Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Не работает кнопка поискаигр в батлнете!

Не работает кнопка поискаигр в батлнете!

Доброго времени суток. В общем несколько дней назад , я столкнулся с такой вот проблемой. У меня не работает кнопка поиска игр, и кнопка повторов. То есть я захожу в игру, пищу пароль имейл, попадаю на главную страницу батлнета, кликаю на сетевую игру, и дальше все. Я не могу ни создать игру, ни начать поиска. И в сингл я тоже не могу зайти. Кнопка тоже не работает. Помогите пожалуиста. Я не знаю из-за чего это. Грешу на винду. Она у меня сп2, хотя с бетой таких проблем не было!

ВИнда тут непричем. Это баттл.нет. Перезапусти ск2

Неоднократно перезапускал, и два раза переустанавливал. Обновил драйвера для видеокарты. Увеличил файл подкачки. Сейчас снова зашел. тоже самое.

Цитата Сообщение от RazorBack Посмотреть сообщение
    Неоднократно перезапускал, и два раза переустанавливал. Обновил драйвера для видеокарты. Увеличил файл подкачки. Сейчас снова зашел. тоже самое.
    В бнете проблемы. Не надо переставлять винду и вообще форматировать диск. Драйвера видеокарты тут совершенно не причем, как и файл подкачки. Такие же были проблемы при запуске игры сразу после обновления.

Спасибо за информацию) А то я уже думал что с компом что то не так. Вообще это все началось с того что в самой игре при скачивании файлов выскочило сообщение о об ошибке при скачивании контента. Может из-за этого?

Новобранец
    Тоже была такая проблема после установки патча! как патч установился я запустил игру и первым делом полез в настройки включать таймер во время игры, заодно и поменял разрешение экрана(увеличил его). сохранив настройки так же нажал на сетевую игру и у меня появилась таже самая проблема что и описана выше...

Игру перезапускал несколько раз, ноут перезагружал, но ничего не помоло! и потом я предположил что возможно это из-за того что я разрешение поменял, и изменил его на то которое было раньше и что вы думаете, сохранил настройки нажимаю сетевая игра и все заработало. как заработало я опять поменял разрешение(опять же увеличил его) и все стало работать нормально! попробуй может прокатит! или постораяся вспомнить какие изменения в настройках делал(если делал) до того как у тебе перестало все работать!

Активный участник
    Нужно обновить драйвера кнопки поиска игр.
    Ищите на сайте близзард.

Всем спасибо за помощь! Все снова работает. Только что прям
    to jabes. Спасибо за совет. У меня кстати вот заработало после того как я запустил сингл(в него у меня только с главной можно было зайти) начал миссию ,поиграл, потом вышел. Зашел в сетевую игру. Кнопка снова работает. Мистика))

В общем рано я обрадовался. Проблема никуда не исчезла. И судя по всему все дело в том что у меня не может загрузиться новая версия карты бурлящие пески. Появляется загрузка элементов, доходит до 50% и потом пишет ошибку при загрузке контента.

Освоившийся
    Раньше эта проблема у меня решалась , закачкой с интернета нормальной рабочей папки кэш, заменял свой кэш на всежескаченынй и всё работало, теперь почемуто не помогает ,или может просто кэш новый нужен,именно с этой версии, а никто еще не залил.....

Освоившийся
    переустанови игру/последний патч/подожди несколько дней мб близзы выпустят фикс ,если проблема массова.

Освоившийся
    Вот тут кэш с помощью которого починилось всё http://narod.ru/disk/25475765000/Battle.net.rar.html за него спасибо человеку с ником Aremor
    Последний раз редактировалось kotik; 10.10.2010 в 21:51.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права