Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Корея 2.0 в HD

Активный участник Аватар для ReD-EyeD

Корея 2.0 в HD

http://www.youtube.com/watch?v=2F13NStvYp4 (не забываем включать HD в плеере ютуба)

Вот так выглядит ХД стрим гомтв. Именно так и никак иначе.
    Просто я вспоминаю последние стримы Меджика о том что лучше никак не получится стримить. Я понимаю, что он стримит с ТЛ.нет, что там не такое хорошее качество и так далее.
    Но меня больше волнует фраза "Невозможно стримить в лучшем качестве, чем сейчас".
    Еще как возможно.

Неужели сложно купить всего 1 (один, one, uno, ein) аккаунт на весь портал чтобы стримить в нормальном качестве игры с гомтв?

Кто видел стрим, тот поймет меня. Особенно постоянные "почему такое качество?" в чате очень воодушевляют.
    Там первая игра была ТЛО против Лузиры как раз вот. Так там Гелионы с Роачами на крипе сливались просто в единое черное месиво без возможности разобрать что вообще происходит. Это бред на самом деле, нельзя так смотреть.

Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.

inb4: hurr durr сам купи аккаунт hurr durr тебе никто не обязан ничем hurr durr не нравится - вали hurr durr

Освоившийся
    Значения слов СТРИМ и ВОД несколько отличаюцца.. Ознакомьтесь пл3 с ними. СТРИМИТЬ GSL в HD нельзя. Как Вы сами написали - я говорил о том что СТРИМИТЬ нельзя в более хорошем качестве чем 600 кбпс. Воды в HD - отдельная услуга за деньги от GOMTV.

Активный участник
    Ну такое качество скорее всего видно только в водах. Качество прямого вещания в 600 кб/с которое заявленно в премиуме ничего серьезного не даст.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от levorgo Посмотреть сообщение
    Ну такое качество скорее всего видно только в водах. Качество прямого вещания в 600 кб/с которое заявленно в премиуме ничего серьезного не даст.
    Доступ к VoD's в HD качестве ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ услуга. Она не входит в пакет премиум аккаунт со СТРИМОМ 600 кбпс!

Освоившийся
    inb4: hurr durr сам купи аккаунт hurr durr тебе никто не обязан ничем hurr durr не нравится - вали hurr durr
    Уважаемые админы!Не позорьте себя и наше российское коммунити такими ответами на критику человека!Критика есть критика, можно спорить, доказывать, спокойно объяснить, но так писать не торт...

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Sp)P.Manning( Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы!Не позорьте себя и наше российское коммунити такими ответами на критику человека!Критика есть критика, можно спорить, доказывать, спокойно объяснить, но так писать не торт...
    Это ты что за цитату дал? Кто по твоему её написал? Кто из админов?

Я понятия не имею о чем этот человек говорит.

В любом случае вопрос стоит в покупке этого жалкого премиума за 20 долларов (воды стоят еще 20 сверху) и стримить именно сразу с премиума, а не по 20 раз "у того источника проблемы" или "сегодня этого стримера нет, смотрим фишера" и так далее.
    Меджик сам говорил, что невозможно лучше качество получить, но почему стрим напрямую с премиума может быть таким же как и перестрим перестрима официального премиума?

Освоившийся
    Если это цитата, то свои слова забираю обратно...Извините, за оплошность...

А если были бы воды качественные, то можно было бы потом просто аудио дорожку сверху повесить или отдельным файлом, чтобы люди могли сами наложить.

Освоившийся
    Если это цитата, то свои слова забираю обратно...Извините, за оплошность...
    Опять ничего не понял ... Как это - Если это цитата, то свои слова забираю? Тыж её вынул из первого поста автора темы, а наехал на админов. Я просто не понял вообще что к чему.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    А если были бы воды качественные, то можно было бы потом просто аудио дорожку сверху повесить или отдельным файлом, чтобы люди могли сами наложить.
    Итак. Поясняю еще раз. СТРИМА больше чем 600 кбпс НЕ БУДЕТ. Воды в HD выкладываюцца на ютрубке. Покупать или нет пакет услуг от ГОМТВ СТРИМ 600кбпс + HD воды - вопрос, который пока в стадии обсуждения у команды Кореи и админов портала в целом. Не все видят в этом смысл. Ведь если я перестрим премиума делаю в качестве на 5-10 процентов хуже самого оригинала (570-590 кбпс судя по водам), а воды в HD все равно есть в (практически) свободном доступе - есть ли смысл тратить эти деньги? Пока обсуждаем.

Цитата Сообщение от babymagik Посмотреть сообщение
    а воды в HD все равно есть в (практически) свободном доступе - есть ли смысл тратить эти деньги? Пока обсуждаем.
    Может я не так ищу, но нигде не видел. На ютубе разбросанные огрызки.

5-10 процентов это, конечно, не так. Разница будет значительно больше, чем кажется.

Освоившийся
    Может я не так ищу, но нигде не видел. На ютубе разбросанные огрызки.

5-10 процентов это, конечно, не так. Разница будет значительно больше, чем кажется.
    нене. я про 5-10 процентов разницы в качестве моего стрима от оригинального премиума - мой 570-590, а премиум стрим оригинальный - 600-610. Все проверено.

Парень откуда эта цитата??? И еще вопрос??? Что ты куришь???

Цитата Сообщение от babymagik Посмотреть сообщение
    нене. я про 5-10 процентов разницы в качестве моего стрима от оригинального премиума - мой 570-590, а премиум стрим оригинальный - 600-610. Все проверено.
    Премиум стрим 650 вообще-то.

Цитата Сообщение от Zemos_s.k.m.f Посмотреть сообщение
    Парень откуда эта цитата??? И еще вопрос??? Что ты куришь???
    Наверное он решил, что текст "inb4: hurr durr сам купи аккаунт hurr durr тебе никто не обязан ничем hurr durr не нравится - вали hurr durr" является результатом редактирования поста модератором.

Освоившийся
    Премиум стрим 650 вообще-то.
    а вот и нет)) Я же говорю - все проверялось и анализировалось - я не просто так пишу. Премиум больше 620 ни разу не был. На тле на это много кто жаловался, что уплочено за 650 а выше 620 не подымаецца) да и 5-10 процентов (о которых я говорю) от 620 = 31-62 кбпс так что вот )

Цитата Сообщение от LyanGo Посмотреть сообщение
    Наверное он решил, что текст "inb4: hurr durr сам купи аккаунт hurr durr тебе никто не обязан ничем hurr durr не нравится - вали hurr durr" является результатом редактирования поста модератором.
    сам купи тебе никто не обязан ничем не нравится - вали...Так от куда он взял эту цитату)))??

Цитата Сообщение от Zemos_s.k.m.f Посмотреть сообщение
    сам купи тебе никто не обязан ничем не нравится - вали...Так от куда он взял эту цитату)))??
    Так она же в конце топикстарта автора идет.

Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    смысл в том что вы делает перестрим перестрима с премиум гомтв
    а хотелось бы просто перестрим с гомтв с премиума
    воды в HD ребята и так найдут
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права