Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Проблема с лигой

Новичок

Проблема с лигой

У меня такая проблема.
    Купил я евро версию старкрафта (решил пересесть с ВоВ)
    Стал играть отборочные матчи, но блин на свою голову выиграл 4 игры, и меня определили в платиновую лигу, я же нубас вообще, меня там рвут просто. Подскажите, как мне попасть в бронзовую)
    п.с. Случайно выиграл в платиновой лиге 1 игру, дали 2 очка, думал если будет 0 всегда, то меня выкинут туда, где мне место, но не выкидывают.
    ник Jadji, id 839

Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось yadji; 01.10.2010 в 19:35.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Ничего не делай (В смысле, играй дальше). Если будешь сливать, то тебе будут давать более слабых противников, даже если ты в платине.
    Уровень противников зависит не от лиги, а он внутреннего рейтинга, который может быть на уровне серебра, даже если ты в алмазе.
    Потом тебя перекинет в лигу пониже, но перекидывает, вроде бы, только по понедельникам. А может быть и нет.
    От очков не зависит, 2 или 0... Не перекинет даже с нулём.
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 01.10.2010 в 19:35. Причина: ()
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

да лига не решает, сидел в золотой лиге, соперники в основном были из платины и алмаза

Освоившийся Аватар для NFission
    мне кажется тебе надо радоваться, подобный стрес-стест невероятно забустит твое обучение 1х1.имхо

Цитата Сообщение от NFission
    мне кажется тебе надо радоваться, подобный стрес-стест невероятно забустит твое обучение 1х1.имхо
    Я тебя, наверное, удивлю, но не все игроки хотят обучаться до уровня госу, некоторые хотят просто играть.

Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Я тебя, наверное, удивлю, но не все игроки хотят обучаться до уровня госу, некоторые хотят просто играть.
    может стоит спросить у автора желает ли он вечно играть в дереве ? мне кажется это не тот случай, господин удивлятор)

Автор? Ваше слово)

Активный участник Аватар для vsaenostock
    Я тебя, наверное, удивлю, но так как ты говоришь можно играть только в симс!

Новичок
    Весь день смотрел Академию Старкрафта, выиграл пушем с 2-х гейтов) Возможно чему и научусь)

Цитата Сообщение от NFission
    может стоит спросить у автора желает ли он вечно играть в дереве ? мне кажется это не тот случай, господин удивлятор)
    Кажется, он явно написал, где он хочет играть.
    Цитата Сообщение от vsaenostock
    Я тебя, наверное, удивлю, но так как ты говоришь можно играть только в симс!
    СК2 и позиционировалась как игра не только для задротов.

Кажется, он явно написал, где он хочет играть.

СК2 и позиционировалась как игра не только для задротов.
    кажется, он написал, что он нуб и что его текущее место - в бронзе. нет ни одного нормального человека, который не стремиться совершенствовать свои навыки в чем либо. играя в косынку я хочу побеждать, в сапере тоже, в кс и т.д. я не верю в существование людей которые не хотели бы очутиться рано или поздно в более высокой лиге.

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Дело в том что хочется больше выигрывать, чем проигрывать, и когда ты находишься в бронзе то врядли это выйдет т.к. соперников выше уровня чем ты больше, поэтому единоверный вариант меньше проигрывать - быть в платине

Освоившийся
    Тоже была такая ситуация дня 3-4 назад. Но я даже был рад, ибо навыки кое-какие остались с Старика-1. Пускай и очень старые навыки но есть, много проигрывал а сейчас пошли серии побед -). И в принципе сейчас побед больше идет.
    Так что думаю тебе не стоит паниковать. Лучше смотри реплеии и пробуй играть, а победы придут сами собой.
    Качать репки лучше http://sc2.replays.net/ от сюда, если сайты не знаешь. http://zergit.ru/ а тут много репок средних игроков к примеру.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права