Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Объективная оценка СК2 на англ языке

Освоившийся
    http://www.youtube.com/watch?v=s7k3ZM6bQx4&NR=1<br /><br />Посмотрев это можно сделать для себя много выводов о том что нас ждет...меня расстроило очень=(

Активный участник
    В некоторых вопросах автор прав, и кадр с mothership-ом улыбнул..<br /><br />но есть одно <u>но</u><br />очень такое весомое <u>но</u><br /><br />ролик был опубликован <u><b>2 ГОДА НАЗАД! )))</b></u>

Вот мне вообще стар 2 не нравится. Да,я не играл,но по-моему и так многое видно. Огромное кол-во юнитов,ничего не понятно,куча эффектов...Юниты игрушечные...Мне даже смотреть не интересно все эти ролики. И самое главное,если не можете сделать нормальны графец в 3-д,зачем тогда вообще делать. Очень сильно нопоминает варик. СК2-чисто коммерческий проект,просто бабла хотят побольше. А не выпускают,потому что всем совсем уж не понравилось,то что они сделали. Первый и так отличная игра. Я бы туда чуть-чуть анимации добавил и разрешение повыше и всё ок было бы. Это моё субъективное мнение.

Освоившийся
    Да он опубликован давно, но ведь не так много в терах и тоссах поменялась с того времени, все изминения щас были по зергам

Освоившийся
    Как будто первый старик это благотворительный проект.<br />Юнитов больше не стало.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin bsv1987 --><div class="title_quote">Цитата: bsv1987</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->bsv1987<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />когда делали старкрафт 1,его так же сравнивали с варкрафтом 2.<br />было много критики,и схожие мнения о том,что это просто переделаный варик и вообщем-то никчему это.<br />в итоге старкрафт стал одной из самых популярных игр в истории этой индустрии.<br /><br />ненадо забывать,что это БЛИЗЗАРД!эти парни делают отличные проекты.<br />которые всегда пользовались успехом.

Освоившийся
    я понимаю консервативных людей конечно,но все изменения сделаны к тому,чтобы новое поколение геймеров могли соревноватся с стариками.<br />это и справедливо и динамику никуда не убирают при этом.

Будем надеяться )Я был бы рад, если бы 2-о1 стал лучше первого...

Активный участник
    <!--QuoteBegin bsv1987 --><div class="title_quote">Цитата: bsv1987</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->СК2-чисто коммерческий проект,просто бабла хотят побольше. А не выпускают,потому что всем совсем уж не понравилось,то что они сделали. Первый и так отличная игра. Я бы туда чуть-чуть анимации добавил и разрешение повыше и всё ок было бы. Это моё субъективное мнение.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Сорвал покровы.<br />Это что же получается? Может и в перестройку олигархи не для народа старались?!<br /><br />

Активный участник
    А я вот против Варкрафта ничего против не имею. Вообще если б контроль в битвах напоминал бы варкрафт это было бы прекрасно. Единственное что в варкрафте не нравится и делает его скучным это практически полное отсутствие экономики, но в СК2 экономика естественно будет такая же как и в оригинальном старкрафте.

Освоившийся
    По поводу путаницы на поле боя. Ведь есть замечательное решение для воздушных юнитов, непонятно почему близзард им не воспользовались - просто разместить более мелких воздушных юнитов выше, чеб более крупные...<br />И вообще сейчас воздушные юниты находятся как-то неестественно низко. Их бы поднять раза в два повыше...

Активный участник Аватар для kievCake
    <!--QuoteBegin bsv1987 --><div class="title_quote">Цитата: bsv1987</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ё субъективное мнени<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />http://www.eurogamer.net/videos/starcraft-ii-battle-report-3?size=hd<br />посмотри 3ей батл репорт в хд качестве, и скажи там все так не понятно?<br />просто в видео и игре есть разниться, всеже видео сжимают и может быть в некоторых роликах именно из-за этого так все выглядит, + дорабатывать игру 98 года без толку, а если они зделают отличный движок, вопросы графики думаю будет уже не проблема, переделают че нибуть если совсем плохо )

Освоившийся
    А вообще во всем виноваты китайцы. Именно из-за того что у них слабые машины, пришлось уменьшать полигональность моделей, что и вызвало в итоге их надутый глупый вид.<br />Ориентировались бы на самое современное железо - к тому времени как выпустили бы, как раз самое оно было бы )

Освоившийся
    я думаю что близы оч сильно увлеклись игрушками=)<br /><br />Было бы лучше еслибы старик был на 80% реалистичен(как первый)

Согласен насчёт реализма. Этим и берёт )<br />

Освоившийся
    думаю каждый из нас играл в игрушки в детстве...так вот...думаю всем интереснее былобы играть с игрушкой танка похожего на настоящий, а не в пластмассовую фигню напоминающую танк.<br /><br />это вам пример реализма из реала=)

Активный участник Аватар для RelaX
    главное баланс, а всё остальное бред.. Ведь СК такой популярный исключительно из-за баланса. У прогеймеров корейский в интервью спрашивают почему вы выбрали именно эту игру а не другую, и все поголовно отвечают: \&quot;из-за баланса\&quot;. Так что будет баланс в СК2 - будет популярность игры !

Освоившийся
    Если они в вов не могут баланс с 2004 года сделать, то про стар2 с балансом можно вообще только мечтать ^_^

Освоившийся Аватар для Reas0n
    <!--QuoteBegin Ship4eg --><div class="title_quote">Цитата: Ship4eg</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Если они в вов не могут баланс с 2004 года сделать, то про стар2 с балансом можно вообще только мечтать ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Каждый раз когда они вводят что-то новое в игру,естественно приходится и балансировать классы.<br />Тем более wow гораздо сложнее устроен чем старкрафт с точки зрения баланса.

Активный участник
    <!--QuoteBegin Reas0n --><div class="title_quote">Цитата: Reas0n</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Тем более wow гораздо сложнее устроен чем старкрафт с точки зрения баланса.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Мда вариантов развития классов конечно огромное множество конечно, но и стратегий в РТС тоже много, разве только нововведения в определенный момент(в ртс) прекращаются и тогда балансить уже легче...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права