Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: какой сервер выбрать EU или RU ?

Освоившийся Аватар для 4el

какой сервер выбрать EU или RU ?

итак, у кого какие мысли по данному вопросу? вот думаю какую версию покупать, никак не приду к какому либо решению

забанен навсегда
    играй в первый СК и не парься .

Активный участник Аватар для calve
    ecли планируешь играть 4 месяца - покупай ру на 4 месяца
    если планируешь играть дольше - покупай ЕУ, там быстрее будет искать подобный тебе по скиллу народ в высших лигах + безлимит ЕУ дешевле

Новичок
    А есть люди кто с Казахстана играет на ЕУ сервере, или же все на РУ играют? Тоже этот вопрос давно мучает, не знаю какую версию купить.

Новобранец Аватар для GASTIK
    Цитата Сообщение от iSuDesu Посмотреть сообщение
    А есть люди кто с Казахстана играет на ЕУ сервере, или же все на РУ играют? Тоже этот вопрос давно мучает, не знаю какую версию купить.
    Не мучайся, бери евро)

Активный участник Аватар для IPloveTT
    евро полюбому)(если расчитываешь играть долго)

Активный участник Аватар для calve
    Цитата Сообщение от iSuDesu Посмотреть сообщение
    kak было сказано выше - кто играет нормально - рано или позно покупает себе евро.
    а если фан на 4 месяца, тады ру

ребята, безлимит и евро и ру стоит 1700 или около того, и вы как то обосновывайте свое решение, "бери евро и не парься" это не ответ, аргументируйте хоть как нибудь , почему евро лучше ру или наоборот, глядишь и разберемся что к чему

Цитата Сообщение от calve Посмотреть сообщение
    kak было сказано выше - кто играет нормально - рано или позно покупает себе евро.
    а если фан на 4 месяца, тады ру
    а зачем он покупает евро обьясни, я не знаю

Новобранец
    Цитата Сообщение от 4el Посмотреть сообщение
    ребята, безлимит и евро и ру стоит 1700 или около того, и вы как то обосновывайте свое решение, "бери евро и не парься" это не ответ, аргументируйте хоть как нибудь , почему евро лучше ру или наоборот, глядишь и разберемся что к чему
    Я Евро на этом сайте месяц назад купил за 1524р.

Новобранец
    Достаточно сравнить сколько народу играет. На евро в 10 раз больше чем на русских. А через 4 месяца, разброс станет еще больше.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от 4el Посмотреть сообщение
    Если пофанится на пару месяцев - бери русский, дешевле получится. Если собираешься играть серьезней, впринципе все равно какую брать - научишся что на русс играть что на евро, но лучше брать евро, потому что больше скилловых игроков + много турниров проходят на евро. Вот и вся наука

Активный участник
    Если хочешь играть на высоком уровне, да ещё и в турнирах поучаствовать то лучше евро.
    А 4 на 4 с рандомными союзниками поидее лучше играть на российском, хотя надо сказать микрофонами тут пользуются мало)

и правда, сейчас глянул 1524, но плюс комисия за пополнение вебмони в автомате как раз и получится где то около 1700, сомнительный плюс, да и вроде как этот безлимит на самом деле не безлимит, через год когда выйдет аддон, все равно еще платить придется и потом еще.. и кстати а что там с версиями стакрафта, у кого то испанская у кого то британская, у близард ведь защита от взлома и региональные ограничения, встанет ли какой нибудь испанский аддон на британский старкрафт, думаю что нет, чето все это как то сомнительно выглядит, как бы не пришлось еще раз первую игру покупать
    Последний раз редактировалось 4el; 04.10.2010 в 14:20.

Активный участник
    Как уже говорилось выше, хочешь играть с более серьезными противниками,в будущем думаешь участвовать в турнирах,или собираешься играть больше 4 месяцев бери евро
    от себя добавлю, бери евро- заодно подучишь английский...

Read-Only
    Взял русскую на год.
    По моему идеальный вариант.
    С одной стороны не паришься с подпиской(год это долго), с другой через год будут выяснены мои отношения с игрой.

Новобранец
    имхо к концу ноября начнут отваливаться люди с 4-х месячной подпиской. И мало кто будет брать русский безлимит - перейдут на евро. А через год отвалятся те кто брал двд-боксы и продлевать будут опять таки единицы на ру сервера. К этому времени ру-зона бнета вообще опустеет. Так что я бы брал евро.
    Последний раз редактировалось sowill; 04.10.2010 в 14:23.

Активный участник Аватар для Zepman
    Если хочешь набрать ру говорящих знакомых и играть для фана - бери ру )

Активный участник Аватар для ilyuzhko
    брал ру за 365р и евро за 1398р, год брать не выгдоно если будешь брать потом любой безлим)

Цитата Сообщение от SCII.Predelnik Посмотреть сообщение
    Если хочешь играть на высоком уровне, да ещё и в турнирах поучаствовать то лучше евро.
    А 4 на 4 с рандомными союзниками поидее лучше играть на российском, хотя надо сказать микрофонами тут пользуются мало)
    вот это действительно ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ, турниры это да, согласен, честно говоря я как раз и жду, пока еу не беру, как наши ребята с еу будут играть на турнирах, просто изнемогаю от желания посмотреть на скил наших ребят на турнирах, а турниров ведь действительно много : зотак есл интел ектрим мастерс и т.д. да и тут на форуме много ребят с еу, турниры это да, с нетерпением ждем первых результатов

Итак мы определили первы + еу версии - это турниры!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права