Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 158

Тема: Ржака в компании

Активный участник Аватар для kvaDrug

Ржака в компании

Улыбают почему-то каблуки у Королевы Клинков, по моему она должна быть в сланцах Много забавных мелочей типа тауренов, закиси пситрия...

Смешно было, когда Тош хотел сделать больно Рейнору, но летал по каюте Тайкус.

Заржал как лошадь увидев абилку Броня "сделай сам" ))

Но я был убит фразой Рейнора в секретной миссии: "Похоже это существо клонировали, подвергали мутациям и снова клонировали."
    АХАХАХАХАХАХАХ Я ТВОЮ МАМУ КЛОНИРОВАЛ ПОДВЕРГАЛ МУТАЦИЯМ И СНОВА КЛОНИРОВАЛ ХАХАХААХ теперь мне есть чем опустить гибрида, если встречу конечно xD
    Последний раз редактировалось kvaDrug; 14.09.2010 в 02:34.
    Секрет успеха от морпеха!

Ну Керриган же не зверем окончательно стала В ней еще остались задатки женщины... пусть и Зерга... и у нее красивый голос (молчу про старушку)

Активный участник
    А еще по телеку когда он не активный крутится забавная реклама Ipistol )))) Меня как Эплмана улыбнуло

Активный участник Аватар для Docent
    Да, каблуки у главного организма, управляющего зергами, что за больная фантазия сценаристов и художников...

Освоившийся
    Почитай описание к своей технике в ангаре. Особенно концовки. Там ваще анекдоты сплошные.

Люди в Близзарде всегда хорошим чувством юмора славились

лично мне все понравилось, каблуки в тему D это лучше чем она была бы в керзачах

Цитата Сообщение от Onelastgoodbye Посмотреть сообщение
    лично мне все понравилось, каблуки в тему D это лучше чем она была бы в керзачах
    у керриган, по логике, должны были быть когти, а каблуки полный bread

Активный участник Аватар для Hakurei_Nami
    Свою бытовую логику оставьте для кухонь.
    Есть некоторая такая вещь, боюсь, что вы о ней и не слышали. Называется "эстетическая ценность" - она многое объясняет.
    This is my fate - the things I hate.

Активный участник Аватар для megacraft
    Зато выглядит красиво!

Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    Свою бытовую логику оставьте для кухонь.
    Есть некоторая такая вещь, боюсь, что вы о ней и не слышали. Называется "эстетическая ценность" - она многое объясняет.
    объясните что такое "эстетическая ценность", интересно послушать. что то популярно в последнее время всякие фейлы кинематографа переименновывать в артхаус и писать, что зритель не понял творческой мысли автора.

Активный участник Аватар для Rost-Light
    Цитата Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
    Каблуки подчеркивают ее стервозность и неоспоримое превосходство)) Если не в курсе, это художественный прием, в хороших книгах и фильмах их достаточно часто используют)))
    P.S. Хорошо хоть не говорят обычного "Совсем исписались, вот Бруд Ваааар, а это фигняяяяя"))))

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

Цитата Сообщение от Rost-Light Посмотреть сообщение
    Каблуки подчеркивают ее стервозность и неоспоримое превосходство)) Если не в курсе, это художественный прием, в хороших книгах и фильмах их достаточно часто используют)))
    P.S. Хорошо хоть не говорят обычного "Совсем исписались, вот Бруд Ваааар, а это фигняяяяя"))))
    видимо, сюжет старкрафт 2 не является научной фантастикой, с присущей ей логикой происходящего и адекватным поведением героев, как старкрафт 1. видимо, у гидралов в ск3 будет макияж, причёска кожаная сумочка.

видимо, сюжет старкрафт 2 не является научной фантастикой, с присущей ей логикой происходящего и адекватным поведением героев, как старкрафт 1. видимо, у гидралов в ск3 будет макияж, причёска кожаная сумочка.
    не утрируй. Для чего Керриган каблуки я тебе уже сказал. Это сделано ради художественных целей, которые как это не странно в художественном произведении стоят если не впереди, то уж по крайней мере не уступают целям достоверности. А приведенная тобой сумочка у гидрала никакой цели не несет. На эту тему отличная статья есть очень хороших писателей Г.Л. Олди называется "Верю - не верю, или достоверность как ее нет". Там очень наглядно показана когда зачем и почему писатель да и любой другой автор жертвуют достоверностью. и еще раз насчет присущей научной фантастике логики происходящего: практически во всей классике НФ (да и не только НФ, а вообще любой классике, в той же Войне и Мир есть момент где Болконский вспоминает о событии которое еще с ним не произошло... какой непростительный ляп. Толстой не писатель.) есть куча нестыковок и ляпов, просто не принято к ним придираться. В том же Бруд Воре Земной Директорат ведет себя абсолютно не логично зачем то пересаживаясь на морально устаревшую доминионскую технику. Но сюжет СК1 от этого хуже не становиться.

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

Освоившийся Аватар для Succubian
    У Керриган-зерга каблуки как раз для вырежения ее нежности и имиджа. Вот почему за всю кампанию я несколько раз хотел на нее пофапать

я ждал нучную фантастику, а получил какое-то "художественное произведение" без капли логики, сделанное специально для школоты и анимешников.
    а про гидралов:
    "Свою бытовую логику оставьте для кухонь.
    Есть некоторая такая вещь, боюсь, что вы о ней и не слышали. Называется "эстетическая ценность" - она многое объясняет."(c.)

я ждал нучную фантастику, а получил какое-то "художественное произведение" без капли логики, сделанное специально для школоты и анимешников.
    а про гидралов:
    "Свою бытовую логику оставьте для кухонь.
    Есть некоторая такая вещь, боюсь, что вы о ней и не слышали. Называется "эстетическая ценность" - она многое объясняет."(c.)
    открою страшную тайну))) научная фантастика - это художественная литература))))) кошмар, правда?) логики там как раз достаточно, могло бы быть и побольше но уж точно не там где ты сказал.
    и опять же о научной фантастики которую ты ждал. Вот кого хочешь возьми, хоть Ханлайна, хоть Гаррисона, хоть Гамильтона - там фактических ошибок вагон и маленькая тележка. И расстояния между системами посчитаны неправильно, и космические корабли с двигателями на описанных принципах летать не могут, а про то что 90% инопланетных рас почему-то гуманоиды хотя это жутко антинаучно я вообще молчу.
    на этом фоне каблучки которые Керриган себе вырастила да хоть бы и как сувенир из прошлой жизни логичны и более чем уместны. Почему бы тебе тогда не пообвинять классиков? ведь у них ошибок больше!!
    и опять же про гидру) эстетическая ценность сумочки у гидрала равна нулю, потому что она ничего не привносит в образ безжалостного хищника-убийцы, наоборот как это не странно она его портит. А в Керриган этот милый штрих делает более явным и ярким ее характер. Опять обращусь к литературе - передача характера через внешность наверное самый распространенный среди классических приемов. И в ск1 если что у Керриган тоже есть каблуки) ужас)))
    Ну и хотелось бы услышать хоть один аргумент, просто высказывания типа "для школоты" выглядят как то необоснованно без хоть какой нибудь поддержки)
    P.S. уж простите за такой оффтоп... просто не могу согласиться с такой позицией.

научная фантастика это художественная литература с внятным, необычным и логически построенным сюжетом и поведением персов про будущее. в ск2 есть только последнее,а значит это НЕ фантастика. описывать недостатки не буду, их расписали без меня .продолжение спора считаю бессмысленным.

забанен навсегда
    Доцент, ты просто кусок вечно недовольного нытика, признайся себе сам.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Цитата Сообщение от A1one.ReDCaT Посмотреть сообщение
    Доцент, ты просто кусок вечно недовольного нытика, признайся себе сам.
    господа модераторы, произошёл явный переход на личности, разве это не является нарушением правил портала?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права