Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Набор в КЛАН(индейцев АПАЧИ) Qb на русском сервере!

Новичок

Набор в КЛАН(индейцев АПАЧИ) Qb на русском сервере!

Всем кому интересно войти в новый коллектив и как говорится заработать себе имя в будущем! Клан новый поэтому требования не очень высокие: Топ 10 своего дивизиона на алмазе.. в будещем переход на евро т.к. постоянная игра на ру ... это дорога в никуда.. т.е все самое интересное проходит как бы мимо(на евро)..

Новичок
    Отписывайтесь не стесняйтесь!

вступлю к вам, играю за тера, единственый минус играю в платине но не плохо, могу сыграть тест игру! Ник в игре migolubkov

Новобранец
    ИНДЕЙЦЫ АПАЧИ : pray :
    Последний раз редактировалось Mazipk; 01.10.2010 в 23:16.

Активный участник Аватар для MEGAKILLER
    А сайт есть?

Активный участник
    Неплохие такие требования со старта даже для РУ сервера, к тем более что клан совсем новый как я понимаю... Ну всё равно gl в наборе...
    Последний раз редактировалось 2Quietly; 01.10.2010 в 23:22.

Новичок
    неплохие конечно.. даже в топ 5 играешь и такое ламерство.. что уж говорить...

Новичок
    www.qb-gaming.3dn.ru вот сайт можете здесь можете там заявки оставлять..

Активный участник Аватар для Bonus_
    Хотел бы вступить в кам в клан
    Скайп: splach_wbo (есть микрофон)
    Алмаз - Тосс

Активный участник
    Цитата Сообщение от Vetal87 Посмотреть сообщение
    неплохие конечно.. даже в топ 5 играешь и такое ламерство.. что уж говорить...
    Ну я в бете всегда был в топ 1-10 алмазного/платиного(когда еще небыло алмаза) дивизиона, зависило от того куда кидало после вайпа... Я будучи далеко не новичком(в ск1 играю с 2006, B rank Iccup) могу сказать тебе что если убрать топовых игроков Европы то разница между EU и RU конечно есть но не настолько сурова насколько ты и другие люди вбили себе в голову повышая тем самым свою самооценку мол я играю на EU и уже лучше других... Но не мне тебе доказывать, таких людей как тебя как правило переубедить нереально почти, ну да ладно.

Я вхожу в топ 10 РУ(просто денег нет на EU) дивизиона, но мы можем с тобой поспорить что я без проблем войду в топ 10 любого дивизиона где нет топовых игроков вопреки вышесказаному тобой? Если да то ты покупаеш мне EU версию на 1 год, если нет то тогда хватит тут обливать RU сервер сам знаеш чем а лучше набирай людей по скиллу а не глупым цифрам.
    Последний раз редактировалось 2Quietly; 01.10.2010 в 23:56.

Новичок
    ты че нервничаешь то? )) не принимай все близко к сердцу !!

Активный участник
    Цитата Сообщение от Vetal87 Посмотреть сообщение
    ты че нервничаешь то? )) не принимай все близко к сердцу !!
    Да все норм чувак, просто я высказал свою точку зрения, а ты уже думай сам чему верить( сейчас могут прийти правда тролли и загнобить меня но я верю в силу модераторства) Я ведь на самом деле только помочь хочу ведь на том де RU сервере может быть куча талантливах ребят которых можно взять, но увы у них клеймо RU которое почему то работает как крест против нечисти к сожалению... Еще раз - я признаю что на EU игроки играют посильнее но не настолько чтобы писать что "топ 5 играешь и такое ламерство" - бол-во топов РУ сервера, кстате играют на EU в основном(и там тоже уверен хорошие места занимают) так что... ну вообщем ты понял меня)

Освоившийся Аватар для 4el
    что то я не понял, если игра на ру это дорога в никуда, то зачем медлить, надо сразу на евро идти и там собирать клан, какая то ущербная логика получается. Кстати я согласен с тем что для задротства ру врядли подойдет, так что сразу на евро надо, а то как то неправильно получается
    Последний раз редактировалось 4el; 02.10.2010 в 00:42.

Освоившийся Аватар для Plata
    2Quietly, знаки препинанмя научился бы хоть расставлять, двоешник, какой тебе старкрафт... Если сам ни о чем, вставь в Word, он тебе расставит, позорище...
    Читать очень тяжело твои высказыания... Выпендриваешься.
    Последний раз редактировалось Plata; 02.10.2010 в 01:10.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от 2Quietly Посмотреть сообщение
    Ну я в бете всегда был в топ 1-10 алмазного/платиного(когда еще небыло алмаза) дивизиона, зависило от того куда кидало после вайпа... Я будучи далеко не новичком(в ск1 играю с 2006, B rank Iccup) могу сказать тебе что если убрать топовых игроков Европы то разница между EU и RU конечно есть но не настолько сурова насколько ты и другие люди вбили себе в голову повышая тем самым свою самооценку мол я играю на EU и уже лучше других... Но не мне тебе доказывать, таких людей как тебя как правило переубедить нереально почти, ну да ладно.

Я вхожу в топ 10 РУ(просто денег нет на EU) дивизиона, но мы можем с тобой поспорить что я без проблем войду в топ 10 любого дивизиона где нет топовых игроков вопреки вышесказаному тобой? Если да то ты покупаеш мне EU версию на 1 год, если нет то тогда хватит тут обливать RU сервер сам знаеш чем а лучше набирай людей по скиллу а не глупым цифрам.
    еу версии нет на 1 год ) есть на 9 месяцев )

Активный участник Аватар для Skal
    skype - konurat
    статистика в подписи.
    Сменил ник iSky eL -> eLi Sky

Ник: Sleepwalker
    Код: 235
    Сервер: ру 17 место алмаза(бывал и на первом, но после того как стал с 0 учится зергом - опускался до платины и вернулся обратно)
    Расса: Терран>Зерг (до конца не определился)
    Коментраии: игры 2х2 со Skype невозможны(не хватает ресурсво компа). Играть со скиловыми оппонентами, после игры обсуждать ошибки, просматривать репки, участвовать в турнирах есть огром6ное желание.
    Последний раз редактировалось Sleepwalker.che; 02.10.2010 в 02:40.

Активный участник
    Ник: Ferre
    Код: 179
    Сервер: ру, алмаз, 2 место (1300pts)
    Раса: Тосс
    Комментарии: игры 2на2 по причине слабости ноута не люблю, тренировки с сильным оппом было бы здорово, но больше всего интересует участие в кланварах. Эту неделю играю нон-стоп, потом максимум 3 часа в день (по выходным естественно больше)

Новобранец Аватар для KirillMalinin
    хотел бы потренировать в будующем некоторые бо с составом вашего клана. потому пишите в аську - 635905161
    играю только на европе.

Активный участник
    Цитата Сообщение от 2Quietly Посмотреть сообщение

куча текста

Задрот-ноулайфер, лес там ->>>> .
    Ру и евро вообще не отличаются почти, на ру и евро я выигрываю так-же легко и так-же легко проигрываю .
    Дивизионов около 2000, тебя не кинет в Taldarim Theta, например . Но в топ 10 ты войдешь, но не в топ 5 . Бета это одно . Ск2 это другое .
    В бете не было баланса как сейчас .
    [свернуть]

А так, ап клану
    Последний раз редактировалось Foreseer; 12.10.2010 в 22:53.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права