Показано с 1 по 14 из 14

Тема: FRAPS

Не давно я открыл для себя программу fraps!!! Очень хорошая прога что не говори но в ней есть как и плюсы так и МИНУСЫ...<br />+ Эту программу легко скачать из сети...<br />+ Не надо играть в маленьком окне а достаточно ее установить и нажать кнопку F9(это начало записи вода)<br />+Тоесть Вы играете в реальном времени в реальном разрешении а вод пишется)))<br />Ну есть в этой проге два ооогггрррооомммннныыыххх минуса...<br />--- Она делит все по 7 минут...Тоесть при стандартной игре в 15-20 мин у вас получается 2-3 кусочка...которых потом при помощи вспомогательных программ приходиться клеить...<br />Но...Это пол беды)))<br />Самый главный минус<br />-------------------- Это что каждый кусочек из 7 мин весит 4Гб!!! Тоесть вод получается 12Гб)))) Качество просто супер не отличишь от того...что 5 минут назад ты играл...Как будто все повторяется (еще раз качество отпад) Но 12Гб!!!Не думаю что люди будут выкачивать такие масштабы просто чтобы посмотреть вод)))<br />Кто знает как его настроить чтобы было нормальное разрешение...Да и вообще кто этой программой пользуется...Напишите СЮДА...Если ничего не поделать то очень жаль...Прога просто удобная для записи водов...Пишите...F9 и ты играешь в свой любимы стар в нормальном окне...Но, вод то пишется)))

Освоившийся
    Можно переконвертировать, тогда будет норм вес, но писать вроде можно только так.

Вот эти переконвертирования уже в печенках сидят)))

Освоившийся
    Вегас тебе из такого качественного видео что хочешь сделает. И сшить не проблема вовсе.<br />Только конвертировать будет очень долго даже не сильном компе --<br /><br />А вообще я писал каматасией, там в настройках чуть порытся и на выходе сразу получаешь четкую картинку которая немного весит в .avi формате. Есть свои тонкости работы (Например нельзя начинать писать ДО начала игры, только во время. Поэтому воды Ра начинаются когда рабы уже разведены), но в целом отличная прога ^^

Освоившийся
    мда камтазия рулит ^^

Освоившийся
    полнейший боян, фрапс лучше использовать для записи водов варкрафта и тд, где разрешение больше 640x480, а для старкрафта подойдет гиперкам или камтазия, и качество будет одинаковым<br />Кстати фрапс <b>очень сильно</b> грузит компьютер, то есть записывать через него могут люди с более менее мощными компами<br />лично когда я пробовал писать воды старкафта, разницы между качеством фрапса и гиперкама не было вообще<br />И еще када записываеш фрапсом воды старкрафта иногда происходят искажения записи (разные полосы и тд) как было в первых водах стрелка

оооооо парни подробнее...я впервые слышу о этих программах...поделитесь а??? Что такое камтазия и что такое гиперкам (я ее скачал но так и не разобрался) Как еще можно записать вод но не в маленьком окошке???

<b>JustMe</b>,<br />Вегас я использовал для других целей))) Я музыкант))) Потом появился Cakewalk потом Nuendo, BFD, так что в этой теме я знаю многое))) Вот только вод хочу записать в реале а не в окошке(((

<!--QuoteBegin JustMe --><div class="title_quote">Цитата: JustMe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Поэтому воды Ра начинаются когда рабы уже разведены), но в целом отличная прога ^^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Расскажи об этом подробнее плиз)))

Camtasia Studio 5, skachai v inete, crack tozhe ne zabud skachat ) nastroiki ochen prosti, tozhe f9 v igre, 30 min igri vesit 150mb max pri good kachestve, camtasia tk zhe pozvolyaet delat stream, tak chto bi narod mog videt kak ti igraew na Iccupe v zhivuyu naprimer nu i kucha drugogo ) <br />Hypercam otstoi, kachestvo xuzhe, codek kal, zvuk otstoi postoyannaya nadpis sleva ekrana NEZAREGESTRIROVANNAYA VERSIA i t.d.

<b>Love.Boxer</b>,<br />Спасиб тебе!!! завтра обязательно попробую))))

Активный участник Аватар для RobosergTV
    Лол качат 12 гб )) Ессно можно пережать. Вот только<br /><!--QuoteBegin SlivaSS --><div class="title_quote">Цитата: SlivaSS</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->камтазия рулит ^^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />

Освоившийся Аватар для Reas0n
    VirtualDub делает неплохой захват, только настроить надо. С кодеком huffyuv получится не 12ГБ, а 6Гб.<br />После того как сделал захват, редактируй в любой проге и сохраняй без компрессии.<br />И после этого пережимай уже в нормальный формат. Советую mp4 (x264). Лучшее качество при минимальном размере.

Освоившийся
    Не движок, а черти что. <br />Такой коммент написал а все просто пропало.<br /><br />Вообщем http://www.sc2tv.ru/all/sc2tv-intresting/20-kak-delat-vody.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права