ''с ним я учусь со 2 класса", "с ним я еду с конечной станции". Вообщем, все мы одинаковы, улыбайся.

Активный участник Аватар для Makdes
    Ересь пишешь. Повторяю, время регистрации на форуме, является аргументом только для низкоразвитых, либо совсем неадекватных людей. Когда аргументы кончаются, а признавать то, что ты не прав, ну совершенно не хочется, такие люди прибегают к личностной аргументации. А именно: "Я старше тебя, сначала вырасти!" "Я зарегистрировался здесь на пол гола раньше тебя, кто ты такой, чтобы спорить с моим мнением?" и т.д. Дата - ни коем образом не отображает адекватность, образованность и степень того, как человек "шарит" в совершенно любой области. Касательно твои примеров. Какая тебе разница, знаком ли он с субкультурой форума, знает ли он устойчивые выражения данного форум-сообщества? И тем более, относится к человеку снисходительно, только за то, что твоя дата регистрации выше чем у него. Это просто смешно

Активный участник Аватар для Terrens
    Цитата Сообщение от Haruka Посмотреть сообщение
    shalifar, когда такое было???
    Это кто-то, наверное, в начале сентября повторил шутку, когда у всех на форуме вместо ника был Hammster of Boo (спустя пару дней после переезда сайта). Шутка, отмечу, несмешная
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Цитата Сообщение от Makdes Посмотреть сообщение
    Ересь пишешь. Повторяю, время регистрации на форуме, является аргументом только для низкоразвитых, либо совсем неадекватных людей. Когда аргументы кончаются, а признавать то, что ты не прав, ну совершенно не хочется, такие люди прибегают к личностной аргументации. А именно: "Я старше тебя, сначала вырасти!" "Я зарегистрировался здесь на пол гола раньше тебя, кто ты такой, чтобы спорить с моим мнением?" и т.д. Дата - ни коем образом не отображает адекватность, образованность и степень того, как человек "шарит" в совершенно любой области. Касательно твои примеров. Какая тебе разница, знаком ли он с субкультурой форума, знает ли он устойчивые выражения данного форум-сообщества? И тем более, относится к человеку снисходительно, только за то, что твоя дата регистрации выше чем у него. Это просто смешно
    вот собственно сейчас Вы и подтвердили мои слова. прочитайте топик. доброжелательность, приветливость и ирония у участников, но самый 'молодой' член дискуссии member 17428 - Makdes, отличился

эрудицией 'Ересь пишешь';
    снисхождением 'Повторяю';
    остроумными выводами и убеждениями 'только для низкоразвитых, либо совсем неадекватных людей', 'какая тебе разница';
    великодушием 'Это просто смешно'.

Так вот, читаю я Ваш текст-ручеёк, определяю за ним образованного, умного человека и мне "пофиг" на Вашу дату регистрации. А вот, если бы в тексте были харчки, плевки, слюни юнца,почувствовавшего наличие у него очень важного собственного мнения, и необоснованные наезды, то я бы посмотрел на дату регистрации. Если человек новый, то я не стал бы отвечать на провокации, - сегодня он есть, завтра его нет. А если человек костяк форума, то попытался побеседовать с ним, свести на нет неготив, разобраться, насколько я не прав или же прав, ведь велика вероятность, что ему не безразличен данный-форум, что он тоже заинтересован сделать его увлекательным, полезным ресурсом.

p.s. из википедии
    "Негативный смысл слово «ересь» впервые приобретает в новозаветных посланиях. Логика этого превращения такова, что, поскольку истину и жизнь человек может обрести только во Христе (Ин.14:6), любая альтернатива автоматически обрекает человека на погибель." wiki
    маленькая недоработка, что образованный человек заблуждается в определениях, используемых им слов, но я просто убежден, что Вы заблуждаетесь, как честный человек!

p.p.s.
    Дата - ни коем образом не отображает адекватность, образованность и степень того, как человек "шарит" в совершенно любой области
    Возьмем 2 выборки всех зарегенных (фактически) в октябре 2009 года и в октябре 2010 года и поговорим о ск1, osl, msl, boxere, iccup, pgtoure, bo, wcg, a2, heme!!!. Насколько надо любить своё мнение, чтобы не видеть простых противоречий в своих идеях?

p.p.p.s. Развернутым ответом, я показываю, что нисколичко не обращают на Ваш номер регистрации (а это member 17428 — Makdes), чтобы Вы не подумали, что я принижаю из-за этого Вашу блестящую аргументацию. Мне всегда интересно пофлудить с разумным человеком на тему, которая меня волнует.

p.p.p.s. ...равнодушные с мнимым участьем соболезнуют, щурясь убого. только думают сами - поменяться бы с нами местами... (с)

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от TwoGoose
    Мы все так устроенны, посмотри на себя - ''я знаком с ним 7 лет, я помогу ему, я верю ему", ''я знаком с ним 16 минут, я помогу ему, я верю ему", ''с ним я учусь со 2 класса", "с ним я еду с конечной станции". Вообщем, все мы одинаковы, улыбайся.
    Некорректный пример. Для тебя человек, что 30 лет, что 60 лет, но знаком ты с ним одинаково.
    А дата регистрации указывает на "возраст", не на степень личного знакомства с ним.
    А если человек костяк форума, то попытался побеседовать с ним, свести на нет неготив, разобраться, насколько я не прав или же прав, ведь велика вероятность, что ему не безразличен данный-форум, что он тоже заинтересован сделать его увлекательным, полезным ресурсом.
    То есть человек, зарегистрированный два дня назад не заинтересован в улучшении форума, а человек, зарегистрированный два года назад стахановец?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

to Hiraeth

that's right

p.s. верните дату, а то зомбиленд(

Активный участник Аватар для zhandarm
    TwoGoose, толсто-тонко!
    З.Ы. Почему троллей так легко вычислить?

Цитата Сообщение от zhandarm Посмотреть сообщение
    TwoGoose, толсто-тонко!
    поподробней, пожалуйста.

Легко вычислил тролля? Расскажи всем о своём таланте. кстати, а кто такой тролль? и кого ты вычислил?

Новобранец
    Вообще бы отключил и дату регистрации, и счётчик сообщений.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права