Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Лейт TvZ и ВНЕЗАПНОсть

Активный участник

Лейт TvZ и ВНЕЗАПНОсть

http://zergit.ru/replays/HammerHaunt...2055.SC2Replay

Я вам рассказывал, как я не люблю кросс-респы в ЗвТ(долго овером лететь)? Как бы то ни было, я умудрился запалить быстрый воздух и предпринять меры(не самые адекватные, может быть, но сработавшие конце концов). ну и, переведя игру в осадное положение, я(как всегда в этом матчапе) довёл игру до т3 и вышел в ультру. И тут...

Собственно, вопрос: что ещё можно было сделать с терраном и каким ещё образом проломать его раньше/с меньшими затратами? Я уже привык играть лейт, стоит ли переучиваться?

P.S.: парень - топ золота, я топ-2 платины на тот момент.
    Последний раз редактировалось HammerHaunt; 24.09.2010 в 20:47.
    KMFDM forever sucks!

Скрытый текст

Здесь могла бы быть ваша пека...
    [свернуть]

Активный участник Аватар для Terrens
    Это восхитительно! )
    Мне понравился размен на 24-й минуте и искренне порадовался уничтожению халявного экспанда на 7-и часах =)
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Освоившийся Аватар для Interactive
    ну учитывая что теран всю игру сидел на базе, можно было сделать брудлордов, муту и занять 7-8 экспов, чтоб не обламываться.
    А если пораньше, то бейнов+лингов, т.к. там были только маринад

Активный участник
    Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    Это восхитительно! )
    Мне понравился размен на 24-й минуте и искренне порадовался уничтожению халявного экспанда на 7-и часах =)
    Больше всего позабавило то, что танки, стреляя по собакам, положили не меньше трети всей пехоты
    А тот эксп я, кстати, заметил совершенно случайно о_О а говорят, что знание приводит к печали...

Цитата Сообщение от Interactive Посмотреть сообщение
    ну учитывая что теран всю игру сидел на базе, можно было сделать брудлордов, муту и занять 7-8 экспов, чтоб не обламываться.
    А если пораньше, то бейнов+лингов, т.к. там были только маринад
    Снести стенку, подамажить рабов...может, и смог бы. Решил играть сэйфмод, да и не привык пока эти банки помногу юзать...
    Последний раз редактировалось HammerHaunt; 24.09.2010 в 22:10.
    KMFDM forever sucks!

Скрытый текст

[свернуть]

Игра в стиле: 15 минут ничего не происходит- непонятное пев пев пев- еще 7 минут ничего не происходит- опять непонятное пев пев, в итоге после получаса "ничегонепроисходит, а наверное терран собирает кулак"(при том что вся армия палилась абсолютно халявным овером) происходит финальный пев пев через нидус на базу террана(терран кран- взлетел, забил на все - пошел вынес зерга). у зерга 5000 минералов, 1000 газа, у террана по 1000... ладно, я забыл что это платина-золото( ой, но ведь это евро).

Ответ: нидус на 12 минуте с собаками с выносом экономики, и всего что успеешь - для залога победы, бейнлинги- для победы

Освоившийся
    автор ты новый бог зергов ...

Активный участник
    Цитата Сообщение от Sleepwalker.che Посмотреть сообщение
    Игра в стиле: 15 минут ничего не происходит- непонятное пев пев пев- еще 7 минут ничего не происходит- опять непонятное пев пев, в итоге после получаса "ничегонепроисходит, а наверное терран собирает кулак"(при том что вся армия палилась абсолютно халявным овером) происходит финальный пев пев через нидус на базу террана(терран кран- взлетел, забил на все - пошел вынес зерга). у зерга 5000 минералов, 1000 газа, у террана по 1000... ладно, я забыл что это платина-золото( ой, но ведь это евро).

Ответ: нидус на 12 минуте с собаками с выносом экономики, и всего что успеешь - для залога победы, бейнлинги- для победы
    Конечно, он не взлетит, не отобьётся танкомарикобаньшами и позволит мне сгрызть его ЦЦ. А я газ потрачу, на нидус, на бейнов, а он мне на гидру ещё нужен...
    KMFDM forever sucks!

Скрытый текст

[свернуть]

Активный участник
    Цитата Сообщение от deus_vult Посмотреть сообщение
    автор ты новый бог зергов ...
    ПОКИМОН БОГ ЗЕРГОВ!!! НЕ НАДО ТУТ!!!111

Активный участник
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    ПОКИМОН БОГ ЗЕРГОВ!!! НЕ НАДО ТУТ!!!111
    Покимон - бог нубов, не надо тут!

Вот так должны быть оформлены подобные посты!
    KMFDM forever sucks!

Скрытый текст

[свернуть]

Активный участник Аватар для kvaDrug
    Самое забавное, что люди выкладывают реплей, как бы желая узреть свои ошибки, и тут же начинают оправдываться...
    Секрет успеха от морпеха!

Активный участник Аватар для oneshot
    Sorry,за оффтоп,но не могу создать тему пишу тут.
    NEED HELP

Суть темы, как контрить ~6-12 торров[зерг с 2х нычек терр с 1]
    Играл с другом, мог убить только ранний пул и раш собаками. Далее инфесторы не помогли ,мутта -разлеталась на ура, псы толком ничего не делали,роачи бились через фокус[4тора через шифт по 1 роачу сразу kill] не играл только в ультралов.[Только в ультралов?*]

p.s-если есть реплеи подобной игры plz ссыль!
    Последний раз редактировалось oneshot; 24.09.2010 в 23:42.

Активный участник Аватар для Romeo1
    ссылка Подобной нерабочая

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Brang Посмотреть сообщение
    Sorry,за оффтоп,но не могу создать тему пишу тут.
    NEED HELP

Суть темы, как контрить ~6-12 торров[зерг с 2х нычек терр с 1]
    Играл с другом, мог убить только ранний пул и раш собаками. Далее инфесторы не помогли ,мутта -разлеталась на ура, псы толком ничего не делали,роачи бились через фокус[4тора через шифт по 1 роачу сразу kill] не играл только в ультралов.[Только в ультралов?*]

p.s-если есть реплеи подобной игры plz ссыль!
    http://sc2casts.com/cast918-Cool-vs-...SL-Round-of-16
    Третья игра. Там, правда, Кулас Равин.

Активный участник Аватар для Docent
    Цитата Сообщение от Bash-er Посмотреть сообщение
    Покимон - бог нубов, не надо тут!

Вот так должны быть оформлены подобные посты!
    Покимон БОГ АПМ!!!11

Активный участник Аватар для sTARKi
    меняй рассу, против зергов теран имба, только что убедился проиграв мясотерану топ-8 алмаза 2раза подряд, закупарился на базе и бегает харасит либо гелионами либо парнями с воздушными ранцами , соответственно выйти с базы нельзя, а есле вышал проиграл, да есле и наломишься толку 0, выйти в муту нельзя так как торы + маринки, тараканы неробят хоть и с закопкой, всеми хваленые беейлинги бессмыслены, да же есле не брать в расчет то что об марадеров половина разобьеться смысл? я размениваю их на всю армию и через 2 минуты у него все то же самое, ультралы улитают с такой бешеной скоростью от марадров со стипаком, как карпаторы от маринада,удивляют такие тупни,которые считают что за зергов играть так же как и за всех,которые считают что тераны не имба,хотя попробовали бы хотябы 20 игра с алмазами поиграть за зергов))

Пора точить когти (с)

Активный участник
    sTARKi, Репку в студию!

А вообще геллионы и риперы контрятся спидлингами, как бы странно это не звучало. Только забегать надо не спереди, а хотя бы сбоку, отрезая пути к отступлению. Хорошо, если к собакам добавить гидру с дальностью - гидра наносит основной дамаг, линги окружают, не давая уйти, и добивают.
    KMFDM forever sucks!

Скрытый текст

[свернуть]

Активный участник Аватар для sTARKi
    http://zergit.ru/replay.php?replay=G...2011.SC2Replay вроде эта, даже есле не напрягать меня мне не легче, я немогу ввобще никак ему не дать нычку занять, гидра раасыпаеться от всего, темболее танки, мута обсалютно бессмысленна есле ее не 20 штук хотя бы

Пора точить когти (с)

Активный участник Аватар для oneshot
    Хм,после 3ей игры [терр всё идёт в торров] делал от отчаянья:роачи + СПИД + армор + вынос [+1] и гидру, отбивался от N-ой суммы торов, не больше 10,но размен был не в мою пользу, пока отбился, потерял львиную часть армии,а тер спокойно штамповал торов с 2х-3х фектори=/ и через пару мин просто задавил.
    Последний раз редактировалось oneshot; 25.09.2010 в 14:43.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права