Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 179

Тема: Дальнобойная рогатка, или БК и Танк после п.1.1

Освоившийся

Дальнобойная рогатка, или БК и Танк после п.1.1

Я до последней минуты думал, что все-таки не решатся на такой идиотизм "любимые близзард", но видимо они все-таки пыхают...

1.Кто-нибудь расскажет мне для чего теперь строить БК, ведь от воздуха он как отлетал, так и будет отлетать, а против земли в нем толку теперь чуть больше, чем почти никакого (нерф 20% от атаки - это ОЧЕНЬ МНОГО)?

2.Зачем мне строить 1 танк, когда я могу построить 2х гораздо более мобильных мародеров по более низкой цене(учитывая минералы+газ) с возможностью стимпака и лечением медиваком?

Теперь игра за терран станет еще более разнообразной. Привет мародерам и привет ск2-бета с ее захватывающими поворотами сюжета в балансе.

П.С. Надо подарить к нерфу ультралов у зергов мамашип протосоов из альфы, а то слишком сильно опустили зергов. А тоссам теперь придется на 3 варпгейта за 150м больше строить, чтобы в лейте количество варпающейся мошны было таким же как сейчас, жесткий нерф...

Все ИМО

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Освоившийся Аватар для BEFAR
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Я до последней минуты думал, что все-таки не решатся на такой идиотизм "любимые близзард", но видимо они все-таки пыхают...

1.Кто-нибудь расскажет мне для чего теперь строить БК, ведь от воздуха он как отлетал, так и будет отлетать, а против земли в нем толку теперь чуть больше, чем почти никакого (нерф 20% от атаки - это ОЧЕНЬ МНОГО)?

2.Зачем мне строить 1 танк, когда я могу построить 2х гораздо более мобильных мародеров по более низкой цене(учитывая минералы+газ) с возможностью стимпака и лечением медиваком?

Теперь игра за терран станет еще более разнообразной. Привет мародерам и привет ск2-бета с ее захватывающими поворотами сюжета в балансе.

П.С. Надо подарить к нерфу ультралов у зергов мамашип протосоов из альфы, а то слишком сильно опустили зергов. А тоссам теперь придется на 3 варпгейта за 150м больше строить, чтобы в лейте количество варпающейся мошны было таким же как сейчас, жесткий нерф...

Все ИМО
    Теперь терры имбой будут в лейте и в мид гейме..., как вырабаталась имба стратегия масс сталкеры + колоссы, так и будет, сталкеров лучше бы понерфили..., раньше зерг от этого отбивался дропом слонов на колоссы, теперь слонов уменьшили и совсем печаааль.... Зато теперь нудного ТвТ небудет

Активный участник Аватар для Docent
    Цитата Сообщение от BEFAR Посмотреть сообщение
    Теперь терры имбой будут в лейте и в мид гейме..., как вырабаталась имба стратегия масс сталкеры + колоссы, так и будет, сталкеров лучше бы понерфили..., раньше зерг от этого отбивался дропом слонов на колоссы, теперь слонов уменьшили и совсем печаааль.... Зато теперь нудного ТвТ небудет
    в смысле уменьшили?

Новобранец
    близзы не дураки и будет вам баланс.
    как можно судить даже не поиграв еще в этот патч

Активный участник
    Батлкрузер жалко. Танк - нет.
    Хотя потестить надо.

Батл отлетал от любого не дрищевого воздуха. От абсолютно любого. Сам мог убивать либо яматой, либо мошну мариков и гидры (не говоря о тех, кто по воздуху не стреляет). Батлкрузер - самый поздний юнит у терран. Против брони не тащит, а появляется, когда эта самая броня уже почти всегда прокачена на 2-3.
    Вопросы:
    1. Контрят ли теперь масс марики\гидра масс батлов?
    2. Против чего теперь строить батлкрузер?
    3. Тащит ли все еще тот фаст батлкрузер, о котором так много говорили?

Активный участник Аватар для Weedle
    Цитата Сообщение от BEFAR Посмотреть сообщение
    Зато теперь нудного ТвТ небудет
    Помоему, этот патч вообще не поменяет ТвТ. Наоборот, в баттлах ещё меньше смысла будет. Так хоть немного юзабельны были... Теперь вообще в них не вижу смысла ни в 1 матчапе.

Освоившийся
    А по мне так правильно что снизили дамаг танка. А то что получается, большинство карт сделаны под террана (с выступами, одним проходом и т.д.) и многие берут ставят 6- 10 танков и все. К ним уже никак не подойдешь, вот вам и вся игра.

Новичок
    пиплз б нет еще не пашет?

Активный участник Аватар для IHD
    Патчь еще не начал работать как начались эмокраи теров з.ы еще зергов нытиками обзывали)
    хз но батл также овнить должен гидру и мариков только теперь не так имбово) как раньше з.ы это я про гидру гидрой на батл налетать это гг ) а если батл еше и не один(всмысле с мариками или марадерами ) то гг x 2

В друзьях его оставил, завтра еще поругаю.(C)Pokimon

Новобранец
    я помню в начале беты как все жаловались,что танк не такой как в ск1.нытики.в итоге нормально его юзали потом.

Активный участник
    самое смешное - это комменты на оффорумах, где все визжат от возмущения, как, это всё????
    нет кд на мула, мародёру не урезали вдвое дамаг, танк ещё может раскладываться, у баньши есть инвиз, тора можно строить,терранов ещё не убрали из игры???
    что, близзард, вы что, терраны имба!!!
    тошнит меня уже от всего этого массового помешательства. стадное поведение, это мягко сказано.

Активный участник Аватар для Icewolf
    Меня например всегда смешил дамаг батл крузера по воздуху равный дамагу марика,как может быть чтобы орудия крейсера равнялись по мощьности гаусс винтовке?И да баттл теперь уныл чуть более чем на 100%.В твт разваливается от викингов,а без ямато гана не может догнать хит энд ранащяго тора (лол но тор и вправду может хит энд ранить), в Тв3 разваливается от коррапторов а также может словить паразитa , да и ктому времени пока он появится муты будет куча, в ПвТ разлетается от грелок сталкеров и фидбека особенно когда есть гардиан шилд.

Освоившийся Аватар для BEFAR
    Цитата Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
    в смысле уменьшили?
    им дамаг срезали же на 5 против бронированных...., раньше сталкеры от них отлетали на ура, теперь затерпят, только если 15 к 60...

Танк - пичаль - да, говорить тут и нечего, совсем не то фиксят. В то время, как все рвут мары и ЕМП, они фиксят танк - молодцы чО! Батл - увидим, пока сложно сказать.

сталкеров лучше бы понерфили...
    Найди у себя рубильник плиз...

Новичок
    ну кто мне скажет - бнет лежит или у меня тупняк с антивирусом?

Активный участник Аватар для KawaiiNeko
    160/39=4.1
    160/34=4.7
    Было 5 ударов - стало 5 ударов.

Активный участник

Все ИМО
    Не расстраивайся, зергов сделали ущербными изначально (не в силе войск, а в их однобокости и отличии каких-то сильных интересных особенностей), теперь беруться убивать террана ) Скоро убьют игру и только после этого наверное прислушаются к мнению общественности и начнут принимать какие-то меры по устранению своего дебилизма.

Активный участник
    Не все сразу, пофиксят в следующих патчах.

Освоившийся
    люди реально создают тупые темы не соизволив перед этим немного поразмыслить.Нерф танка изменит по сути только его урон по гидре и зилотам...остальную пехоту он как разрывал так и будет разрывать.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Лопато Посмотреть сообщение
    Батлкрузер жалко. Танк - нет.
    Хотя потестить надо.

Батл отлетал от любого не дрищевого воздуха. От абсолютно любого. Сам мог убивать либо яматой, либо мошну мариков и гидры (не говоря о тех, кто по воздуху не стреляет). Батлкрузер - самый поздний юнит у терран. Против брони не тащит, а появляется, когда эта самая броня уже почти всегда прокачена на 2-3.
    Вопросы:
    1. Контрят ли теперь масс марики\гидра масс батлов?
    2. Против чего теперь строить батлкрузер?
    3. Тащит ли все еще тот фаст батлкрузер, о котором так много говорили?
    Вообще-то его понерфили по земле, хотя думаю по воздуху его бы стоило приподнять, в первом старике батл убивал батона, а вот во втором почему-то все наоборот

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права