Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Эпичная игра!

Активный участник

Exclamation Эпичная игра!

ПвЗ. Игра просто сумасшедшая! После нее Коу уже не кажется богом тоссов )) Реи с 5 старпортов нон-стопом, грейды 1-2-3 и при этом все это происходило в верхах алмазной лиги Ру сервера (1570pts).... игра просто must see! После того, как мне второй раз снесли нычку, я уже готов был писать ГГ и ливать, но решил доиграть и то, чем все закончилось.... нечто большее, чем то, на что я рассчитывал ))

http://zergit.ru/replay.php?replay=F...2044.SC2Replay

Новобранец Аватар для MaDGrubbY
    нет поенда, не качаю

Активный участник
    1. Невольно вспоминается Покимон с его 49 АПМ из-за шокирующей стратегии противника))
    2. В любой момент после выноса мейна зергу, поставь ты 5 гейтов, сделай 2 заказа зилотов и победил. Остальные полчаса сэкономил бы.
    3. Войдреев надо резать.
    4. Алмазная лига ру сервера снова дает о себе знать...

Активный участник
    Цитата Сообщение от MaDGrubbY Посмотреть сообщение
    нет поенда, не качаю
    Чего-чего нет? ~^

Лопато, по пунктам....
    1) В такой игре высокий апм абсолютно не нужен! Точнее его просто не на чем набить... ресурсы простаивали, нычки не на полную работали, но я уже знал, что заоуню и старался просто не дать зергу выйти с базы, копил армию
    2)Точно уже не помню, как там дело обстояло... Но по-моему, в момент сноса мейна зергу, у меня не было ресурсов и даже нычки, чтобы добавлять к тому же старгейты? Гейты мне тоже все снесли, к тому же я бы не смог продавить его чисто физически.... под спорки реев слишком мало, а гидра убьет всех зилотов без проблем.
    3)Хохо!!!
    -Не гретые воиды не решают
    -Разогреть и продержать их в таком состоянии тоже надо уметь
    -Если бы не такой перевес по ресурсам и грейдам, воиды бы ни за что не решили
    4)Ошибок очень много, я согласен, но играю с часу ночи прошлого дня, участвовал в 2х турнирах и кв, так что я чертовски устал и играл уже "через не могу", так что тайминги и т.п. меня так мало волновали.... Если ты не играешь с Димагой, Братком, Вайт ра на евро ладдере, то разницы никакой. Топ силен и там и там...

Новобранец Аватар для MaDGrubbY
    ы) просто поенд из вк3 легенда, пародирую)
    з.ы. если бы ты получше поиграл, не затянул бы так до 54й минуты)
    лучше иногда закончить за 10 минут чем тянуть 1час, и вымотаешься нервно....

Активный участник
    Если бы зерг получше играл, он бы сделал нидус сразу после лейра)) Увидев такую мошну фотонок около рампы, уж точно задумаешься о том, что с другой стороны ничего нет.

Игра убога с обеих сторон.
    Алмаз на ру совсем не так силен, как на евро. Это очевидно.

Освоившийся
    Огорчу. Алмаз на евро такой же, как на ру, просто на евро есть еще прослойка про-игроков. Они, кста, все имеют аккаунты и на ру-ладдере (СНГ-шные ессно) и 100% тренируются. После достаточно стабильного овна зергов на золоте евро думаю, а ну ка на ру порезвлюся, ага. Не тут то было. Зерги на ру более кусючие, чем на евро. Точнее чуть другая тактика, но тоже работает. У меня аккаунты и там и там - я могу сравнивать, ты же только гадаешь.

Активный участник
    Да там я скорее проиграть собирался, чем победить )) Так что даже 54 минуты нервов и неопределенности - не самый плохой вариант )

Лопато, ну вот ты играешь на евро, ну и что с того? Ты лучше меня играешь? Я сомневаюсь.... Да, Димаге там больше смысла тренироваться среди равных, но для нас с тобой - без разницы где. Топ 30 Ру ладдера я все равно если и выиграю, то с трудом и при большом лаке, как и ты в принципе. Кстати, если ты сомневаешься, что я умею играть, гоу бо3, если у тебя есть ру учетка, заодно и посмотрим, так ли илен еу, как ты говоришь ~~

Tograil, +1

Активный участник Аватар для Werwolf
    Да, репка, конечно, занудная. Без упрёков - сам нуб , но возможностей для значительно более ранней победы тосса было много. Зерг тоже мог победить, но сокрее в теории.
    Что касается ключевого момента игры - войды против коррапторов, то это жёстко:
    20 губ (1-0) + 5 гидр (2-2) vs 13 войдов (2-0) = осталось 6 войдов!!! Пипец, конечно %)
    Последний раз редактировалось Werwolf; 10.10.2010 в 02:21.

короче прагматик зерг, у тебя вначале было стока шансов пресонуть протоса, но походу что то у тебя не так, може внатуре переиграл, тада сходи в отпуск, а близам скажу что войдов давно нерф пора или на урон, или хотя бы на скорость их движухи, и вабще зделайте зергам осадного юнита а то у всех есть а у них нету, типо колосс или пыхтанчушка бесячая!!!

Активный участник
    губы не тащат против воидов)

Активный участник
    Цитата Сообщение от ToGraiL_ownz Посмотреть сообщение
    Огорчу. Алмаз на евро такой же, как на ру, просто на евро есть еще прослойка про-игроков. Они, кста, все имеют аккаунты и на ру-ладдере (СНГ-шные ессно) и 100% тренируются. После достаточно стабильного овна зергов на золоте евро думаю, а ну ка на ру порезвлюся, ага. Не тут то было. Зерги на ру более кусючие, чем на евро. Точнее чуть другая тактика, но тоже работает. У меня аккаунты и там и там - я могу сравнивать, ты же только гадаешь.
    Последний раз редактировалось Ъ; 10.10.2010 в 04:27.

Освоившийся Аватар для iMbanana
    Имхо, мог снести тосса еще роучами.

Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    против реев с 5 старпортов строй муто гидру и гг
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

Активный участник Аватар для Zer0Mein
    Цитата Сообщение от Ferre Посмотреть сообщение
    После нее Коу уже не кажется богом тоссов
    Дальше не читал XD
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif

Новобранец
    Цитата Сообщение от Zer0Mein Посмотреть сообщение
    После нее Коу уже не кажется богом тоссов - Дальше не читал XD
    Он просто не уточнил, какой именно бог Аватар Коу - маг воздуха! Чародуй!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права