Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Mp3 Воды

После скачивания последнего вода rentgena я немного огорчился качеством видео, все как то рывками шло и тут я придумал - запустил на ютубе вод, а видео ренгена просто включил и свернул.<br />Потом подумал, а что если просто записывать mp3 дорожку к корейским водам - это сэкономит много времени и может привлеч новых коментаторов у которых просто небыло возможности переделывать видео<br />Всеравно все видео изначально качается с туба, зачем качать и переделывать если просто можно прилепить маленький файлик весом в 10 мб. А звук и картинку можно синхронизировать начальным отсчетом коментатора

Освоившийся
    Я сначала делал такую практику... <br />Выложенную мп3 дорожку скачали 2 или 3 раза...<br />К реплеям это имеет смысл, трафферам будет проще, а вод ты всеравно качаешь, так что без особой надобности.<br /><br /><!--QuoteBegin ExponentPoppy --><div class="title_quote">Цитата: ExponentPoppy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->у которых просто небыло возможности переделывать видео<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это не то, что бы элементарно.. но посидев часик и имея желание проблем возникать не должно. Кроме того есть форум на котором всегда можно спросить как. Главное желание.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права