Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Тема: Отзыв о SC2TV LAN Series в Киеве от организаторов

Активный участник Аватар для GpLHeK

Question Отзыв о SC2TV LAN Series в Киеве от организаторов

Для начала от своего имени и имени моих друзей хочу еще раз сказать огромное спасибо!
    ск2тв за проведенное мероприятие, не сочтите за подхалимство, все действительно понравилось, а появившиеся огрехи не считаю смертельными, на фоне массы достоинств.

Если тема не там или просто не корректна прошу модераторов не судить строго. В личку и на почту не хочу писать, отвлекать, т. к. вопрос не очень серьезный, но лично мне крайне интересно.

А вот собственно и вопрос:

Каковы реальные результаты турнира в сравнение с планированными? Довольны ли организаторы? Получил ли портал положительный эффект от мероприятия или только потерял время/деньги/силы?
    Интересует именно эффект для организаторов лично и ск2тв в общем.
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 26.09.2010 в 14:22.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif

Опечатка:
    нЕ сочтите

Цитата Сообщение от [SR]KIBORG Посмотреть сообщение
    Опечатка:
    нЕ сочтите
    спс =) а то как-то не правильно читалось

Новобранец
    абсолютно согласен с автором темы, турнир выдался на славу. ни в какие сравнения с предыдущим в клубе Арктика.
    Все таки 99% успешности турнира зависит от клуба, киберарена конечно достойна похвал, уровень не ниже евро стандартов.
    Особенно очень понравилось что было несколько камер + еще и операторы. Красота.
    Комментаторы отлично откоментили, в особенности адольф и мун, молодцы.
    Один лишь минус: мошна с судейством и в конце после раздачи призов прилюдно вайтра начал делиться деньгами со стрелком... ну думаю будет опытом на будущее. если это учесть и не повторять таких ошибок, то турнир можно сказать был бы идеальным.

Освоившийся Аватар для Max Payne
    побывал я на турнире, понравился.
    Но пару моментов не понравилось:
    1) когда началась мошна никто не мог ее разрулить. Нужен более строгий регламент. Если сказали изначально ДЕ в четвертьфиналах - значит ДЕ. То же самое касательно времени - в 11 было написано, значит в 11 ровно должны начинать. И никаких отмазок. Да, знаю, что на всех киберспортивных мероприятиях существует офигенная традиция начинать на 2 часа позже и затягивать до немогу финалы. Но это не есть гуд.
    2) Чистое ИМХО - возможно было бы лучше растянуть турнир на 2 дня и сделать всю сетку ДЕ, что бы не сразу вылетали игроки (я допустим попал на Поми в 1м раунде... Тащить против такого игрока нереально). Но тут все упирается в деньги....
    My name is Payne, Max Payne...

Освоившийся Аватар для SceeN
    Да турнир удался, думаю что у игроков не было главной целью занять 1е место а приехали они чтобы поучаствовать получить удовольствие, потому в конце все по дружески сделали).

Активный участник
    Цитата Сообщение от Max Payne Посмотреть сообщение
    побывал я на турнире, понравился.
    Но пару моментов не понравилось:
    1) когда началась мошна никто не мог ее разрулить. Нужен более строгий регламент. Если сказали изначально ДЕ в четвертьфиналах - значит ДЕ. То же самое касательно времени - в 11 было написано, значит в 11 ровно должны начинать. И никаких отмазок. Да, знаю, что на всех киберспортивных мероприятиях существует офигенная традиция начинать на 2 часа позже и затягивать до немогу финалы. Но это не есть гуд.
    2) Чистое ИМХО - возможно было бы лучше растянуть турнир на 2 дня и сделать всю сетку ДЕ, что бы не сразу вылетали игроки (я допустим попал на Поми в 1м раунде... Тащить против такого игрока нереально). Но тут все упирается в деньги....
    Ой да ладно, ВЦГ на обычно на час позже стартует из-за различных проблем.

Освоившийся
    Почаще бы такие турниры, с камерами, комментаторами, прямо как по телику смотришь и все туловища, фейсы видно, в общем это было пока что самое лучшие, что я видел из турниров, транслирующихся тут по ск2, ещё качество стримов самих игр получше, а то там 1000к максимум было, а так хочу ещё!!!

Освоившийся Аватар для Max Payne
    Цитата Сообщение от Sisel Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, ВЦГ на обычно на час позже стартует из-за различных проблем.
    вот вот, это меня и достает, региональные отборы я проходил (попытался ^_^) на 2.5 часа позже установленного время, на всеукраинский финал пришел - на 2 часа. Это не очень хорошо. Если все вокруг так делают то не означает что должно так быть и дальше.
    My name is Payne, Max Payne...

Освоившийся Аватар для Tetra
    Цитата Сообщение от sceen Посмотреть сообщение
    Да турнир удался, думаю что у игроков не было главной целью занять 1е место а приехали они чтобы поучаствовать получить удовольствие, потому в конце все по дружески сделали).
    Ну я думаю у тех, кто сидел на сцене, были другие взгляды на это =) Все они хотели попасть минимум в топ3. Остальные - да, поучавствовать =)

Новичок
    Турнир получился очень хорошим, всё, кроме недоразумения с системой проведения финала, было проведено просто безупречно. Отличный клуб, великолепные комментаторы, совершенно потрясающие игры - лично мне очень понравилось. Но всё же, если вы, надеюсь, захотите снова провести мероприятие подобного масштаба - уделите немного времени и денег на то, чтобы четко расписать, когда турнир начинается, когда заканчивается и по какой системе проводятся все игры от начала и до конца. Эти вопросы должны быть четко утверждены и в принципе не должны подлежать обсуждению.

Освоившийся
    Для зрителей все сделано супер. Кибер арена вне конкуренции в СНГ. Комментирование и освещение событий турнира на отлично. Все показали - и игроков, и конкурсы, и эмоции болельщиков.

Ложка дегтя (белым по белому)

Долго запрягали - 2 часа, сетку раз 5 переделывали и то не доделали. Если нормально раскидали бы игроков по сетке, думаю, даже сетка лузеров не была бы нужна. Топ 8 по рейтингу ск2тв раскидать по частям сетки думаю не сложно и не было бы глупой ситуации с Ра и Димагой. Брюс шарит . Сначала Абвер с Поми играли друг с другом в третьем туре. После мошны Брюса в окончательной сетке оказались в разных частях сетки и могли встретится только в полуфинале. Из-за этого еще час потеряли из-за мошны с сеткой лузеров в итоге грандфинал бо1 и показательный дележ денег. Ситуацию с Ра и Димагой очень трудно грамотно разрулить - вес Ра и Димаги в киберспорте пока повыше турниров ск2тв. Поэтому лучше такого не допускать.
    Последний раз редактировалось alex.fin; 26.09.2010 в 15:34.

Активный участник Аватар для JEnQ
    Да было очень приятно увидеть звезд мирового класс в живую а не на стримах,смотреть на экран игрока и учится было очень полезно и приятно интриги,обиды не могли и испортить такую дружескую атмосферу.
    Призы от команды sc2tv.ru были шикарны и эти вещи никогда не дадут забыть этот день.Компьютеры на высоком уровне,кухня тоже не отставала а главное надо сказать за все это спасибо команде ск2тв и клубу "Кибер Арена Спорт"=)))
    Последний раз редактировалось JEnQ; 26.09.2010 в 15:12.

Освоившийся Аватар для SceeN
    Цитата Сообщение от tetra Посмотреть сообщение
    Ну я думаю у тех, кто сидел на сцене, были другие взгляды на это =) Все они хотели попасть минимум в топ3. Остальные - да, поучавствовать =)
    ну я имел ввиду димагу стрелка и вайтра.
    Последний раз редактировалось sceen; 26.09.2010 в 15:15.

смотрел стрим. Что могу сказать, такого уровня освещения на русскоязычных турнирах еще не видел. Отличные коментарии, несколько камер, скучать зрителям никто не давал.
    Что можно было бы улучшить?
    Посев сетки имхо нужен, чтоб не было таких инцидентов. Было бы еще отлично если на сцене находился еще один корреспондент -_-, который брал постоянные мини интерьвью между матчами. Хотя и так в принципе приглашали народ. Если будут турниры такого же уровня с такой же освещенностью будет супер.

Активный участник Аватар для HD
    Насчет задержки начала турнира.
    Мы я друзьями пришли в 10 часов, через некоторое время открыли регу, мы только глазом моргнули, как уже выстроилась очередь. Постояв там минут 15, нас отпустили и еще через 15 мин включили компьютеры. Так мы уже начали разогреваться, а очередь на регу никак не заканчивалась. Просто пришло очень много народу, да и с евро акками долго разбирались, поэтому сложно было ускорить весь этот процесс.

Новобранец
    ИМХО это был лучший турнир за все время существования ск2тв
    побольше би таких

Все хорошо, но понравилось ли самим организаторам, не обернулся ли турнир сплошными или просто большими убыткам, абсолютно искренне беспокоюсь =)
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 26.09.2010 в 15:43.

Kitsune
    Guest
    Очень приятно читать отзывы от ребят, которые там были

Активный участник
    все было круто, клуб супер, но машна которая была, все испортила. Правила есть правила, зачем их менять, что на рпл, что тут, из-за этого одни проблемы. Нужно жестко соблюдать правила или менять их если ни кто не против. Димага и вайт-ра вообще повели себя ужастно, но это вина ваша, надо было сразу ответить, да или нет, а мусолить тему. Брюс все грамотно ответил. Первый блин, конечно, комом, но он очень вкусный)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права