Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Оказывается я мапхакер

Активный участник Аватар для Kelurgar

Оказывается я мапхакер

Дефаултная игра, смотрим конец реплея
    http://zergit.ru/replay.php?replay=G...8 52.SC2Replay
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 20.09.2010 в 11:35.

Слушайте (да да именно "слушайте" так как я к тебе не на Вы, а обращаюсь к массам) задалбали темы в которых мне предлагают посмотреть реплей и что-то там в конце увидеть...Ты что выпендриться хочешь??? Забавных ситуаций у ВСЕХ случалось много в играх...Ты хоть краткое содержание напиши реплея...
    Последний раз редактировалось Zemos_s.k.m.f; 20.09.2010 в 11:46.

Активный участник Аватар для HD
    Скорее всего, ему в конце написали "нуб мх", вот он решил похвастаться своим госу макро.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Zemos_s.k.m.f Посмотреть сообщение
    Слушайте (да да именно "слушайте" так как я к тебе не на Вы, а обращаюсь к массам) задалбали темы в которых мне предлагают посмотреть реплей и что-то там в конце увидеть...Ты что выпендриться хочешь??? Забавных ситуаций у ВСЕХ случалось много в играх...Ты хоть краткое содержание напиши реплея...
    +миллион
    народ уважайте себя и других, если ты уже решил выложить реплей напиши в чем фишка желательно на какой минуте, что бы люди могил решить надо оно им или нет, даже если надо сэкономили свое время.

А модераторы удаляйте темы в которых одна ссылка по сути.

Новобранец
    Цитата Сообщение от HD Посмотреть сообщение
    Скорее всего, ему в конце написали "нуб мх", вот он решил похвастаться своим госу макро.
    Прав, иногда скрин проще сделать, чем репку бросать

Активный участник Аватар для Braga
    А проблема на самом то деле в том что нету наших любимых каналов , так бы эти все люди хвастались в чате а так им больше негде...

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    ну так собственно мы услышим от автора в чем же уникальность именно его репки?? или нет?

Активный участник Аватар для Atomics
    Цитата Сообщение от Zemos_s.k.m.f Посмотреть сообщение
    +1
    на форуме 2 крайности:
    1. когда хотят показать какой-то прикольный момент, обязательно приложат репку минимум на час без комментариев
    2. когда просят помощи, что ТС убивают имба стратой либо непонятно как играть в какой-то ситуации - репки не увидишь, зато обязательно опишут что делал противник
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    +1
    на форуме 2 крайности:
    1. когда хотят показать какой-то прикольный момент, обязательно приложат репку минимум на час без комментариев
    2. когда просят помощи, что ТС убивают имба стратой либо непонятно как играть в какой-то ситуации - репки не увидишь, зато обязательно опишут что делал противник
    Ну да))) Ты прав...Ну просто нет сил уже смотреть темы "ТвЗ" "терраны имба не смог отбиться" реплей прилагается...И как правило в реплеи нет ничего имбового...Просто тупит сам автор реплея и видны самые что не наесть очевидные ошибки. Которые он сам мог увидеть и понять где был его затуп...Так нет же...Надо выложить этот реплей и спросит "В чем собстно дело"??? Вот я честно говоря не понимаю таких людей)))
    Последний раз редактировалось Zemos_s.k.m.f; 20.09.2010 в 13:10.

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Ладно, хватит желчь свою испускать, просто мне очень смешно стало когда мне написали то что у меня визионхак. А краткое содержание, в том, что я катаюсь гелионом, палю нычки, зерг этого не замечает и удивляется то, что я с 1 раза армией "нахожу" его экспы. Вот такие зерги на евро с 1000+птс, а еще ноют то что зерги суперскилл раса
    Бтв тему можно удалить.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 20.09.2010 в 13:58.

Активный участник Аватар для HD
    жесть

Активный участник
    Ну так не все сразу становятся старожилами-госками которые видели все везде, многие в ск2 играют в первый раз и для них это в новинку, че ругаться-то? Создавайте ветку форума для новоприбывших где они будут выкладывать свои репки, обсуждать начальные билды и все такое.

Активный участник Аватар для Salex
    Ошибочка вышла..

Реплей не найден
    кг.

писал бы уже ники чтоль.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права