Показано с 1 по 17 из 17

Тема: now live stream e-stars seoul

Активный участник Аватар для kievCake
    <b>Инфо по турниру, и полное <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->расписание <!--colorend--></span><!--/colorend-->турнира</b><br />http://reps.ru/news.php?act=lang=rus&news=comment&id=5129 <br /><br /><u>Так же турнир продолжиться и завтра</u><br /><!--colorstart:#00CCCC--><span style="color:#00CCCC"><!--/colorstart-->Вторник 14 июля, 13:30 - День 2<!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><i>полное расписание смотрите через линк с репсов</i><br /><br /><b>Понедельник 13 июля, 9:00 - День 1 </b><br />СТРИМ! <b>закончилсо</b> =(<br />http://www.teamliquid.net/video/userstream.php?user=Mystlord<br />была новость про турнир звезд старичков, нашол случайно <br />в данный момент написание темы начинаеться матч <br />Nal_ra vs NaDa

Освоившийся
    спасибо! заценим<br /><br />Интересная игра получилась... казалось бы терр все время давил и напрягал, а все равно тосс чуть было не продавил

ещёб кто из знатаков нашол линк на прямой стрим, потому что если расписание не подводит, завтра днем будет, а потом на след неделе понедельник вторник, пятница, мне просто не вериться что єтот чел будет и завтра и другие дни стримить =)<br />Ну щас лол конечно будет тосгёрл )

Освоившийся
    yellow vs TossGirl<br /><br />Как то он ее по жесткому... хоть бы поддался девушке...

Активный участник Аватар для Dogstomper
    Yellow жжот не по-детски

хех елов даже покланиться не захотел просто ушел, как я и девчёнку обыграл _)))) стыдно стало)

Осталось всего 2 матча )<br />sAviOr &lt;&gt; Kingdom @ Neo Medusa<br />я правда не знаю кто такой кингдом, =) кроме того что он тос вопще не чего не слышал<br /><br />BoxeR &lt;&gt; Reach @ Python <br />

ужасная игра от тоса, наверно он давно не играл в стар крафт , как-то савиор очень легко выиграл, правда и статистика перед матчем была на стороне Савиора 3-0 личных встреч с Кингдомом) может боксер исправит и покажет шоу )<br /><br />BoxeR &lt;&gt; Reach @ Python<br />насколько я понял к каждому противостоянию предлагают статистику личных встреч, <br />BoxeR 7 подеб<br />Reach 11 побед

Активный участник
    Boxer затащил)

Активный участник Аватар для ElDriTch
    так кто же победил? Желательно все результаты в шапку и под споилер

<b>Понедельник 13 июля, 9:00 - День 1 </b><br /><br /> <!--colorstart:#33CC00--><span style="color:#33CC00"><!--/colorstart-->terran NaDa win<!--colorend--></span><!--/colorend--><b>&gt;&gt;</b><!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->protoss Nal_rA<!--colorend--></span><!--/colorend--> @ Outsider<br /> <!--colorstart:#33CC00--><span style="color:#33CC00"><!--/colorstart-->zerg YellOw win<!--colorend--></span><!--/colorend--><b>&gt;&gt;</b> <!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->terran ToSsGirL<!--colorend--></span><!--/colorend--> @ Destination<br /> <!--colorstart:#33CC00--><span style="color:#33CC00"><!--/colorstart-->zerg sAviOr win<!--colorend--></span><!--/colorend--><b>&gt;&gt;</b> <!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->protoss Kingdom<!--colorend--></span><!--/colorend--> @ Neo Medusa<br /> <!--colorstart:#33CC00--><span style="color:#33CC00"><!--/colorstart-->terran BoxeR win<!--colorend--></span><!--/colorend--><b>&gt;&gt;</b> <!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->protoss Reach<!--colorend--></span><!--/colorend--> @ Python <br /><br />Кароче в первый день проиграли все тосы и ТоссГёрл, может зря она такой ник взяла?<br /><br />Показатели личных встреч до матча между игроками( то что помню)<br /><b>BoxeR 7 win Reach 11 win<br />sAviOr 3 win Kingdom 0 <br />NaDa 8 win Nal_rA 9 win</b> (тут возможно я ошибся, но всё ровно напишу=)

Активный участник Аватар для ElDriTch
    <b>Blade1k</b>, <br />Да это и так уже понятно стало. Счет бы узнать хотелось =/

Активный участник
    <b>ElDriTch</b>,<br />Сегодня попозже сделаю и оформлю тему с результатами, расписанием и ссылками на просмотр.

В данный момент стрим <br />http://www.teamliquid.net/video/userstream.php?user=Mystlord<br />транслирует про лигу, вроде лайв, Оз вс Аирфорс Асе, там не чего особенного 2-0 последняя игра скорей всего щас будет ), но так же я задал ему вопрос будет ли его стрим завтра с heritage league он сказал да =)

Новобранец
    херня!!!!! я всё пропустил ппц (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((

Активный участник Аватар для RelaX
    ждём водов =)

Tossgirl в Корее всегда проигрывает. Не для побед её там держат. =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права