Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Camtasia studio 5

Не давно создавал тему fraps но, как понял что она не для водов))) Да и фиг с ней)))<br />Но в той же теме написали о замечательной проге Camtasia..Я скачал установил...Все норм!!!<br />Когда играешь в маленьком окне через хаус все пишется все ок...Но я хочу играть в большом окне и записывать вод...Нашол настройки в инете но, там они для Camtasia 3...У меня Camtasia 5.1...Теперь вопрос...<br />Кто может написать подробно как можно играть в большом окне и при помощи Camtasia записывать вод...Кто знает напишите...Я думаю это не только мне будет интересно!!!

Все парни я разобрался))) Ничего там не надо делать просто надо было мне внимательнее послушать ДЖАСТА МИ)))<br />1)Качаешь Camtasia<br />2)Устанавливаешь<br />3)Начала записи...<br />4)Обводишь весь свой монитор (у каждого человека разное разрешение у меня 1024 на 768)<br />5)И вот апогей вечера!!! Нажимаешь F9 только тогда, когда пройдет секунд 5, то есть приблизительно тогда когда вот вот должен вылезти 5 раб...<br />Всем спасибо...Блин...Очень удобная прога!!!

Активный участник Аватар для ElDriTch
    никак... ;(

Активный участник Аватар для ElDriTch
    lol xDDD. Ну если разобрался - молодец . просто Адольф помнится говорил про что-то похожее, мол неполное окно старика для стрима обязательно. Короче походу не дослушал..

Для стрима да...А вот чтобы вод писать оно только мешает...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права