Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Создание клана

Новичок

Создание клана

Создается клан для тренировок на ру сервере
    Общая информация:
    Требуется два зерга, два террана и один тосс, больше набирать игроков не вижу смысла, в последствии я буду отвечать за тройку игроков(возможно сам войду в нее), за другую тройку будет отвечать мой зам.
    Клан создается для общего поднятия скилла игроков, участия в евентах на ру сервере(отслеживание и регистрацию я опять же беру на себя), возможно будут организовываться кланвары или что нибудь подобное. В далекой перспективе(месяца через три будет приобретен евро аккаунт для участия в евро евентах, если мы дотянем до нужного уровня).
    Форма тренировок:
    Где то 2-3 часа в день, спаринги с отработкой стандартных стратегий с обязательным присутствием обса(со стороны виднее ошибки), так же анализ и коментарии к проведенным играм в спарингах, ладдере и просто интересных реплеев. Естесственно улучшение микро и поднятие общего полезного апм.
    Пожелания к игрокам:
    1) Адекватность - приветливость к участникам клана, меньше матов и больше полезных слов.
    2) Отвестственность - все это делается прежде всего для себя, если вам это не нужно то и не стоит участвовать, пропускающих тренировки будем заменять сразу.
    3) Технические навыки - бриллиантовая лига, средний апм в районе 100 минимум, знание основных стратегий.
    4) Skype и микрофон так же обязательно.
    5) Время тренировок с 17:00 по 22:00 по мск(примерное)

Связатся со мной можно в игре, на ру сервере SunRise ID 868.

Я готов всячески поддержать это замечательное начало.

Активный участник
    Советы :

1)2-3 часа тренировок мало.
    2)лучше сразу на евро начинать ( туда ушли все скилованные игроки ).
    3)
    Технические навыки - бриллиантовая лига, средний апм в районе 100 минимум, знание основных стратегий.
    Лучше принимать по тестовым играм.

Удачи в начинаниях.

Лучше тренироваться 3-4 часа в день. По поводу евро считаю пока рановато туда лезть. Там играют настоящие асы своего дела. А по поводу тестовых игр скажу одно, каким бы коллектив не собрался он должен обязательно сыграться.

Освоившийся Аватар для iMbanana
    я готов!) зерг
    платина

Новобранец
    я думаю что вы не микро госу что бы тренироваться по 4 часа в день

Активный участник
    топ 20 алмазной лиги зерг

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права