Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Что делать против масс психов в TvP?

Освоившийся Аватар для Succubian

Что делать против масс психов в TvP?

ММ отметается сразу - фидбэки в медиваков, дроп в 80% случаев пойдет в слив, штормами ММ накрывает просто с головой, терял 125 лимита с 6 психов :{ Пытаешься танками не подпустить уродов-психов - колоссами давят с других сторон, вытягивая меня из сайдж зоны. Пытаешься викингов/батлов наделать - тут даже парочка фениксов все это контролит.
    Не говорю уж об морфе в архонтов.
    Конечно, умники мне наговорят, что нельзя этого допускать - но все же.
    Последний раз редактировалось Succubian; 08.09.2010 в 17:12.

Освоившийся
    алмазный терр? ру секция?

кэп напоминает про гостов.

Освоившийся
    Предлагаю построить гостов, по слухам емп снимает ману.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Greaver Посмотреть сообщение

кэп напоминает про гостов.
    Госты это русская рулетка, только у террана в барабане 3 патрона, а у протосса - 1.

Госты, к сожалению, помогают лишь частично - враг разделил психов на 3 кучки, что немудренно, гост академия была замечена. Один емп как-то попал, остальные, из-за кривизны рук были слиты. Это единственный вариант? А то апм не шибко высокий, не успею я и гостов, и танков грамотно разложить, еще и про мм не забывать надо.

Новобранец
    дурацкий вопрос, без гостов и не отконтришь особо

Активный участник Аватар для chuchundr
    не верь слухам, сам проверь , вдруг врут

Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    имхо бежать в лес и прятаться по другому ни как
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

Новобранец
    Цитата Сообщение от Succubian Посмотреть сообщение
    Госты, к сожалению, помогают лишь частично - враг разделил психов на 3 кучки, что немудренно, гост академия была замечена. Один емп как-то попал, остальные, из-за кривизны рук были слиты. Это единственный вариант? А то апм не шибко высокий, не успею я и гостов, и танков грамотно разложить, еще и про мм не забывать надо.
    Ну это другой вопрос понимаешь) в борьбе Госты vs Психи у террана должны быть руки прямее и скилл больше. Так что тут только тренировка.

Выйти в гостов довольно-таки проблемно, нужен инвиз, мп + еще заказывать в бараках, когда замечаешь психов в гостов выходить не лучший вариант. Особенно когда прокси темпларка.
    Да, ру, и еще одно доказательство лоу-скилла русского алмаза.

Активный участник Аватар для Dargi
    Батлам и торам плевать на психов и архонов вобщемто тоже. Думаю попасть емп по своим батлам\торам не слишком сложно? Если тос вышел в масспсихов то и массторы или батлы тоже реально

Освоившийся
    ща говорят модная тема продвигаться по-черепашьи танками + бункерами. Кстати, сразу вопрос, а гост ЕМП из бункера кинуть может?

Новобранец
    С патчем можете забыть про танки, поэтому тренеровать эту стратегию глупо.

Read-Only
    Я против пси-шторма делаю слонов. А если шторма нет, то то-же делаю слонов.
    Еще можно масс муту. Залететь в центр его армии и он будет вместе с мутой штормить сам себя.

Терранам же вообще легко. Сделал 15-30 танков, разложил с расстоянием в 4 клетки. Все убил.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Djaeden Посмотреть сообщение
    С патчем можете забыть про танки
    Это почему? Поясни пожалуйста

Новобранец
    Цитата Сообщение от Pokimon Посмотреть сообщение
    Я против пси-шторма делаю слонов. А если шторма нет, то то-же делаю слонов.
    Еще можно масс муту. Залететь в центр его армии и он будет вместе с мутой штормить сам себя.

Терранам же вообще легко. Сделал 15-30 танков, разложил с расстоянием в 4 клетки. Все убил.
    мммм очередной зерг нытик который что-то забыл в террановском разделе? =)
    ЗИлы с ножками контрят танков в ск2 и их можно наклепать мама не горюй, особенно тоссу с варпгейтами. Не говоряю уже о фениксах, войдреях. + ко всему после патча зилы вообще не буду внимания на танки обращать.

С патчем можете забыть про танки, поэтому тренеровать эту стратегию глупо.
    Ну да псих такой толстый что как дох с 2х попаданий греиженых танков а в леите греиды явно будут так и будет дохнуть с 2х залпов.

Вобще вопрос неправильно поставлен. Как убить масспсихов - есть туча способов, вопрос только в том кто прикрывает этих масс психов?
    Гдето прокатят госты, гдето танки, гдето батлы или торы, а гдето камекадзе геллионы с греидом на пламя, гдето и масс нюки проканают

мммм очередной зерг нытик который что-то забыл в террановском разделе? =)
    ЗИлы с ножками контрят танков в ск2 и их можно наклепать мама не горюй, особенно тоссу с варпгейтами. Не говоряю уже о фениксах, войдреях. + ко всему после патча зилы вообще не буду внимания на танки обращать.
    Неужто терру придется строить прикрытие для танков, какая несправедливость. Те же геллионы выжигают и зилов и темпларов как бумагу, и легко убегают и от зилов с ножками и из под штормов.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Ну да псих такой толстый что как дох с 2х попаданий греиженых танков а в леите греиды явно будут так и будет дохнуть с 2х залпов.

Вобще вопрос неправильно поставлен. Как убить масспсихов - есть туча способов, вопрос только в том кто прикрывает этих масс психов?
    Гдето прокатят госты, гдето танки, гдето батлы или торы, а гдето камекадзе геллионы с греидом на пламя, гдето и масс нюки проканают
    с 3 выстрелов. это раз, а два - психи далекоооо сзади, а танки стрелять будут по передним войскам. Ну естественно я вижу , что ты зерг и у тебя отличное микро (в серебряном дивизионе) . Ты отмикришь танки и убьешь несколько психов (несколько потому что 100% не всех) в это время осталльная армия уничтожит все танки так как они отвлекались на психов. а МММ развалится от штормов.
    в общем то что я хотел сказать это не надо ереси нести =)

К топик стартеру :

Я нашел единственный выход (для себя естественно). Это равены с дроном + госты и баньши.
    Госты пробуют ЕМП/снайпер шот психов + баньши отлинчно выщелкивают психов под дронами.
    Основная армия - мариносы и медэваки. Ну танки по желанию.
    Последний раз редактировалось Djaeden; 08.09.2010 в 17:43.

Освоившийся
    с 3 выстрелов. это раз, а два - психи далекоооо сзади, а танки стрелять будут по передним войскам. Ну естественно я вижу , что ты зерг и у тебя отличное микро (в серебряном дивизионе) . Ты отмикришь танки и убьешь несколько психов (несколько потому что 100% не всех) в это время осталльная армия уничтожит все танки так как они отвлекались на психов. а МММ развалится от штормов.
    в общем то что я хотел сказать это не надо ереси нести =)

К топик стартеру :

Я нашел единственный выход. Это равены с дроном + госты и баньши.
    Госты пробуют ЕМП/снайпер шот психов + баньши отлинчно выщелкивают психов под дронами.
    Основная армия - мариносы и медэваки. Ну танки по желанию.
    Поясни пожалуйста, что там с новым патчем? откуда инфо? Почему танки неюзабельны тсанут и почему психов с 3х разов убивают, если у психа 40хп и 40 щитов?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права