Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Грамотные Филды

Новичок

Грамотные Филды

Народ, можно ли где нибудь скачать репку грамотного применения форс филдов против теранна? Не обязательно госу игрока. Просто вроде как "ключевой юнит" но как, сколько и с чем я не в курсе, я имею ввиду не отрезание мариков на рампе а скажем на более открытой местности. Заранее благодарен.

смотря где ты хочешь их использование увидить, допустим на рампе-вполне легко самому сделать, как только заходит терран, пропускаешь 2-3 юнита и филд, также норм работает в проходах, типо как на Блистерин сендс, при входе на нычку твою можно разделить армию противникана половину
    а вот в открытом поле лучше щиты брать, так как нужно много сентри, что бы не дать обойти филды твои
    ]

Новобранец
    YourYesus, по своим играм знаю, в макро игре решают форсфилды+психи, спереди твоя армия, взад пехоте терра кидаются фидлы и сверху накидывается штормы, а деваться некуда, репок к сожалению нету(

Освоившийся
    филд, не дающий сцв чинить бункер

Новобранец
    Цитата Сообщение от nagris Посмотреть сообщение
    YourYesus, по своим играм знаю, в макро игре решают форсфилды+психи, спереди твоя армия, взад пехоте терра кидаются фидлы и сверху накидывается штормы, а деваться некуда, репок к сожалению нету(
    то же самое с колосами. кидаешь филды за армию террана и жгешь колосами, а спереди зилы рубят. от них уже не убежать

Активный участник Аватар для shaul
    Качай реплейки протосов корейцев - вот кто ставит филды просто закачаешь что в ПвТ что в ПвЗ. У корецев вообще как то все "смешно" особенно начало ПвЗ 2-3 зила и 8 часовых и занимают натурал в наглую. В ПвТ часовые запирают пехоту и псионят, видел пару реплеев где пехоту окружали ФФ полность по кругу - пехота не могла вообще выбежать и штормили её очень жестко потом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права