Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Турниры на евросервере НЕ для алмазной лиги

Активный участник Аватар для Atomics

Турниры на евросервере НЕ для алмазной лиги

Надеюсь, многие знают что такое ЕСЛ.
    Обычно там проводят ежедневные турниры отдельно для бронзы/серебра и для золота/платины. Единственное неудобство для игроков из СНГ - необходимость иметь премиум аккаунт.

Однако, всю эту неделю подобные турниры доступны для всех желающих. Из призов - респект и уважуха Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте есл и ввести информацию о своем акке на бнете (web id - это ваш 6- или 7-значный номер в адресе профиля бнета). Далее идете по нижеприведенный ссылке и тыкаете мышкой в устраивающий Вас по дате и лиге турнир.

http://www.esl.eu/eu/sc2/news/133762/

Турнир проводится на евросервере.
    Начало в четверг в 22 мск, в пятницу 21 мск (если ничего не перепутал)

Тем, кто соберется участвовать gl hf
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник Аватар для Terrens
    Как бы, неделя непремиумного доступа к квалификационным турнирам уже заканчиваться начинает, поэтому следует поторопиться в принятии участия
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для narlock
    Я что то не понял, а где там премиум акк покупать и если я играю на US и живу в Канаде мне парится ненад?
    Зарегался в завтрашний Novice cup .
    Я так понимаю мне дали 21пд, значит по истечении пд я не смогу больше регатся на какие нибудь опен капы?
    Последний раз редактировалось narlock; 09.09.2010 в 04:32.

Новичок Аватар для GreenGT
    Да да) Всем участникам ГЛ ХФ

На ЕСЛ есть турниры, в которых не нужны премиум акки, на них может зарегиться любой человек (турниры с большим числом участников). Но наверное, людям не из алмазной лиги смысла туда региться нет, т.к. сыграешь максимум 1 тур и вылетишь.

Поэтому для игроков из остальных лиг на ЕСЛ были сделаны ежедневные турниры с разделением на лиги (алмаз не пускают). Но, видимо чтобы избежать наплыва народа, было поставлено условие - обязательное наличие премиум акка. Премиум акк сейчас стоит порядка 30 евро в год, это 100 рублей в месяц.

Я так понимаю, что сейчас проводятся "показательные выступления" по турнирам с разделением на лиги для привлечения новых игроков, чтобы они покупали премиум акки.

Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    Я что то не понял, а где там премиум акк покупать и если я играю на US и живу в Канаде мне парится ненад?
    Зарегался в завтрашний Novice cup .
    Я так понимаю мне дали 21пд, значит по истечении пд я не смогу больше регатся на какие нибудь опен капы?
    Чтобы участвовать в турнирах ЕСЛ, надо иметь акк на евросервере.

Если ты зарегался на ЕСЛ, то тебе кажется дается 21 день премиум аккаунта для опробования. Когда у тебя закончится 21 день премиум акка ты не сможешь играть в турниры с разделением по лигам и может быть в каких-то других. Возможность играть в больших турнирах типа Go4SC2 у тебя будет всегда.
    Последний раз редактировалось Atomics; 09.09.2010 в 08:46.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Новобранец
    Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте есл и ввести информацию о своем акке на бнете (web id - это ваш 6- или 7-значный номер в адресе профиля бнета). Далее идете по нижеприведенный ссылке и тыкаете мышкой в устраивающий Вас по дате и лиге турнир.
    Зарегился, получил 21 день премиум акка, указал "StarCraft II Web-ID (Battle.net EU), но при регистрации на турнир меня еще просит ввести StarCraft II Name.Character code (Battle.net EU), при его вводе выдает ошибку "invalid_id".
    С чем это может быть связано?

Цитата Сообщение от pmobile Посмотреть сообщение
    Зарегился, получил 21 день премиум акка, указал "StarCraft II Web-ID (Battle.net EU), но при регистрации на турнир меня еще просит ввести StarCraft II Name.Character code (Battle.net EU), при его вводе выдает ошибку "invalid_id".
    С чем это может быть связано?
    Для этого турнира требуется как StarCraft II Web-ID, чтобы проверить твою лигу, так и StarCraft II Name.Character code, чтобы можно было с тобой связаться в бнете (указываешь свой ник и 3-хзначную метку).
    Надо указать оба в "редактировать данные"-"аккаунты игр".

Новобранец
    Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    (указываешь свой ник и 3-хзначную метку).
    Спасибо! ) надо было указать в формате nickname#id, а я указывал просто id )

сорри конечно за мою не осведомленность, указал свой nickname#id прошло успешно, а вот StarCraft II Web-ID никак немогу понять как добавить, линкую туда http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/457933/1/MapuoKZ/ пишет invalid_id, так что же это такое Web-ID?

Новобранец Аватар для NTOAlizard
    atcdriver
    Web-ID это -> 457933

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права