Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: NaDa переходит на ск2 !

Активный участник Аватар для Morterus

Cool NaDa переходит на ск2 !

NaDa не стал продливать контракт с WeMade Fox и переходит на ск 2. Он тренеруется и желает попасть на GSL в октябре. Также, он пока желает выступать без команды, хотя его и пытаются рекрутировать. Новость с тимликвида спалил.

Активный участник Аватар для calve
    ммм... терранов порежут, когда куча терров станет переходить в ск2 и рвать там нытиков ;-(
    а так - позитивная новость

Новичок
    А его не собираются в тюрьму сажать?

Активный участник Аватар для calve
    Цитата Сообщение от zizerg Посмотреть сообщение
    с их устоями я чую он будет за сборную тюрьмы в ск2 играть =)

Цитата Сообщение от zizerg Посмотреть сообщение
    Ну это не северная Корея все же))) Новость конечно хорошая...Но когда уже Флеш и Женька перейдут на СК2)))??

Активный участник Аватар для Morterus
    Флэшу и Женьки и в ск1 пока хорошо.

Освоившийся
    А его то за что? Он вроде не так сильно как Савиор в этом погряз

Активный участник
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    +1
    Они творят искусство в ск1, в ск2 пока такое не возможно думаю когда придет время они уже завяжут. И уйдут легендами...
    Последний раз редактировалось bat; 17.09.2010 в 11:56.

Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    Да я не говорю что бы они срочно все бросали и переходили на СК2))) Тем более мне ск1 больше нравится чем СК2...Просто интересно посмотреть, как они "вошли" бы в эту игру??? Остались бы они гуру СК??? Смогли бы они достичь результатов в СК2 таких как в СК1??? Вот что именно мне интересно)))

Активный участник
    пролиги осл и мсл похоже больше не будет интересно что будут делать корейские про, интересно было бы на них посмотреть в ск2

Активный участник
    Ждем Боксера)))

Активный участник
    кликальни у корейцев норм работают) Поймут механику игры, будут жестко доминировать. А пока корейцы что-то так себе. Хотя финты интересные временами видны.

Активный участник Аватар для kolpen
    Мне кажется все про перейдут в ск2, близард специально делал не слишком разные игры, чтобы переход был менее болезненным. В ск1 уже убого играть после ск2, смотреть еще можно.

Новобранец
    ск2 с ск1 имхо разные игры, но стилистика одна + копия, этим самым дает преимущество тем кто в ск1 играл.

ск2 ближе к варику наверно.

Активный участник
    Да механику они понимают, просто понимаю далеко по своему. Долго это обсуждали с парнем, ник его говорить не буду, пришли к легкому выводу, для примера:
    на одном серваке против тебя всегда играют 15 хату, на другом 6 пул.
    Так вот, так как мода у них пошла на "вторую" страту, поэтому и видение игры у них совсем другое. + очень много всяких тонкостей и нюансов, которые они начали применять раньше европы. (смотрю довольно много репок, особенно корейских).

Активный участник
    Цитата Сообщение от kolpen Посмотреть сообщение
    Мне кажется все про перейдут в ск2, близард специально делал не слишком разные игры, чтобы переход был менее болезненным. В ск1 уже убого играть после ск2, смотреть еще можно.
    А мне кажется, что игры по механике разнятся очень сильно. Если в СК1 можно играть в масс 1 юнит, что и делают очень часто, то в СК2 такое очень легко наказывается. СК2 - игра контр в первую очередь, СК1 - игра экономик, тактик, таймингов и всего чего угодно, но контры здесь явно не на первом месте.
    Другими словами, про СК1 игрокам придется менять принцип восприятия игры, а не набор юнитов в ней. А это совсем не тривиальная задача.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от jaguarodj
    ск2 ближе к варику наверно.
    Ты в него играл вообще?))
    Намного меньше общего, чем с СК1.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник
    Цитата Сообщение от Лопато Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что игры по механике разнятся очень сильно. Если в СК1 можно играть в масс 1 юнит, что и делают очень часто, то в СК2 такое очень легко наказывается. СК2 - игра контр в первую очередь, СК1 - игра экономик, тактик, таймингов и всего чего угодно, но контры здесь явно не на первом месте.
    Другими словами, про СК1 игрокам придется менять принцип восприятия игры, а не набор юнитов в ней. А это совсем не тривиальная задача.
    Что это за страты в первом старе в масс 1 юнит? Только ЗвЗ вспоминается.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Ты в него играл вообще?))
    Намного меньше общего, чем с СК1.
    топ1 сибири, топ5 асуса по варику, ИГРАЛ) )))) )ЫВА)ЫВ)))
    как раз больше общего, добавили тяжелую броню, легкую, и прочую херню, в старике 1 были только цыферки.
    цель. законтрить юнитов врага.
    Последний раз редактировалось jaguarodj; 17.09.2010 в 12:46.

Активный участник Аватар для kolpen
    Цитата Сообщение от Лопато Посмотреть сообщение
    А кто должен стать про в ск2, те кто вообще мышку в руках не держал? Имхо хороший игрок ск1 может дабится в ск2 тех же результатов, потомучто игра новая. Вы так говорите, что разные игры, это помешает, чтоли корейцам хорошо там играть? у них там есть конкуренты уже? игре пару месяцев. Даже через год если джайдонг и флаш перейдут, они будут на равных с теми кто уже дротит в ск2 вовсю, потомучто будет еще два адона и бесчисленное кол-во патчей, которые кучу всего поменяют в этой игре.
    Последний раз редактировалось kolpen; 17.09.2010 в 12:56.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права