Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Одиночная игра и трейнеры - Близзы в действии

Одиночная игра и трейнеры - Близзы в действии

Blizzard'ы готовы забанить кого только можно по написанному ими же соглашению. За использование трейнеров в одиночной игре игроки так же стали получать баны аккаунтов без предупреждения.

"Компания Близзард уже имеет наши деньги, потому ей уже наплевать на наши аккаунты"

http://www.cheathappens.com/article_blizzardbans.asp
    http://www.rockpapershotgun.com/2010...scii-cheaters/

В обсуждении на тимликвиде (http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=159928) пошло много возмущений, что должны быть хотя бы какие-то предупреждения. А вообще соглашусь с сообщениями, что главная проблема - достижения ("ачивки"), ради которых люди заходят и выходят из игры, всячески стараются их получить в кампании и так далее

Так что будьте настороже и в плане модификации даже столь безобидной музыки и звуков в игре. При всей возможности Blizzard'ы готовы укусить вас и они будут правы, ведь закон написан ими
    Последний раз редактировалось Existor; 12.10.2010 в 00:24.

Активный участник Аватар для Terrens
    Правильно. Люди стараются, сами набивают ачивы, а тут приходит читор и своим трейнером открывает все ачивки разом. Фу!
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для zhandarm
    Кто успел, тот и съел. Это я про халявные ачивки полученные с помощью трейнеров =/

Речь еще о другом всплывает. Близзарды банят молча и без предупреждений, хотя согласно ИХ ЖЕ странице в тех.поддержке, они должны сначала давать предупреждения, банить на 2/4/9/т.д. часов/дней, и уже после банить "навсегда"

Активный участник Аватар для GxocT
    Ну и правильно, молотком по халявщикам

Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Речь еще о другом всплывает. Близзарды банят молча и без предупреждений, хотя согласно ИХ ЖЕ странице в тех.поддержке, они должны сначала давать предупреждения, банить на 2/4/9/т.д. часов/дней, и уже после банить "навсегда"
    Да ладно тебе не все равно?! Ведь все кого забанили по ошибке смогли восстановить свои аккаунты.
    Последний раз редактировалось GxocT; 12.10.2010 в 00:45.

Ведь все кого забанили по ошибке смогли восстановить свои аккаунты.
    Замена музыки/звуков тоже сюда включается? Это ведь не такие причины, за которые должны банить сразу навечно, тут уместны будут сначала предупреждения и/или временные баны, согласно системе предупреждений (пенальти) близзов

Активный участник Аватар для RelaX
    почему нет функции ресетнуть акаунт, и уж тем более добавлять/изменять клан тэг, не говоря уже о том чтоб ник менять. некоторым людям пригодятся эти фишки.

Активный участник
    Ну нужно быть полным идиотом чтобы попадаться на банхаммер. Надо понимать что если трейнер открывает по 5-10 ачивов за раз то это бред и это палится.

А если знать точно какие специфические данные отправляются на сервера близардов типа общего времени игры или итоговое количество ресурсов или же количество игр в Х интервале времени то можно обойти и это. И делая какие то невинные манипуляции с игрой типа набить себе 10к минералов в начале - можно нафармить ачивы на кастом игры с эксперт компом например. Но никто же не знает наверняка.

забанен навсегда
    Слава близзард!
    Мочите этих читеров!
    Школота негодуэ )))

Read-Only
    Тут вопрос не в читерах и не в школоте. Дело глубже.
    Я ни когда не использовал читов в играх(только для обхода багов,глюков итд) хотя прошел их порядочно.
    Но банить за такое без предупреждения это ппц. Мне например всегда хотелось поставить портрет банши из колекционки в обычную версию и тора.
    Ну получилось у меня это. Близы увидят что я так обращаюсь с их продуктом и украл у них 40$ и забанят меня ?
    Или за использование скриптов на мышке? Да ну нах такие приколы...
    Мапхакеры по прежнему в деле,дропхак худо бедно исправили.А накидываются хз на кого.
    Последний раз редактировалось MaxlmuS; 12.10.2010 в 03:18.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Анальная боль читерящих масс, да прольется в этот тред!

ЗЫ: Ну забанили и забанили. Мне, лично, даже спокойнее, что народ сейчас будет думать, перед тем как пробовать поиграть с прогами.

Лично я так вообще с момента релиза не рискую устанавливать для СК2 никаких прог, даже тех, которые вроде ничего плохого по идее нести и не должны, ну мало ли... )) Лучше уж установить пиратень сломанную в отдельную папку куда-нить и там с ней творить че хотеть. ))

Активный участник Аватар для altwazar
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Замена музыки/звуков тоже сюда включается? Это ведь не такие причины, за которые должны банить сразу навечно, тут уместны будут сначала предупреждения и/или временные баны, согласно системе предупреждений (пенальти) близзов
    Они свои обещания вообще редко держат, всегда банили без предупреждений (предупреждения помню только за маты).

Активный участник
    Все кто пишет об "изменил музыку, звуки, модельку, что тут такого?" Да ничего, только близзарды не будут отслеживать и разбираться в каждом конкретном случае какой файл вы поменяли и как это повлияло на игру, не в силу вредности, а в силу того что в ск2 играю миллионы игроков, и разбираться с каждым у них не хватит не сил ни времени, поэтому злая античит система гребет всех под одну гребенку. Нашли расхождения с офф клиентом, в бан, ну нет у них времени проверять что конкретно изменил Вася Пупкин в каком то там Мухосранске, и как это отразиться на игровом клиенте.

Есть пункт лиц. соглашения что запрещены любые вмешательства в игровой клиент, вот им то они и всех и банят. И имхо по делу банят. Я даже не ожидал такого, это не какой то выборочный банхамер как в ла2...

Активный участник Аватар для Docent
    Маразм крепчал, деревья гнулись...
    И после этого у кого то ещё возникают сомнения в адекватности близов, требующих абонентку за сингл (!!!) или стоимость, как у консольных игр, да ещё и улучшать игровой процесс невозможно, т.к. сразу бан?
    Им кроме бабла и только бабла ничего не нужно, зачем получать удовольствие от игры? Лучше пусть платят и платят. Долго близзард с таким отношением к покупателям не просуществует.
    Последний раз редактировалось Docent; 12.10.2010 в 07:40.

Активный участник
    Один одержал тысячу побед ради авы Новы. А другой воспользовался читом. читера в бан. Конечно лучше не в вечный а на недельку с лишением всех ачив.

Активный участник Аватар для Docent
    Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    Один одержал тысячу побед ради авы Новы. А другой воспользовался читом. читера в бан. Конечно лучше не в вечный а на недельку с лишением всех ачив.
    А ты, когда покупал ск2, руководствовался чем, как интересно поиграть, а потом умельцы модов наделают или всю жизнь мечтал о портрете какой-то Новы? Ачивки интереснее игрового процесса?

Освоившийся
    Доцент, твои суждения о близзах вызывают большая смех=)
    Во первых, близзы будут живы, пока жива эта индустрия- таких качественных и отшлифованных игр, каждая из которых- абсолютный хит, не делает ни одна другая компания в мире.
    Во вторых, те кому нужен сингл, им и 4\12 месяцев хватит чтобы наиграться с компом и пройти кампанию.Те, кому нужен мультиплеер, купили анлим и не парятся. А стоит он как раз как любая другая игра в Европе. Так что как бы думай, а потом пиши)

Активный участник Аватар для altwazar
    Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    Это одна ситуация. А кто-то просто играл, а не пытался обойти систему - а ему вечный бан. Любовь близзардов к баннам без предупреждений настораживает уже давно.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от MaxlmuS Посмотреть сообщение
    Но банить за такое без предупреждения это ппц. Мне например всегда хотелось поставить портрет банши из колекционки в обычную версию и тора.
    Ну получилось у меня это. Близы увидят что я так обращаюсь с их продуктом и украл у них 40$ и забанят меня ?
    Ну близзы наверное не просто так включили эту модельку тора и портрет только в коллекционное издание?
    Вообще некоторые люди меня удивляют. Вы приняли EULA, где было написано что за изменение клиента получите бан? Приняли. Так чем вы теперь недовольны? Хотите жестоко овнить компа - идите играйте в первый старкрафт, там за читы в сингле никого не банят.
    И да, предупреждения близзы дают только за анманер, читеры всегда банились сразу и навсегда.
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Это одна ситуация. А кто-то просто играл, а не пытался обойти систему - а ему вечный бан. Любовь близзардов к баннам без предупреждений настораживает уже давно.
    Если он "просто играл" то никто ему бан не даст, а если он "просто играл с читами" - для этого есть встроенные чит-коды. А вот те кто хочет и морковку съесть и ачивку получить - сами виноваты, нельзя быть такими хитропопыми. Хотите оторваться в кампании с хаками - отключайте инет и вперед в гостевой режим без ачивок.
    Последний раз редактировалось Alekcvp; 12.10.2010 в 09:40.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права