Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Звуки и Музыка Скбв

Новобранец

Звуки и Музыка Скбв

В бете вроде была такая штука, что можно было вместо ск2 звуков вставить скбв звуки. А сейчас можно ли?

Нельзя, так как:

1) Заменять ресурсы игры нельзя по пользовательсокму соглашению
    2) Раньше можно было незаменяя файлы игры, создавать такие же папки и класть туда файлы, с одним из патчей в игре изменен приоритет на архивы игры

Активный участник Аватар для freund89
    Можно, только тебя за это могут забанить.

Активный участник Аватар для Terrens
    И сейчас можно. Другое дело, что это нарушение лицензионного соглашения, и если повезёт, можно оказаться забаненным в баттл.нете
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    И сейчас можно. Другое дело, что это нарушение лицензионного соглашения, и если повезёт, можно оказаться забаненным в баттл.нете
    Кстати, Ск2 первая игра, в которой так категорично нельзя этого делать.

А вообще близзарды умно сделали. Сделав открытый контент игры, а не зашифровав его, они решили всех напугать парой строчек в соглашении. Я не понимаю их, зачем делать открытыми ресурсы игры? Или они делают рассчет на то, что кто-то не выдержит, плюнет на соглашение, будет забанен и заново заплатит денюжку за игру.

Хотя я наверное накручиваю, тем не менее, если они так опасаются за киберспортивную игру, так почему они держат ресурсы игры открытыми?

Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    почему они держат ресурсы игры открытыми?
    Всё рано или поздно взламывают, поэтому нет смысла думать над тем, как уберечь закрытый код от посягновений заинтересованных в нём. Забанить читора гораздо проще и удобнее
    #savedonbasspeople

Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    Всё рано или поздно взламывают, поэтому нет смысла думать над тем, как уберечь закрытый код от посягновений заинтересованных в нём. Забанить читора гораздо проще и удобнее
    Ресурсы C&C3 так зашифрованы, что их так и не взломали. А игра подешевле будет, чем ск2

P.S. замена музыки и звуков - это не читерство
    Последний раз редактировалось Existor; 10.10.2010 в 20:15.

Ресурсы C&C3 так зашифрованы, что их так и не взломали.
    С&C3 заметно уступает в популярности СК2, и гораздо проще сделать мод для СК2, чем ломать голову над защитой C&C3
    P.S. замена музыки и звуков - это не читерство
    За них пока вроде не банили
    Последний раз редактировалось Terrens; 10.10.2010 в 20:21. Причина: некрасиво отвечать на P.S. Добавил ещё цитату
    #savedonbasspeople

За них пока вроде не банили
    Но это все равно запрещено -.-

Активный участник Аватар для LaZ1
    а ты скачай музыку из скбв и в плеере слушай xdd

Цитата Сообщение от LaZ1 Посмотреть сообщение
    а ты скачай музыку из скбв и в плеере слушай xdd
    я уже так давно делаю и не только из скбв но и другую музыку, хорошо идущую стилю зергов

Освоившийся
    думаю за подмену музыки никто не забанит. Близзы конечно с рвением подходят к процедуре отбана, но за такую мелочь обычно не трогают... Другое дело, за хаки, от них страдают другие игроки.

Активный участник
    думаю за подмену музыки никто не забанит. Близзы конечно с рвением подходят к процедуре отбана, но за такую мелочь обычно не трогают... Другое дело, за хаки, от них страдают другие игроки.
    поржал, спасибо, думаешь они будут разбираться ,что ты там поменял, музыку, саундтрэк или что-то еще?
    сверится контрольная сумма, и гудбай 60 евро... нарушил соглашение, получи-распишись...и без разницы им что ты там делал....потом сиди письмена пиши слезные, какой ты молодец...)

ага, помню, на синих форумах люди оставляли сообщения, что их забанили, а они ни одной хакинг программы не использовали, а между прочим тех.поддержка близзов очень долго отвечает, около 2 недель

Активный участник
    проиграл, посмотрел репку,нашел свои ошибки..,осознал их, и снова в бой....
    и не надо никаких эмоций....
    мне сейчас в топе 80% игр попадается, что у меня преимущество.. за такие игры дают +7 птс, а за поражение - 20-25....вот это кайф)) выиграл 4 игры, одну проиграл ,профит - 0...

Освоившийся
    скучающим по звукам скбв скромный микс

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права