Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Есть ли те,кого реально покарали за нарушения в ск2 ?

Освоившийся Аватар для Shinta

Есть ли те,кого реально покарали за нарушения в ск2 ?

Так вот, есть ли люди которым давали бан на 3 дня к примеру за нецензурную лексику или угрозы итп, а то даже не знаю, что с такими делать) Жалобы катаю, а есть ли смысл )

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Мы тут все белые и пушистые.

Можешь провести эксперимент:
    Записывай имена тех, на кого пожаловался; жди неделю-две; потом смотри список их последних игр - если у человека обычно игры каждый день, а тут внезапно перерыв в определённое количество дней... Но нужно хотя бы несколько человек "отследить", чтобы снизить вероятность случайности.
    Я ни на кого не жаловался, поэтому сам такого сделать не могу...
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новобранец
    не фиг ругатся в чат, не фиг мапхаки юзать!

Активный участник Аватар для zhandarm
    Цитата Сообщение от mad_god Посмотреть сообщение
    не фиг ругатся в чат, не фиг мапхаки юзать!
    Ага, если хотите чтобы вас забанили, то придумайте более изощренный способ, чем простые маты/вербальное унижение противника, или читы, т.к. за это вас не забанят

Освоившийся Аватар для BEFAR
    Название темы ужаснуло..., а по теме, так нечего ругатся и читерить, тогда и чёрный властелин будет спокоен, а не прийдёт корать

Освоившийся Аватар для Slava
    А что, если оппонент нехорошее пишет в чате на него можно пожаловаться за это? Просто выводят некоторые. Я на ру, таких тут много. Вежливых еденицы=((

Новобранец

Lightbulb

Да на РУ это очень необходимо играем 2х2 парень просит подождать, ставит паузы, а тут мой союзник ее отжимает(рандом). Я спрашиваю: "В чем дело ?". Ну ответ с капсом и в алл чат( все примерно понимают содержание), потом началось пережимание паузы а в итоге один из противников извинился и вышел . . . Я бы вот такого на бан (2-3 дня) бы посадил !

ЗЫ Мы не злодеи, просто вместо того чтоб сказать не жмите паузу и т.п. мы получали плюшки в виде ******************* или как в реальном баттлнете №";!%:№%? , и только . . . Получилось что он двоим подпортил статистику , и 3 им испортил настроение. Разьве это не достойно банна ? Да кстати, а можно за это просить банн игроку ? Я просто не сторонник таких мер, сам иногда не в настроение и могу чет отписать (РЕДКО я не БМ, но все мы Люди). Наверно стоит создать темку где и кого вы отметили, как сделать репорт на БМ и читера, за что получил, чтоб СТРАНА знала своих героев в лицо (Ну особо отличившихся) ! Так сказать народный контроль )

Read-Only
    Я уже месяц ругаю бесчестных оппонентов.
    Каждый третий грозится сделать репорт.
    Пока не забанили.

Активный участник Аватар для HD
    Цитата Сообщение от Loathsomeboy Посмотреть сообщение
    Наверно стоит создать темку где и кого вы отметили, как сделать репорт на БМ и читера, за что получил, чтоб СТРАНА знала своих героев в лицо (Ну особо отличившихся) ! Так сказать народный контроль )
    Типа черного списка. Интересно. Но чую она перерастет в флудильню и там будут сидеть люди за "проиграл нубу" и "бл"

Освоившийся Аватар для Shinta
    Да просто когда на маму и папу уже гнать начинают, хочется врезать, а через монитор рука недотянется.
    Писать что то в ответ, уподобится ему же, вот думал реально ли забанить хоть на денек другой и буду я радоватся.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Shinta Посмотреть сообщение
    Да просто когда на маму и папу уже гнать начинают, хочется врезать, а через монитор рука недотянется.
    Писать что то в ответ, уподобится ему же, вот думал реально ли забанить хоть на денек другой и буду я радоватся.
    Близзарду можешь писать, если делал скрины нарушения меры они примут 100%.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic2586_1.gif

Активный участник Аватар для vitiank
    Цитата Сообщение от Pokimon Посмотреть сообщение
    Пока не забанили.
    тебе надо поправить пост. не 'бесчестных', а 'всех'. ведь почти все вои враги юзают имбы
    Последний раз редактировалось vitiank; 06.10.2010 в 00:17.

Активный участник
    Тоже интересно, особенно с юридической точки зрения. Это вам не бесплатный форум. Здесь люди деньги платят. И если за взлом программы (читерство) еще забанить можно, то за мат мне кажется нет. Я не юрист, но по-моему можно в суд за такой бан подать )

З.ы. Надо лицензионное соглашение прочитать.
    Последний раз редактировалось doom4a; 06.10.2010 в 01:51.

Новичок
    Я играю уже полтора месяца, наиграл больше 600 игр, в большинстве из них покрывал матом опонентов и особо тупых индивидумов. Бана нет.
    Последний раз редактировалось Rimmon; 06.10.2010 в 06:28.

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    тебе надо поправить пост. не 'бесчестных', а 'всех'. ведь почти все вои враги юзают имбы
    Даже в зеркалах его оппоненты юзают имбу.
    Цитата Сообщение от Loathsomeboy Посмотреть сообщение
    Да на РУ это очень необходимо играем 2х2 парень просит подождать, ставит паузы, а тут мой союзник ее отжимает(рандом). Я спрашиваю: "В чем дело ?". Ну ответ с капсом и в алл чат( все примерно понимают содержание), потом началось пережимание паузы а в итоге один из противников извинился и вышел . . . Я бы вот такого на бан (2-3 дня) бы посадил !

ЗЫ Мы не злодеи, просто вместо того чтоб сказать не жмите паузу и т.п. мы получали плюшки в виде ******************* или как в реальном баттлнете №";!%:№%? , и только . . . Получилось что он двоим подпортил статистику , и 3 им испортил настроение. Разьве это не достойно банна ? Да кстати, а можно за это просить банн игроку ? Я просто не сторонник таких мер, сам иногда не в настроение и могу чет отписать (РЕДКО я не БМ, но все мы Люди). Наверно стоит создать темку где и кого вы отметили, как сделать репорт на БМ и читера, за что получил, чтоб СТРАНА знала своих героев в лицо (Ну особо отличившихся) ! Так сказать народный контроль )
    А мы потом удивляемя "почему это русккие в резервации??" "как так я не могу перевести свой акк в еу??" "почему нас не любят в европе?". Вот из такой массы народу и складывается общее представление о нации. Имхо всяких покИмонов надо импортировать куда-нибудь подальше из России, такие изгои никому не нужны.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 06.10.2010 в 07:15.

Новичок
    да нужно чтобы все таки близард сделали что хотели,чтобы "настоящее имя" на полную заработало, тады покимонам не захочется бмить, потомучто будет большая вероятность за виртуальное оскорбление получить реальных трындюлей . Это в чате они крутые и с резкими манерами ,а в жизни зачастую оказываются ничтожествами боязливыми .

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от avatarko111 Посмотреть сообщение
    да нужно чтобы все таки близард сделали что хотели,чтобы "настоящее имя" на полную заработало, тады покимонам не захочется бмить, потомучто будет большая вероятность за виртуальное оскорбление получить реальных трындюлей . Это в чате они крутые и с резкими манерами ,а в жизни зачастую оказываются ничтожествами боязливыми .
    Такого не будет, ибо это нарушит конфиденциальность, что является нарушением закона.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от avatarko111
    Не "вероятность получить трынделей" (Она почти нулевая), а "боязнь получить трынделей".
    Но ещё никто не гарантирует, что будет полное или правильное имя написано. Так что не прокатит.
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 06.10.2010 в 13:33. Причина: опечатка
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник Аватар для IPloveTT
    Пока не забанили.
    покимончик нэгодуЭТ!

Новичок
    Пока не забанили.
    Цитата Сообщение от Rimmon Посмотреть сообщение
    Я играю уже полтора месяца, наиграл больше 600 игр, в большинстве из них покрывал матом опонентов и особо тупых индивидумов. Бана нет.
    Ну совсем здравствуй, веселая зверушка песец. Теперь модно БМить и гордиться этим или я что-то пропустил?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права