Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99

Тема: По поводу коментаторов на вашем замечательном портале.

Новичок
    Доброй ночи, я уважаю ваш портал и ваших комментаторов в частности Адольфа и МунЗерга, но есть одно НО.<br />Хочу выразить свое недовольство в сторону Pusk8<br /><br />Без обид. Многое надо исправить, но на то мы и люди чтобы совершенствоваться. Good luck<br /><br /><br /><br /><!--colorstart:#000099--><span style="color:#000099"><!--/colorstart-->*Половину стер, это просто оскорбительно. Следи за своей речью. Кто ты такой, чтобы говорить с ним в таком тоне? Ты ходь один стрим сам провёл? a2)ChingiZ<!--colorend--></span><!--/colorend-->

Новичок
    Chingiz, в своё время я проводил стрим и это было очень сложно , так как были только 56К. Доставал и переводил воды с китайских-корейских лиг. Но свои мысли выражал всегда продуктивно и чётко.<br /> Я выразил своё мнение, на это имеет права любой человек. Думаю я не один. Уверен.

Освоившийся
    Благо у нас времена поменялись.<br />Можешь смело брать микрофон и писать вод, чтобы мы все поняли как четко надо выражать свои мысли.<br /><br />Пупск не идеальный комментатор, но только благодаря ЛТС продолжает свое существование.

Новичок
    Нет спасибо, я уже вырос из этих времен, нет времени на это, но старкарфт до сих за ним слежу. Ну думаю сами понимаете. Спасибо за внимание. <br />Запишу лучше ВОД на тему Покера.=)

Освоившийся
    \&quot;Не знаю как, но не так\&quot;. <br />Тема исчерпана имо.

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    стрим на 56к? не смеши меня. максимальная исходящая скорость модема максимум 33кб, стабильная - 20-24, угадай что это? правильно, это скорость необходимая для телефонного разговора. о каком стриме ты говоришь?<br /><br />Воды другое дело, ты можешь кроптеть над ними неделями, а в стриме ты должен говорить здесь и сейчас.<br /><br />В любом случае, даже если бы такое написал мун, или адольф, я бы точно так же стер и написал бы им тот же самый ответ. Другое дело что они как люди уважающие труд других, никогда не позволили бы себе писать в таком тоне.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я выразил своё мнение, на это имеет права любой человек.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ненавижу эту фразу. Не то чтобы она не правильная, просто обычно ее используют люди для того, чтобы оскорбить кого нибудь или сказать гадость. Для того чтобы говорить умные и полезные вещи - она не нужна. <br />Но хорошо, твое мнение всем ясно. <br /><br />Но впредь излагай свое мнение в вежливой форме, иначе тебя просто напросто забанят. Это мое мнение. И так уж получилось, что на данный момент, это мнение является политикой сайта. <br /><br /><br />

Активный участник
    Парни да ладно вам всем <br />Просто я родился плохим коментатором вот и все. Мне нравится Старкрафт, а так как в свое время много народу зачем-то соррилось , я взялся за ЛТС , если найдется парень, у которого кучу времени и вдобавок у него талант коментировать флаг ему в руки.<br /><br />Просто нужно что бы этим кто-то занимался.<br /><br />Ближайшие несколько дней планирую провести финал ЛТС.(сегодня последний экзамен, так что время лишнее появится)

Новичок
    Что бы говорить достаточно разумные вещи, фразы вообще не нужны.<br />А чтобы диалог был интересен, нужно не отвлекаться на подобные - Ой мне написали в аську, парни не сбегаете за кока-коллой и тд... . И звуки постороние при стриме отключать просто необходимо. <br />Я думаю все поняли друг-друга. Тему можно дэлитеть.

Активный участник
    А чё с конкурсом комментаторов? Забили на него что ли?

Активный участник
    Нет. Просто немного приспустили поводья)

Освоившийся
    Насчет второго тура конкурса комментаторов, очень понравилось как Navern комментировал в паре с Адольфом, несмотря на то что сингл комментарий у Наверна был не самый удачный.

Освоившийся
    Я вообще не понимаю куда делись все, кто учавствовал. Записали по конкурс воду и на этом дело кончилось <br />Хоть бы по репкам водов записали, или корейцев покомментили, Адольф же не может все интересные игры охватить в стриме.

Глупо тереть критику. Посетители на то и нужны. Наоборот надо спасибо говорить. Их мнение важно, они дают спрос. <br /><br />Хотя если там были оскорбления, то тереть надо и карать. Но если просто жесткая и объективная критика, то напрасно.

Новобранец
    Deus, если ты раскритиковал так сильно пупска, то хоть бы предложил тогда альтернативу ему. Он молодец, несмотря на то, что пока комментатор не оч хороший, но он научится, я уверен. Да и тем более, кто-то тебя заставляет смотреть лтс? Мне на него все равно, смотрел, если бы только в нем участвовал.

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    Джаст не учи меня админить. Ты свое уже отодминил так что тебя половина твоего же клана ненавидит и на репсах забанили.

Освоившийся
    дом 4

Активный участник
    Ураааа, срач, побёг за попкорном.<br /><br />Тема кстати баян. <br /><br />Лично у меня сессия и не до водов, да и ажиотажа по ним я не видел особенного Правда каждый день ждал, что мне постучат в скайп и я смогу покомментить с Адольфом, но увы

NSK_MDN_RUS
    Guest
    Дом не Дом... - а реально Deus \&quot;выражать своё мнение\&quot; - нада аккуратно - обдуманно.. :о)<br /><br />Зачем гнобить пацанчега - пусть учится комментить - он вообще это делает забесплатно и все такое... и уж 100 пудов не ради славы)<br /><br />Ошибки бывают у каждого... просто нада быть терпимее к людям - уважать, любить))) - Ну не нравица тебе - напиши конструктив по существу о недостатках) Почитает, поймет - исправицца.<br /><br />Ведь всегда же мона интеллигентно обосновать.. Ведь он же не профи, чтоб его так строго и жестко судить) Да и когда все делается без унижений - человеку самому приятней исправляться и желание не отпадает при этом.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin JustMe --><div class="title_quote">Цитата: JustMe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Можешь смело брать микрофон и писать вод, чтобы мы все поняли как четко надо выражать свои мысли.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin JustMe --><div class="title_quote">Цитата: JustMe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Нет спасибо, я уже вырос из этих времен<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Это больше всего не понравилось--. Вырос, блин. Ты не знаешь, сколько например Адольфу лет?

Освоившийся
    Йа такова не писал &gt;:{

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права