Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Всевозможные турниры

Активный участник Аватар для MyIE
    Я вот создаю каталог водов и мне для него понадобилось узнать, названия всех турниров, ну есстествеено более менее глобальных турниров, а не исключительно какого-то одного города.\\<br />Кто знает названия, прошу перечислить их.<br />=======================<br />Так же хотелось бы узнать ваше мнение по поводу \&quot;кроме приведенных ниже данных к воду, нужны ли еще какие?\&quot;.<br /><!--code1--><div class="scriptcode"><!--ecode1-->Игрок 1<br />Игрок 2<br />Тип &#40;PvZ, ZvT&#41;<br />Карта<br />Турнир<br />Только русские комментарии?<br />Комментатор №1<br />Комментатор №2<br />Описание<br />Ссылка на файл для скачивания 1<br />Ссылка на файл для скачивания 2<br />Ссылка на файл для скачивания 3<br />Ссылка на файл для просмотра 1<br />Ссылка на файл для просмотра 2<br />Ссылка на файл для просмотра 3<br />Время, когда проводилась запись данного вода<br />Время, когда вод был добавлен в базу<!--code2--></div><!--ecode2-->

Новобранец
    Ну, игроков и комментаторов бывает больше 2х (игры 2х2, разборы полетов, когда кроме двух комментаторов присоединяется еще кто-нибудь для разбора). Тип (PvZ, ZvT) называется матчап =). Было бы полезно отображать размер файлов для скачивания. Не уверен, возможно стоит добавить длительность и победителя, хотя это спойлер =)<br /><br />upd. Ну и, кстати, не всегда вод содержит одну игру, не всегда играет одна и та же пара игроков.. Трудно систематизировать все столь тривиально.

<!--QuoteBegin Rast --><div class="title_quote">Цитата: Rast</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну, игроков и комментаторов бывает больше 2х<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />подумаю, хотя больше 2х это уже бессмысленно.<br /><!--QuoteBegin Rast --><div class="title_quote">Цитата: Rast</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->игры 2х2<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />не предусмотрено, м000жеть быть когда-нибудь.<br /><!--QuoteBegin Rast --><div class="title_quote">Цитата: Rast</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Тип (PvZ, ZvT) называется матчап =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />это можно было не комментить, так как будут типы имеено \&quot;ZvT, ZvP, ZvZ, PvP, TvT, PvT).<br /><!--QuoteBegin Rast --><div class="title_quote">Цитата: Rast</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Было бы полезно отображать размер файлов для скачивания<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это будет, прост это в базу вводить ненужно.<br /><!--QuoteBegin Rast --><div class="title_quote">Цитата: Rast</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->upd. Ну и, кстати, не всегда вод содержит одну игру, не всегда играет одна и та же пара игроков.. Трудно систематизировать все столь тривиально.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />не предусмотрено, это уже заботы пользователя, который пишет вод, пускай после каждой игры останавливает его, чтобы небыло несколько игр в одной.<br /><!--QuoteBegin Rast --><div class="title_quote">Цитата: Rast</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->возможно стоит добавить <b>длительность</b> и победителя<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Длительность видео можно посмотреть в проигрывателе, хотя я подумаю, для скачивающих если ток)<br /><!--QuoteBegin Rast --><div class="title_quote">Цитата: Rast</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->возможно стоит добавить длительность и <b>победителя</b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Нет!<br />=================<br />Блин, лучше напишите кто-нить plz список турниров, в которых входит starcraft. plizzz, оч надо, а сам я знаю лишь пару)

Добавил пару пунктов для БазыДанных.<br /><!--code1--><div class="scriptcode"><!--ecode1-->Игрок 1<br />Игрок 2<br />Тип &#40;PvZ, ZvT&#41;<br />Карта<br />Турнир<br />Только русские комментарии?<br />Комментатор №1<br />Комментатор №2<br />Комментатор №3<br />Комментатор №4<br />Описание<br />Ссылка на файл для скачивания 1<br />Ссылка на файл для скачивания 2<br />Ссылка на файл для скачивания 3<br />Ссылка на файл для просмотра 1<br />Ссылка на файл для просмотра 2<br />Ссылка на файл для просмотра 3<br />Время, когда проводилась запись данного вода<br />Время, когда вод был добавлен в базу<br />Сколько раз просмотрели \&#34;подробно\&#34; этого вода<br />Добавил вод<br />Сколько раз вод скачали<!--code2--></div><!--ecode2-->

Освоившийся
    <!--QuoteBegin MyIE --><div class="title_quote">Цитата: MyIE</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Блин, лучше напишите кто-нить plz список турниров, в которых входит starcraft<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />zOMG, это тебе надо за пару лет новостные ленты 7х, гг.ру, кузов пролистать

Активный участник Аватар для RelaX
    турниры? какие именно ? онлайн или ЛАН ?<br />корейские или все подряд даже эстонские?

Ну я имею ввиду: \&quot;WCG, OSL, RSL, ...\&quot;<br /><!--QuoteBegin Relax_ee --><div class="title_quote">Цитата: Relax_ee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->корейские или все подряд даже эстонские?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />все, у которых есть воды.

Активный участник
    WCG -World Cyber Game<br />ASUS Open<br />

Активный участник Аватар для RelaX
    Shinhan Bank Proleague (SPL)<br />MBCGame (MBC)<br />e-stars Seoul 2009 (e-Stars)<br />Valor Tournament (Valor)<br />ESL Major series (ESL)<br />GOM TV<br />OSL<br />Teamliquid.net KOTH (liqubation) // точно не уверен<br />NPCL<br />WCG<br />ESWC<br />PGL<br />ASUS<br />Dreamhack<br />RSL<br />LTS<br /><br /><br />а еще есть просто шоуматчи с разным названием.. типа KOTH и т.д.

Активный участник
    Похвальное начинание! Отличный каталог уже сделан тут: <a href="http://www.teamliquid.net/tlpd/" target="_blank">http://www.teamliquid.net/tlpd/</a>. Хотя там нет некорейских турниров, так что можешь существенно расширить базу.

Спасиб. Решил кароч, что турнир будет писаться пользователем, который добавляет вод, т.е. не выбирать из списка(хотел изначально), а вписываться в ручную.<br /><b>zer0access</b>, это не каталог, а архив, это разные весчи!<br />------------------<br />P.S. Уезжаю отдыхать, вернуть через две недели. Пишите тута свой пожелания, предложения, и чего еще нехватает в информации к воду. Приеду, обязательно все прочитаю!<br />------------------<br />Последний вариант БД, напомню, что каталог создается для водов с участием лишь 2-х игроков:<br /><!--code1--><div class="scriptcode"><!--ecode1-->Игрок 1<br />Игрок 2<br />Тип &#40;PvZ, ZvT&#41;<br />Карта<br />Турнир<br />Только русские комментарии?<br />Сколько длится вод<br />Комментатор №1<br />Комментатор №2<br />Комментатор №3<br />Комментатор №4<br />Описание<br />Ссылка на файл для скачивания 1<br />Ссылка на файл для скачивания 2<br />Ссылка на файл для скачивания 3<br />Ссылка на файл для просмотра 1<br />Ссылка на файл для просмотра 2<br />Ссылка на файл для просмотра 3<br />Время, когда проводилась запись данного вода<br />Время, когда вод был добавлен в базу<br />Сколько раз просмотрели \&#34;подробно\&#34; этого вода<br />Добавил вод<br />Сколько раз вод скачали<!--code2--></div><!--ecode2-->

я вернулся с отдыха, гляжу написали тут много)

[HR]Terminator
    Guest
    ASL-Relax

Расширил БД до такого состояния(см. ниже), все ошибки почти исправлены. Сам каталог уже работает(у меня локально на компе ;-) ).<br />Теперь осталась админка.<br /><!--code1--><div class="scriptcode"><!--ecode1-->Игрок 1<br />Игрок 2<br />Тип &#40;PvZ, ZvT&#41;<br />Карта<br />Турнир<br />Только русские комментарии?<br />Сколько длится вод<br />Комментатор №1<br />Комментатор №2<br />Комментатор №3<br />Комментатор №4<br />Описание<br />Ссылка на файл для скачивания 1<br />Сколько весит файл для скачивания 1<br />Подпись к ссылки на файл для скачивания 1<br />Ссылка на файл для скачивания 2<br />Сколько весит файл для скачивания 2<br />Подпись к ссылки на файл для скачивания 2<br />Ссылка на файл для скачивания 3<br />Сколько весит файл для скачивания 3<br />Подпись к ссылки на файл для скачивания 3<br />Ссылка на файл для скачивания 4<br />Сколько весит файл для скачивания 4<br />Подпись к ссылки на файл для скачивания 4<br />Ссылка на файл для скачивания 5<br />Сколько весит файл для скачивания 5<br />Подпись к ссылки на файл для скачивания 5<br />Ссылка на файл для просмотра 1<br />Сколько весит файл для просмотра 1<br />Подпись к ссылки на файл для просмотра 1<br />Ссылка на файл для просмотра 2<br />Сколько весит файл для просмотра 2<br />Подпись к ссылки на файл для просмотра 2<br />Ссылка на файл для просмотра 3<br />Сколько весит файл для просмотра 3<br />Подпись к ссылки на файл для просмотра 3<br />Ссылка на файл для просмотра 4<br />Сколько весит файл для просмотра 4<br />Подпись к ссылки на файл для просмотра 4<br />Ссылка на файл для просмотра 5<br />Сколько весит файл для просмотра 5<br />Подпись к ссылки на файл для просмотра 5<br />Время, когда проводилась запись данного вода<br />Время, когда вод был добавлен в базу<br />Сколько раз просмотрели \&#34;подробно\&#34; этого вода<br />Добавил вод<br />Сколько раз вод скачали<!--code2--></div><!--ecode2-->

нужно ли реализовывать возможность комментировать воды в каталоге?

Новобранец
    А дата самой игры, которую освещают в воде? Или это и есть: Время, когда проводилась запись данного вода ?

Новобранец
    А еще вроде на воды деньги жертвуют) Сортировки по количеству заплоченных денег не будут лишними. так что добавь еще туда сумму пожертвований.

<!--QuoteBegin Riddle --><div class="title_quote">Цитата: Riddle</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А дата самой игры, которую освещают в воде? Или это и есть: Время, когда проводилась запись данного вода ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->ну впринципе я думаю, воды записываются в прямом эфире =&gt; и событие/турнир проводилось в это же время.<br /><!--QuoteBegin Riddle --><div class="title_quote">Цитата: Riddle</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А еще вроде на воды деньги жертвуют) Сортировки по количеству заплоченных денег не будут лишними. так что добавь еще туда сумму пожертвований.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->этого делать я не буду, это уже не универсально. И кстати о птичках, я пока сортировку и не стремлюсь реализовывать, я реализовал фильтр, то бишь супер-пупер поиск вода. А нафига сортировка? Лично я в ней вообще не вижу смысла.<br />-----------------------------<br />Тут вот какая фигня: online просмотр вода... ну я хочу реализовать его на отдельной странице, а не спойлером, т.к. там можно будет в будующем замутить чат и т.д., а если спойлером, то места на странице будет мало и она будет сильно громоздкая.<br /><b><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->ОПРОС<!--colorend--></span><!--/colorend-->: как лучше, просмотр видео ссылкой на отдельную страницу или спойлером?</b>

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права