Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Оплата админам

Активный участник
    в закрытой теме кто-то мельком обмолвился<br /><br />я думаю, платить админам было бы неплохо<br /><br />я уж на что не сентиментальный моралист, но сайт настолько хорош, что хочется благодарить.<br /><br />не знаю, какое сейчас финансовое положение сайта, сколько пользователей.<br /><br />но думаю, можно было бы собирать пожертвования на оплату. и вот сколько собрали, столько и делится между. будет, видать, естественная регуляция - если выходит по 1000 в месяц, это маловато, будут больше.<br />если по 20000, это уже всё-таки многовато.<br /><br />тогда, думаю, все проблемы с хамством со стороны админов сами будут решены, особенно, если сделать возможность референдума юзеров по поводу снятия того или иного секретаря цк.<br /><br />

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    на новом сайте планируется организовать самоуправление (правда не знаю как , а деньги лучше собирать чтобы помогать адольфу оплачивать сервер.

Новобранец
    предлагаю собрать деньги, купить близзард и наконец-таки ВЫПУСТИТЬ СК 2 С ЛАНОМ !!!!!!!!!!! )))))))))))))))) админы и так буду т работать думаю на радостях )

Активный участник
    ничего не слышал про новый сайт<br /><br />расскажи, пожалуйста.<br /><br />стоп-стоп. я не за самоуправление! оставьте себе хоть половину власти

Активный участник Аватар для RelaX
    POKER ROOM в помощь..

Освоившийся
    Опять тут со своим покеорм ...

Активный участник Аватар для RelaX
    ну а что? плохой спонсор что ли? плевать на принципы... мне например не равится то что нельзя ночью громко музон слушать но что я могу сделать?

Новобранец
    Для этого имются сайты: sape.ru, setlinks.ru

Освоившийся
    Мне интересно, а Адольф не пытался настрочить четкое, связанное письмо в близзард?? <br /><br />Что нить в стиле:<br /><br />\&quot;Я такой-то такой-то, имею желание и возможности осуществлять информационнную поддержку игры СК2 на территории РФ и СНГ, и хочу предложить двухстороннее сотрудничество бла-бла-бла...\&quot;<br /><br /> Короче что бы сайт перешел под юрисдикцию близзард, но с условием что Адольф остается хозяином.. Мало ли вдруг прокатит. Я просто не силен в в плане вопросов права и собственности, но наверняка есть на сайте юристы которые помогут составить адекватный документ.

Близзы его спросят, как именно Адольф имеет возможность \&quot;осуществлять информационнную поддержку игры СК2 на территории РФ и СНГ\&quot;. <br /><br />Также посмотрят на посещаемость сайта, количество стримов и новостей в день. В данный момент никаких шансов заручиться поддержкой нет.<br /><br />Единственный способ что-то заработать — найти хорошего спонсора. Людям всё равно, чей баннер будет сверху, если станет куда больше стримов и новостей.

Освоившийся
    ну да в этом ты прав сайт конфеткой ща не назовешь особо. Все сумбурно весьма... но идею я думаю попробовать реализовать стоит

Активный участник
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Для этого имются сайты: sape.ru, setlinks.ru<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Пока отпадает. Т.к. пузомерки сайта очень низкие. 10-20 $ в месяц не решат проблемы. <br /><br />Сейчас главная задача запустить новый сайт с новым дизайном и возможностями. Тогда и можно искать нормальных спонсоров и партнеров. А на нынешний сайт даже смотреть не будут, когда увидят стандартный шаблон ДЛЕ. <br />Я бы на месте потенциального спонсора рассуждал так: если люди не могут даже уникальный дизайн сверстать, то это явно несерьезная контора, куда не стоит вкладывать и копейки.<br /><br /><br />

Serinor
    Guest
    А давайте позовём Касперского =) Будет SC2TV.KIS.Ru <br />Или ещё мохначе: SC2TV.RU.KIS. Рукис.<br />Или же вот так: SKISC2TV.ru - Скис-к-адва-ру (или скиска-два-ру).<br />

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права