Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: хаха тераны против зергов не имба ребята

Активный участник Аватар для sTARKi

хаха тераны против зергов не имба ребята

http://zergit.ru/replay.php?replay=s...2057.SC2Replay у зергов столько креативных решений, что теран в паники сидит и делает себе супер экономику и технологии, у зерга есть контра ко всему терану, а у терана не к чему)

п.с. удивляют дурачки которые говорят что зерги ноют и т.д., людям лет 10 по уровню развития походу,посмотрите демку и скажите что реально могло бы спасти игру, ( я незнаю, может пул, больше в голоу не приходит ниЩерта Щ_Щ) 4 гелиона хоть на крипе перед смертью убирают стольео сабак.... ладно, в ответ можно речей подмутить,но есть 1 маленька загвостка, в ответ идет равное кол-во марадеров которое этих рочей убивает без стимпака,ладно может быть мута?) , а нет 2 тора и все, мммммда бейлинги,жаль половина сгорает на подезде, 2ая половина убиает 20% армии, интересно еще и то, что 5 танков убить нельзя,тоесть можно есле всей армией фокусить танки, но все знают что будет дальше и не нужно мне писать как там играют про,которые почти всегда играют в макро и без разводов, ездит 1-2 гелиона это не харас

Пора точить когти (с)

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Pokimon под смурфом?
    It's OK to be gay.

Интересно причем тут покимон, глянь демо)

Пора точить когти (с)

Освоившийся Аватар для leetSmithy
    терран уныл...

Активный участник Аватар для DrKhatz
    Зерг бронзовый. Нычку поставил только на 10 минуте, а у террана к этому времени была уже раскаченная экономика на двух нычках. Настроил рачей против прямой контры в виде марадеров, танков и торов. Верх оригинальности. Не распростронял крип. Если уж пошел в рачей, то сделал бы им грейды хотя бы.

ЗЫ Собаки убивают геллионов если собаками микрить. Надо посылать их не на гелионов а рядом с ними. Тогда их сплеш будет минимальный и они легко сожруться.

Активный участник
    п.1. Скорость роачам
    п.2. Экспанд пораньше(12(!!!)минут без 2-й нычки - это так по-зерговски...)
    п.3. Гидра/мута как реакция на медиваки хотя бы
    п.4. Грейд на ману инфесторам и микоз на мошну в конце, или неврал
    Вот некоторые вещи, которые могли бы в теории зарешать...

P.S.: как п.0: РАЗВЕДКА!!!
    KMFDM forever sucks!

Скрытый текст

Здесь могла бы быть ваша пека...
    [свернуть]

а ты не глуп, раннюю нычку наказывают 6-10 маринами или бункером ( я так спокойно справлялся), нычку я поставил так сказать в 1 момент, проблема в том что у него командник летает, я мог раньше,да, только когда я силы перевожу для защиты 2 нычки, он залетакет крабам 4 геликми, теряет их но и я теряю минимум половину экономики, а что еще строить прротив того что на меня шло?))) сабак и бейлингов?)) 100500 да? нуну пощитай сколько нада их, и успел бы я их зделать, и про микрить сабаками, гелионы залп и в медивак, в др месте высадились залп и в медивак

Пора точить когти (с)

п.1. Скорость роачам - ты канеш лол) зачем имеено в момент схватки она? нет нужна то она да, безусловно,но имеено в моей игре зачем? к танкам подбежать?
    п.2. Экспанд пораньше(12(!!!)минут без 2-й нычки - это так по-зерговски...) - еще раз говорю бункер,марики или гелионы или еще что-то покриативнее
    п.3. Гидра/мута как реакция на медиваки хотя бы - понимаешь как минимум торы сразу отрезают возможность гидромуты,еще и гелики есть
    п.4. Грейд на ману инфесторам и микоз на мошну в конце, или неврал - несовсем понял че за машна? танки или что? я так понял нада было выходить в очень фаст инфесторов с минимальной армией? извините я не алегарх что бы делать и то и то и грейд и 100500 лимита

P.S.: как п.0: РАЗВЕДКА!!! - еще раз глянь демку, нулевой)

Пора точить когти (с)

Освоившийся
    http://zergit.ru/replay.php?replay=C...2037.SC2Replay
    http://zergit.ru/replay.php?replay=%...2009.SC2Replay
    http://zergit.ru/replay.php?replay=C...2037.SC2Replay
    http://zergit.ru/replay.php?replay=V...2017.SC2Replay
    Вот тебе реплеи не госу уровня. Я играю дней 7 как в старик-2, и только начинаю учиться играть. Терраны для меня самые любимые соперники -), с тоссами играть для меня сложней.
    Мой вин рейт можно увидеть в подписи.
    Последний раз редактировалось Classic; 04.10.2010 в 07:54.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic2586_1.gif

посмотрим,
    пс тосы самое любимое лакомство у меня)

Пора точить когти (с)

Активный участник Аватар для Plyushevo
    интересно, зачем зерг сделал инфесторов?
    Они взрываются красиво >___>
    "хаха тераны против зергов не имба ребята" звучит, как крик отчаяния. Близзы уже сказали своё слово, что терране чуточку сильнее остальных.
    http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=1813 посмотри это занимательное видео, я для себя кое-что извлёк

Новобранец Аватар для MaDGrubbY
    в 1х1 мне нравятся противостоять зергам, потому что я иду в техи быстрые + чизю....
    у каждого свое))

Активный участник
    Зергов в основном чизю, или гг. Реплэй унылый. За быстрый второй хатч даже на госу уровне наказать не могут, какие 6 маринов и бункер, лол? Плеточники и квины тебе на что? Да какие плеточники? Линги пока добежит теран уже будут способны все это дело съесть. Или если ты ставишь хату вторую, то первыз 10 личинок на рабы?

Как вы там говорите? Поиграй тераном против зергов, я посмотрю на твоих 6 маринов с бункером, тем более если локации не ближние. Я посмотрю как ты бэйлинг раш отбивать 6-ю маринами с бункером будешь. Как отконтришь моментальный переход с земли в воздух и наоборот.

ну прально от твоего чиза не отбиться, сначало гелики или головорезы, далее 4 медивака и мариками марадерами в мениралы далее зер выходит, это помимо того что зерг еще должен быстренько в т2 выйти и быстренько УСПЕТЬ узнать нет ли там фаст батла или банши.
    Смотри я поставил фаст эксп 2, нахреначил сабак штук 30, выхожу поптуно в т2 и тут вдргу преезжает марадеров штук 10 и геликов штук 5, и какое микро может их убить? атака шаг назад, атака шаг назад учти что у марадеров тормозилка и не дай бог стимпак или у геликов прокачаны пушки

Пора точить когти (с)

Освоившийся
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    ну прально от твоего чиза не отбиться, сначало гелики или головорезы, далее 4 медивака и мариками марадерами в мениралы далее зер выходит, это помимо того что зерг еще должен быстренько в т2 выйти и быстренько УСПЕТЬ узнать нет ли там фаст батла или банши.
    Смотри я поставил фаст эксп 2, нахреначил сабак штук 30, выхожу поптуно в т2 и тут вдргу преезжает марадеров штук 10 и геликов штук 5, и какое микро может их убить? атака шаг назад, атака шаг назад учти что у марадеров тормозилка и не дай бог стимпак или у геликов прокачаны пушки
    Ты лучше ищи проблемы в себе имхо. Ибо ты играешь не против Госу, а обычных игроков которые тоже ошибаются и так далее. У них не 100% тайминги как у Госу(которые к слову тоже делают ошибки). Они не так хорошо контролят войсками и бла бла бла. Не подстраивайся под Террана и не думай так много о том как тебя убьет он =). Играй в свою игру и не парься, навязывай свою страту Террану. Мута не дает террану выйти с базы спокойна, пользуйся этим жри карту. Выходи в Ультралов и убивай Террана через атаку, качая ресурсы с 4-5 баз сразу.
    Последний раз редактировалось Classic; 04.10.2010 в 08:54.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic2586_1.gif

Освоившийся
    Я вот не знаю зергами не играл, но против меня недавно довольно успешно сыграл зерг в фаст инфесторов и очень спокойно отбивался за счёт бейлинго-сабак. Многие недооценивают силу инфесторов, а они злые=)

весь смысл в том, что теран может намассить меня прийти и задавить, но я немогу, приду и упруся закрытую рампу с танками,так же только чудом я могу помешать ему занять 2 эксп

Пора точить когти (с)

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Тупи@проигрывай@пускай сопли на форумах
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    марадеры+замедление+гелион ы=1550/300, ты пытался контрить их 30и собаками=750 минералов. Удачи, дружище!
    p.s. Что еще можно ждать от человек, который сыграл почти (!)900 игр и сидит на 1100 птс
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 04.10.2010 в 09:18.

Освоившийся Аватар для Dhuran
    Теран тут играл намного хуже зерга, тупил откровенно

Хотя я досмотрел до конца, там зерг тоже повеселил отдачей инфесторов
    Последний раз редактировалось Dhuran; 04.10.2010 в 09:20.

реплей просто ужасен, не показывайте больше такого!!!!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права