Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Стримы и музыка

Стримы и музыка

Есть предложение выключать музыку во время стримов турниров. Я не думаю что у всех пользователей портала совпадают музыкальные предпочтения. Например, я бы с удовольствием посмотрел стрим MSI Freedom, но на фоне играет музыка, которую я не могу вынести.

да музыка у каби угнетающая

Активный участник
    Цитата Сообщение от andrewb Посмотреть сообщение
    Есть предложение выключать музыку во время стримов турниров. Я не думаю что у всех пользователей портала совпадают музыкальные предпочтения. Например, я бы с удовольствием посмотрел стрим MSI Freedom, но на фоне играет музыка, которую я не могу вынести.

музыка каби вызывает рвотный рефлекс не только у тебя, бро.

Активный участник Аватар для Zer0Mein
    Цитата Сообщение от status88 Посмотреть сообщение
    да музыка у каби угнетающая
    какая разница у кого и какая музыка? .... оно всё равно кого то да раздражает инфа 100%
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif

Активный участник Аватар для zhandarm
    Да, иногда хочеться посмотреть стрим со своей музыкой, или просто послушать Каби без посторонних шумов и заняться какими-нибудь делами.
    З.Ы. Каби, разве нельзя включить только себе музыку и не вещать ее в стрим???
    Последний раз редактировалось zhandarm; 10.10.2010 в 13:13.

Новобранец
    Да, в принципе приятнее слушать стримы под свою музыку +1

Активный участник
    +1 уберите у каби музыку.Насколько я знаю есть способ что можно сделать так что бы музыка была только у него а на стрим не шла.Пусть так сделает,зачем тем кто смотрит навязывать свои вкусы и свою музыку.

Новичок Аватар для Вольтбой
    присоединяюсь, музыку лучше убрать.

Активный участник
    Я думаю, проблему бы решило несколько комментаторов. Кому нравиться Каби будут слушать его и с музыкой, а кому не нравиться - будут слушать других, так как это было вчера на стриме Инно3д. Мне например Каби с музыкой нравиться даже больше, чем Каби без музыки, звукое сопровождение придает законченность его образу

Активный участник
    А еще радует реакции садистега и 7х.Кардинала,которые говорят вот 3 человека в чате срут а остальные 1000 смотрят.
    Таких людей гораздо больше.Просто многие либо вообще прекратили смотреть стримы каби,либо предпочитают не писать в чат.А зачем,ведь админы всеравно засрут.

Небыло музыки-всем было хорошо.Появилась музыка-появились недовольные.Зачем эти недовольные,если можно сделать так что бы их небыло вообще?

А вот такие сообщения это вообще провакационнные,за которые банить нужно,я считаю:
    7x)Kardinal:омг столько недовольных детей в чате ((((((((((((99
    В том что половина 7х-бмы я конечно уже убедился,это только еще одно подтверждение.

При таком раскладе лучше будет смотреть стримы на гг-там комментаторы поадекватнее,да и браток там стримит.

Активный участник
    просто договориться с комментаторами чтобы если вешают значимый турнир на главной, то музыку включали только в перерывах, тогда раздражать никого не будет (думаю в перерыве к музыке уже никто не докапается?)
    так как несколько комментаторов не всегда имеют возможность вещать

Активный участник
    sadisteeg:когда у нас там ближайший марш несогласных? DD

7x)Kardinal:sadisteeg, xDDDDDDDDD

sadisteeg:PsiAmp, не, либо под рик ролла, либо под итс окей ту би гей, а что? хочешь такую музыку щас?)))))))

Это вообще уже извините,край.

Активный участник Аватар для zhandarm
    Спасибо хоть за то, что тише сделал

Освоившийся Аватар для ZalZeT
    Среди всего разнообразие электронной музыки, на стримах играет пожалуй самая унылая ее часть - 3-4 ноты под извечное "туц-туц", повторяющиеся в течении 10 минут. Почему бы стримеру не включить музыку исключительно для себя, без передачи в стрим? Это решило бы все проблемы недовольных - каждый слушал бы то, что ему нравится вместе с комментариями стримера.

Активный участник
    Цитата Сообщение от ZalZeT Посмотреть сообщение
    Среди всего разнообразие электронной музыки, на стримах играет пожалуй самая унылая ее часть - 3-4 ноты под извечное "туц-туц", повторяющиеся в течении 10 минут. Почему бы стримеру не включить музыку исключительно для себя, без передачи в стрим? Это решило бы все проблемы недовольных - каждый слушал бы то, что ему нравится вместе с комментариями стримера.
    лол любая электронная музыка изначально шлак!!
    Да здравствует метал, слава Сатане!!!666

Освоившийся
    Лично меня музыка также напрягает, к примеру вчера она была еще хуже, т.к. звук был раза в 3 громче и каби было просто не слышно. Сегодня видимо он пересмотрел ситуацию и сделал ее тише. А вот реакция садистега просто показывает нам, как он относится к критике, это из разряда: "Да я вас всех шатал". Вообще даже без комментариев, что "гопарь на районе", садистег это твое настоящее лицо? Отлично! Вообще каби большой плюс за стримы в выходные, потому как человек уделяет весь день посетителям ск2тв, за это ему спасибо большое. Если ему удобнее работать под свою музыку, то можно и с его музыкой смотреть, самое главное чтобы она не была громкая, это единственное пожелание.

Активный участник Аватар для Zer0Mein
    Цитата Сообщение от wings Посмотреть сообщение
    думаю в перерыве к музыке уже никто не докапается?
    легко... многие не смотрят на картинку в перерыве (если не все вообще=) и вырубают звук если не нравится музыка.... а некоторые!!! не дай бог офк -_- еще и от компа отходят...и не трудно сделать вывод что без звука они могут прощёлкать начало игры... вооот

А серьёзно... "музыка на стримах" обсуждалась на часе критики, но видимо не порешало =)
    Последний раз редактировалось Zer0Mein; 10.10.2010 в 14:16.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif

Нуну лучше уж пусть каждый евент коментят сразу 10 комментаторов, чего уж там комментаторов на всех хватит.

Освоившийся Аватар для ZalZeT
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    лол любая электронная музыка изначально шлак!!
    Да здравствует метал, слава Сатане!!!666
    Троль такой троль. Ты просто не слышал такие проекты, как: FSOL, Shpongle, Younger Brother, Solar Fields. И это только первое, что приходит в голову, списко можно продолжить дальше.

Активный участник Аватар для Hakurei_Nami
    го холивар мб.
    разум замкнутой в одной парадигме убог вне зависимости от того, в какой: тот кто слушает только Моцарта не лучше того кто слушает только Cannibal Corpse.
    This is my fate - the things I hate.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права