Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Правильная Дота в СК2

Новобранец

Правильная Дота в СК2

Хотел узнать какая из Дот в СК2 самая интересная, из всех что играл вроде Allstars самая ни чего, но и ее сейчас не видно среди списка кастом игр, просто вот есть у меня сейчас желание такое в Доту порубится новую, ну и на последок если в СК2 вообще нет нормальной доты , что лучше ХоН или ЛоЛ

Активный участник
    В СК2 пока нет нормальной доты.
    "что лучше ХоН или ЛоЛ"
    Вопрос из разряда что лучше ЛА2 или ВоВ

Новобранец
    Интересно а делать то будут нормальную доту для СК2, например тот же человек что делал доту для ВК3

Освоившийся
    Цитата Сообщение от REPOK Посмотреть сообщение
    Интересно а делать то будут нормальную доту для СК2, например тот же человек что делал доту для ВК3
    Тот человек, который делал доту сделал LoL

Активный участник Аватар для zhandarm
    Цитата Сообщение от ToGraiL_ownz Посмотреть сообщение
    Тот человек, который делал доту сделал LoL
    Походу он имел ввиду Айсфрога, а не Гуинсо Айсфрог работает в Valve надо неанонсированным проектом, насколько я знаю.
    Последний раз редактировалось zhandarm; 12.10.2010 в 20:17.

Новобранец
    Вообщем скачал бесплатную версию LoL, кто нить объяснит чем она отличается от платной?

Вообщем скачал бесплатную версию LoL, кто нить объяснит чем она отличается от платной?
    Нету платной версии LoL. Она абсолютно бесплатна. Разрабы зарабатывают деньги на скинах, которые покупаются только за реал, а также на том, что любого героя можно купить, как за поинты заработанные за игры, так и за реал. Еще там продаются всякие бусты. Например, которые увеличивают получение поинтов за игру (т.н. InfluencePoints), или которые ускоряют прокачку твоего альтер эго. Всё, что покупается, является не обязательным, можно и так раздавать в щи.
    За IP покупаются, как я уже сказал, герои и руны. Руны нельзя купить за реал.
    Если будут какие-нибудь вопросы по игре - обращайся.
    Последний раз редактировалось zhandarm; 12.10.2010 в 21:49.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от zhandarm
    Нету платной версии LoL.
    LoL бесплатный!? Я думал он платный...
    А про что он?))
    Поиграть что ли...
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Освоившийся
    Хотел узнать какая из Дот в СК2 самая интересная, из всех что играл вроде Allstars самая ни чего, но и ее сейчас не видно среди списка кастом игр, просто вот есть у меня сейчас желание такое в Доту порубится новую, ну и на последок если в СК2 вообще нет нормальной доты , что лучше ХоН или ЛоЛ
    В данный момент лучшая дота это SotIs (Storm of the Imperial Sanctum) . из-за багнутого батлнета висит на седьмой или восьмой странице, но народ набирается довольно быстро. (порой даже быстрее чем на "популярные" карты.

Тем, кто говорит, что нет норм доты. Идите и играйте в варик, хон и лол, с их скучными геймлеями, по десятку магазинов, ничем не отличающихся друг от друга героев и тд и тп.
    Лично мне сотис нравится больше оригинальной доты - более простой, динамичный, красочный, интересный, больше возможностей тим-плея и тд и тп.
    Последний раз редактировалось DarAmetis; 12.10.2010 в 22:12.

Освоившийся Аватар для naoum
    Хон просто божественнен. Когда на работу устроюсь с первой зарплаты обязательно куплю, ибо игра офигенная.
    Последний раз редактировалось naoum; 12.10.2010 в 22:19.

Новобранец
    Спасибо жандарм, если ты знаток тогда задам еще 2 вопроса. Как я понял скины влияют только на визуальное изображение персонажа, а всего остального можно добится играя. Т.е. человек с большим кошельком не имеет критического преимущества над халявщиком?

Активный участник
    За каждую игру вы получаете опыт и игровые деньги. Раз в 22 часа действует First win of the day: дается +150 дополнительного опыта и денег, если вы победили. На игровые деньги можно купить новых героев или руны (героев, которые можно купить ТОЛЬКО ЗА РЕАЛ - нет и не было). Руны актуальны только с 20+ уровня, когда бонус от них будет ощутимым.

Если закинуть реальные деньги, то можно покупать скины для героев (которые кроме понтов ничего не дают), можно покупать бусты на эксп/деньги, можно самих героев покупать. К слову, руны за реальные деньги покупать НЕЛЬЗЯ.
    000000

Активный участник
    Цитата Сообщение от DarAmetis Посмотреть сообщение
    В данный момент лучшая дота это SotIs (Storm of the Imperial Sanctum) . из-за багнутого батлнета висит на седьмой или восьмой странице, но народ набирается довольно быстро. (порой даже быстрее чем на "популярные" карты.

Тем, кто говорит, что нет норм доты. Идите и играйте в варик, хон и лол, с их скучными геймлеями, по десятку магазинов, ничем не отличающихся друг от друга героев и тд и тп.
    Лично мне сотис нравится больше оригинальной доты - более простой, динамичный, красочный, интересный, больше возможностей тим-плея и тд и тп.
    Ok

http://leaguecraft.com/strategies/guides/

вот гайды по героям лола - есть ли там хоть один одинаковый?

Хон - копия доты, ты и про доту хочешь сказать что там все герои одинаковые?

короче можно было бы еще пройтись по всем пунктам и опустить тебя на дно, однако и так очевидно что то что ты написал полная мат

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 13.10.2010 в 01:04.

Активный участник
    Хон - полная копия доты, большинство героев совпадает по спеллам с оригиналами из доты. Лол - совсем другая игра, проще по микро (нельзя крипов денаить) со своими уникальными героями и артами.

Я в хон играл во время беты, не понравилось, что полная копия доты, только графика получше да темп побыстрей. А в лол я сейчас играю для разнообразия, очень приятная ненапряжная игра.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от DString Посмотреть сообщение
    Ok

http://leaguecraft.com/strategies/guides/

вот гайды по героям лола - есть ли там хоть один одинаковый?

Хон - копия доты, ты и про доту хочешь сказать что там все герои одинаковые?

короче можно было бы еще пройтись по всем пунктам и опустить тебя на дно, однако и так очевидно что то что ты написал полная XYNTA
    Именно про доту я и говорил...
    Опускать будешь сиденье в сортире. Не умеешь разговаривать с людьми, что тогда вообще делаешь на форуме? Я еще пытаюсь что-то объяснить человеку, по посту которого понятно, что он безкультурный пятиклассник, хоть и мог бы просто проигнорировать. Но все-таки надеюсь на понимание, и конструктивный диалог.
    Про лол так и быть, молчу. Думал, что еще одна копия доты. А какие разные герои в доте? Один бьет огнем, а другой водой? Да хоть деревом или телепатией, все одно и то же.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник
    А какие разные герои в доте? Один бьет огнем, а другой водой? Да хоть деревом или телепатией, все одно и то же.
    тип дамага один, все остальное у 100 героев доты уникальное.

я не понимаю просто какие у тебя "якобы" аргументы?

Напиши что в ск тоже все одинаковое - что клинки у зилов что когти у зергов..

Освоившийся
    что бы не говорили популярность лола идет ток за счет бесплатности...и то довольно "жиденькой" так как за бабки можно купить приличные плюшки, про которые писали тут уже и естественно у того кого это есть будет какое небольшое преимущество...хон пусть и копия доты...и что в этом плохого? она хардкорнее в 100500 раз и доты и лола вместе взятого...на нее легче перейти задротам из доты...причем как киберспортивная дисциплина хон щас очень поднимается...играют не за плохие бабки...вобщем если хочется доты возьми хон и не парься...

Спасибо жандарм, если ты знаток тогда задам еще 2 вопроса. Как я понял скины влияют только на визуальное изображение персонажа, а всего остального можно добится играя. Т.е. человек с большим кошельком не имеет критического преимущества над халявщиком?
    Дядька с толстым кошельком может заиметь преимущество только в плане экономии времени по покупке всех героев/прокачке аккаунта. Ну и еще там можно купить лишние страницы для рун, это опять же фича для экономии времени. В самой игре все равны.
    Насчет скинов, есть такой замечательный сайт - http://leaguecraft.com/. Там можно скачать очень много красивых самопальных скинов, некоторые из них разрабы интегрировали в клиент и продают. Но, если ты поставишь себе один из скачанных скинов, то его будешь видеть только ты. А если купить, то будут видеть все в игре. Ну это отличие важно далеко не для всех. Так, чисто попонтоваться.
    Тот же лигкрафт является основным источником гайдов, к сожалению, только на англ. Из русскоязычных ресурсов знаю только один - http://lol-game.ru/. Достаточно хороший в плане получения инфы на русском языке о самой игре - новых патчах, героях и т.д. Гайды на их форуме лучше не читать, в основном их пишут школьники, которые не шарят в теме. Но также встречаются переводы неплохих гайдов с лигкрафта.
    -----
    Общая в ХоНе и ЛоЛе лишь концепция геймплея. В ЛоЛе убран денайнг (отмена) крипов, нельзя бить своих, быстрей качается герой, за смерть не забирают деньги, т.е. игра более лояльна к фейлам и даже проиграв early-mid game можно чудом затащить в лейте. Патчи выходят очень часто. Каждые 2 недели появляется новый герой. Чаще всего он имбанутый (чтоб его покупали), в следующем патче нерфят .
    -----
    ИМХО в ЛоЛе более интересная система атрибутов персонажа. Есть т.н. AD (attack damage) и AP (ability power). Первый отвечает за то как сильно ты будешь бить автоатакой, второй увеличивает урон от скиллов. АД урон блокируется физ. броней, АП - маг. броней. Скиллы могут скалироваться как от АД, так и от АП, а могут и от наибольшего значения одного из этих двух. Например, там есть такой герой - Катарина. Первая абилка - сюрикен, который перескакивает на n-ное количество целей стоящих рядом с той, в которую ты его кинул), вторая телепортирует тебя к цели, нанося маг. дамаг. Так вот - первая абилка скалируется от АД, вторая от АП. Т.е. героя можно собирать как на АП, так и на АД, в зависимости от состава команды врага (много ли там танков и просто толстых героев с резистами, или мало) и от того как ты любишь играть. И так со многими другими. Есть простор для фантазии (ограниченный 2мя вариантами, но тем не менее )
    Последний раз редактировалось zhandarm; 12.10.2010 в 23:55.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от DString Посмотреть сообщение
    тип дамага один, все остальное у 100 героев доты уникальное.

я не понимаю просто какие у тебя "якобы" аргументы?

Напиши что в ск тоже все одинаковое - что клинки у зилов что когти у зергов..
    Мои аргументы? Я кому-то что-то доказываю? ТЫ со мной не согласился, так и приводи аргументы.

Не засерайте тему выяснением своих отношений.
    \to moder\ Тема как называется? Правильная дота. Вопрос автора? Есть ли нормальная дота в ск2? Идет это обсуждение. В чем я не прав?
    ПС, Нарываюсь? Нет, всего лишь пытаюсь понять...
    Последний раз редактировалось DarAmetis; 13.10.2010 в 01:15.

Активный участник
    как ты героев делишь на одинаковых? Судя по всему только по типу исходящего дамага

ололо

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права