Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144

Тема: Стримеры год критики

Освоившийся Аватар для Random_Zerg

Стримеры год критики

Я поражаюсь вчера включил стрим кто то из стримеров стремил ..в идеальном молчании (видимо немого стримера взяли в команду) и под музыку Иванушек ( я не буду критиковать музыку этих чудесных попа парней..промолчу)....сегодня включаю стрим играет какой то бубнящий который 2 слова сказать не может нубас из меди и онеластпока...куда катится (хотел сказать этот мир) этот портал...Был хороший комментатор (я про Булку) нет же надо его колуарно чтоб ни кто не знал что толком произошло выгнать... по закрывать все темы моментально (ни кто ничего толком не знает что произошло но видимо теперь все довольны) о нем и все отлично портал просто цветет....
    Стримы 1-4 битных игр меня вообще доканывают я даже думаю что меня во времени перебросило на 10 лет назад...
    Мне скажут постримь ты у них получается как получается на что я отвечу ..если эти люди хотят этим занимается то должны это делать достойно...я не профи и не любитель даже но постримил бы сам но не мог стрим нормально настроить лаги жуткие...
    Пожелание ..поменьше немых комментаторов нубов из дерева на стримах и музыки от которой уши кровоточат и их хочется залить воском)
    Я знаю что тут люди очень лояльные и прислушиваются к критике по этому надеюсь что мою тему не закроют по крайней мере минут 10

Администратор
    Барабульку не выгонял никто, он сам ушел.
    И не шито-крыто - этому вопросу был посвящено время на "Часе критике". Ты его пропустил, но это не поводу теперь безосновательно обвинять.

imba.Adolf[ra] можно было новость хотя бы создать с обьяснением я думаю этот комментатор этого заслужил..или я ошибаюсь?(но я тему не о булке созал)
    Последний раз редактировалось Random_Zerg; 06.10.2010 в 00:56.

Новобранец
    Ну Булка бесил многих, нету его ну в общем не страшно. Саньку верните, почему он по ночам стримить перестал, я не могу уснуть когда он не бухтит. Ну вобщем ребята все норм, вссем не угодишь у вас щас все круто, вот только почему стримов маловато идет. раньше было прикольно один стрим заканчивался начинался другой, а то фан стримы меня не прут.
    Друже Random_Zerg ванласт вчера реально гнал и в ГО сыграл, и про ивана тормозного загонял, ну и потом не могут же люди искрометный юмор пулеметить бесперестану.

Освоившийся Аватар для Winns
    Кнопка для пожертвований в нижнем-левом углу сайта, за пару штук наверняка можно было бы нанять людей с опытом теле и

радио вещания, возможно даже не из деревни.

п.с. спасибо Ласту за отличные стримы, второй вечер не даёт скучать с новым форматом вешания ). И Ласт пожалуйста не забывай

что людей без их присутствия обсуждать не очень красиво, будь чуточку по вежливее и всё будет совсем хорош.

Winns тема открыта ...они могут тут спокойно появится и ответить..или мне к ним домой приехать чтоб их присутствия добиться...я тут придельно вежлив и корректен
    Последний раз редактировалось Random_Zerg; 06.10.2010 в 01:08.

Активный участник Аватар для Bonus_
    Ну я тоже присоединюсь к обсуждению.
    Не люблю критику не по делу!.
    1)Булька - тема была всё освещалось, все всё сказали разжевали и положили на тарелку.
    2)По поводу старых игр - 1) мне комментатор нравится 2) мне нравятся игры которые он стримит 3) если ты парень 12-14 лет об этих играх ты и не слышал. Тебе подавай так сказать свежачёк! Эти стримы сделаны для ПАП которым за 20! которые резались в них часами!

А теперь от меня:
    1) Стало мало новостей на портале.
    2) Все забыли ск1 и это плохо, хотя бы раз в неделю на 1-2 часика можно и стрим устраивать
    3) Сейчас конечно не всё так печально, но ~ неделю назад: Стримят 2-3 человека все остальные курят где то в стороне.
    4) Пропало много интересных рубрик! - это печально. Я понимаю естественный отсев! Но все же некоторые я бы всё вернул в новом формате!

P.S. Всё ИМХО ответов - не жду!

Новобранец
    ну да как то с Иваном Тормозным не очень красиво получилось, зато очень весело, позитивно и смешно!

Активный участник Аватар для vitiank
    Цитата Сообщение от Random_Zerg Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь вчера включил стрим кто то из стримеров стремил ..в идеальном молчании (видимо немого стримера взяли в команду) и под музыку Иванушек ( я не буду критиковать музыку этих чудесных попа парней..промолчу)....сегодня включаю стрим играет какой то бубнящий который 2 слова сказать не может нубас из меди и онеластпока...куда катится (хотел сказать этот мир) этот портал...Был хороший комментатор (я про Булку) нет же надо его колуарно чтоб ни кто не знал что толком произошло выгнать... по закрывать все темы моментально (ни кто ничего толком не знает что произошло но видимо теперь все довольны) о нем и все отлично портал просто цветет....
    Стримы 1-4 битных игр меня вообще доканывают я даже думаю что меня во времени перебросило на 10 лет назад...
    Мне скажут постримь ты у них получается как получается на что я отвечу ..если эти люди хотят этим занимается то должны это делать достойно...я не профи и не любитель даже но постримил бы сам но не мог стрим нормально настроить лаги жуткие...
    Пожелание ..поменьше немых комментаторов нубов из дерева на стримах и музыки от которой уши кровоточат и их хочется залить воском)
    Я знаю что тут люди очень лояльные и прислушиваются к критике по этому надеюсь что мою тему не закроют по крайней мере минут 10
    там есть раздел "Пожертвовать", жмакаешшь, переводишь пару десятков тыщ, и спецом для тебя нанимают супер телку с сиськами 6го размера, которая стримит старкрафт из супер пупер изумрудной лиги топллесс. "сам но не мог стрим нормально настроить" с таким простым делом не справился, а срешь кирпичами на головы людям, которые тебе в общем то ничего не должны.
    Мой соабж-долой неконструктивную критику. Не нравица-предлагай вариант, аргументированный. Нравица-хлопай в ладоши/дари бабло, кому что позволено. а этот сёр "я не люблю унылого петю/машу/сашу, верните булку/грелку/туфлю" уже надоел овер9000
    Последний раз редактировалось vitiank; 06.10.2010 в 01:12.

Новобранец
    да корея на прицеле весьма доставляла, хорошая рубрика.

vitiank мало людей эту кнопочку нажимали ..и где телка?

Новобранец
    vitiank мало людей эту кнопочку нажимали ..и где телка?
    нахрен телку, телки в СК не рубят. и вообще как говорил Кеша, жена должна на кухне борщи варить!

тут главное сиськи 6го размера_)

Новобранец
    В общем, нужен стример с приятным голосом и спокойными манерами, стримить он должен ночью чтоб "такие люди как я" слушали их голос и видели сны о Зерг Раше. Ну и вообще почему адольф не стримит, каби, и прочие, где ваша академия, где Котхи?

Новобранец
    тут главное сиськи 6го размера_)
    Себе сиски прицепи 6 размера и радуйся!!!

Новобранец
    Кстати еще бы зделать по радио расслабляющую музыку, ну или чтоб стримеры играли под класику, или инструменталку. вроди этого
    http://www.youtube.com/watch?v=4wwpo...eature=related

Активный участник Аватар для Werwolf
    Цитата Сообщение от Winns Посмотреть сообщение
    Кнопка для пожертвований в нижнем-левом углу сайта, за пару штук наверняка можно было бы нанять людей с опытом теле и радио вещания, возможно даже не из деревни..
    Только не забудь, что эти люди должны ещё прилично играть в sc2 и иметь достаточно свобоного для стримов времени. Кстати, какие "пару штук"? а) это несерьёзно б) пожертвовариний не так много как тебе кажется. Всё на энтузиазме only
    Что касается Ласта, то тут смешаные чувства: с одной стороны последние два дня напомнили лучшие стримы Неназываемого (ака Булка ). Т.е. веселуха, бесшабашность вкупе со старкрафтом и неформальностью! С другой, было бы всё-таки более правильно разместиться в фан-стримах, ибо содержание в некоторые моменты действительно провокационное Но это имхо!
    PS: Ласт, жги!
    PPS: Эх, когда же будет новый Час критики. С большим удовольствием обсудил бы с руководством многие темы ...

Mechenuy я знал что ты все на меня перекрутиш)

Активный участник Аватар для Bonus_
    грудь- мешает играть в ск2 поэтому девушек не так много!)))
    Последний раз редактировалось Bonus_; 06.10.2010 в 01:20.

Новобранец
    Никого не хотел обидеть, просто здесь как бы достаточно серьезное обсуждение, это не та тема где проканает детский бред про сиски 6 размера. Приношу извинения за оскорбление. Просто реально давайте по делу.
    Ну ласт в отличии от булки на деньги народ не разводит.
    Что касательно пожертвований то все действительно не так радужно. Ведь все же стримеры работают. Ну кроме Кеши, он сидит на сене, такой коротун, играет в различные игры, и мочит свою жену.
    Просто как бы все сюда приходят поржать, мало кто задрачивает страты, или наблюдает на каком лимите САНЬКА пилон ставит, всем пох, фо фан!
    Ну и как бы если это портал чисто поржать то постепенно все скатить в Унылое Говно как булка и анигилируеться. Ну а если серьезно, хотя, вобщем я это в серьез не воспринимаю. Игра это так, главное чтоб коменты жгли!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права