Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Европа!)

Новобранец

Европа!)

по сабжу
    играю на ру, Jaguar.516, за рандом. сыграл порядка 600 игр.
    Хочу в серьезе заняться стариком, но траблы с деньгами.
    Прошу доброго человека, может такие имеются, которые купили игру на европе, но не играют в старик, ну или 1х1 не начинали. Одолжить акк, или дать в определенное время, когда человек не будет в сети. в замен отдам свой акк на ру.
    Москва.

сам я играл в wc3, top1 сибири, ну и по России есть результаты, топ5 wcg за комманду ecLs. Может кто помнит меня SlamDunk - Jaguaro. и множество европейских результатов аналога Zotac iccup и прочих. апм 300-400, микро на уровне, собственно нужно определиться с рассой под стиль рассы из варика ( ельфы ) ну и подзадрочить макро, и думаю получится хороший продукт ))

одним словом нужен аля манагер =)))

откликнитесь, ваше мнение очень важно, спасибо.

Новичок
    работать не пробовал?

Активный участник Аватар для Atomics
    Цитата Сообщение от jaguarodj Посмотреть сообщение
    Одолжить акк, или дать в определенное время, когда человек не будет в сети. в замен отдам свой акк на ру.
    Москва.
    Лигу скажи думается если найдется добрый человек в бронзе-серебре с евро-акком, то он не очень рад будет меняться на твой алмазный акк с ру-сервака. А тебе из бронзы на евро выбираться неделю тоже не в кайф будет
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся
    по сабжу
    апм 300-400,
    жестко

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    да ппц сколько же таких тем стало! а зачем рус надо было покупать тогда? школота все на работу

Новобранец
    меняться может быть не захотят, т.к. смысл от алмазной лиги, если только ради overall статистики и иконок
    я в том плане, что дам свой акк под залог, что-бы потрениться в европе.

Освоившийся Аватар для corseg
    Странно как-то. По персу Jaguar.516 никакой статы кроме кампании у меня не показывается. Покажи акк со статой-то, а то ->тут я чего-то ничего не вижу. Или, быть может, я не туда смотрю?

Дам тебе Благословение в поиске)))) АПМ не ршает))))

Новобранец Аватар для Cage
    Госпади ты боже мой! Месяц на выходных на какой - нибудь парковке поработай и будет тебе и счастье и старик!

Новобранец
    http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/159210/2/Jaguar/
    как раз апм решает, чисто из за микро игры вытаскиваю. воды - репки в жизни не смотрел + рандом, из за этого не успешно начал. стоит только подзадрочить рассу...

Освоившийся Аватар для naoum
    где такую секретную аватару, как у тебя в профиле взять ?

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от naoum Посмотреть сообщение
    где такую секретную аватару, как у тебя в профиле взять ?
    всего 250 побед за рандом в командных играх)

Освоившийся Аватар для corseg
    В принципе я почитал твои комменты на форуме близзов, посмотрел твой канал на джастине, возможность давать учётку, не чистую, на время, есть.
    Я ещё пораскину мозгами на счёт этой темы, давай свои контакты.

Новобранец
    815966 ася.
    QuadM2 skype.

Новобранец
    бтв, если активировать ключ на 7 часов, позже еще раз ввести код, то к еу акку добавится время ) ?

Играл несколько игр 2х2 с этим персонажем (ру алмаз), игр так 4-6, в основном в одной команде. Проиграли мы почти всем, но после каждой игры и в самих играх в чате от него сыпались одно @#$%, мол, он недоволен моей игрой, переходя на личности. В общем я бы с ним ни за что и никогда не поменялся акками.

Новичок Аватар для --ShaiTan--
    бтв, если активировать ключ на 7 часов, позже еще раз ввести код, то к еу акку добавится время ) ?
    нет, несколько пробников на один акк регать не получается, длиную бороду выписывает.

Новобранец Аватар для gl1ks
    Цитата Сообщение от dnevnick Посмотреть сообщение
    В принципе я почитал твои комменты на форуме близзов, посмотрел твой канал на джастине, возможность давать учётку, не чистую, на время, есть.
    Я ещё пораскину мозгами на счёт этой темы, давай свои контакты.

Активный участник Аватар для calve
    парень отличается повышенной неадекватностью на prodota.ru, так бы ему там легко дали акк на время... у нас там так один парень только и играет... но с ним приятно общаться, а тут вы увидите завышенное ЧСВ и кучу негатива при любом конфликте... а они возникнут ибо когда кто-то заходит в то время, как другой играет - первого выкидывает и заходит второй!

Новобранец
    Цитата Сообщение от calve Посмотреть сообщение
    парень отличается повышенной неадекватностью на prodota.ru, так бы ему там легко дали акк на время... у нас там так один парень только и играет... но с ним приятно общаться, а тут вы увидите завышенное ЧСВ и кучу негатива при любом конфликте... а они возникнут ибо когда кто-то заходит в то время, как другой играет - первого выкидывает и заходит второй!
    Это человек который опрокинул меня с РПЛ2.
    Озвучил как говорится сильный состав на игру, поставил себя любимого в лайнап, и своего дружка по 2 раза, и благополучно слились в ноль. Спрашивается для чего команду делал, я его специально предупредил, если надумаешь брать меня в команду, черкани в скайп, т.к. я хотел за другую тиму играть. Результат, не РПЛ, не шиша, + испорченное настроение.
    Так не делается...

Цитата Сообщение от RUS-DooM Посмотреть сообщение
    Играл несколько игр 2х2 с этим персонажем (ру алмаз), игр так 4-6, в основном в одной команде. Проиграли мы почти всем, но после каждой игры и в самих играх в чате от него сыпались одно @#$%, мол, он недоволен моей игрой, переходя на личности. В общем я бы с ним ни за что и никогда не поменялся акками.
    ну, наверно не выдержался после 6 игр с тобой (значит было за что ) , просто так я не ору )) дай айди свой, пруфлинк, таких я наизусть помню.
    Последний раз редактировалось jaguarodj; 20.09.2010 в 09:52.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права