Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Как попасть в платину играя с алмазами ?!

Новичок

Exclamation Как попасть в платину играя с алмазами ?!

Около 180 матчей провел за зерга в золотой лиге, под конец начал выигрывать . Не только платину, пару раз даже алмаза.. сейчас сочетание побед поражений где-то 50/50 но это притом что я играю с платиной и алмазами а в платиновую лигу меня не переводят(( иногда золото кидает я выигрываю..По-какому принципу переводят в другую лигу? Как быстрее всего можно попасть в следующую лигу ?! Поделитесь своим опытом перехода из лиги в лигу!

Активный участник Аватар для chuchundr
    переводит вверх когда стабильно выигрываеш свою и все более низкие лиги , и часто выигрываеш более высокие

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Меня перекинуло из золота сразу в алмаз после нескольких побед над алмазами подряд.

Должны перекинуть. Но перекидывают обычно в новые дивизионы, видимо слишком мало игроков для создания нового дивизиона.
    А из старых дивизионов игроков вниз переводят периодически.

В общем, жди.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новобранец
    никак...пока баттлнет не решит что пора и не наберет полный состав новой лиги и не определит место каждого в ней и сколько кому очков оставить - не переведет.
    а настоящий принцип работы баттлнета известен разве что близзарду...и то я думаю они не до конца его понимают)

есть на форуме темы где пытались понять как он работает, но это всё только предположения - не больше

я был в золоте, выиграл где-то 5 игр подряд и перевели в платину. Игр с алмазом.

Последний раз редактировалось SmartBones; 07.09.2010 в 21:21.

Активный участник Аватар для logik
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    переводит вверх когда стабильно выигрываеш свою и все более низкие лиги , и часто выигрываеш более высокие
    я отборы на 5-0 прошел,потом сыграл игр 5-7 последние 2-3 луза были и меня перевели,так что не по такому принципу)

Активный участник Аватар для Bonus_
    Цитата Сообщение от logik Посмотреть сообщение
    я отборы на 5-0 прошел,потом сыграл игр 5-7 последние 2-3 луза были и меня перевели,так что не по такому принципу)
    по такому... меня так в бетте и сейчас перевели... сразу из золота в алмаз...

Read-Only
    Я отборы прошол 4-1. Попал в платину выигрывал-проигрывал и при счете 17-14 помню, перевели в алмаз=) так что тут как повезет

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    А я после платиновой беты сильно лагал, когда купил игру, в результате вылетел в бронзу. Чего мне там только не довелось на себе испытать, от раша 6 рабами на первой минуте до фотон раша через пол карты ( убился воидреем. всего одним). Зато потом сразу в платину перекинули.
    Последний раз редактировалось Abar; 07.09.2010 в 21:52. Причина: Исправление корявой логики в изложении
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Новобранец
    эх, помню в бетке кидало в дивизион, где ты - единственный игрок...

Освоившийся
    Что в бете, что сейчас, переводили в алмаз после нескольких лузов и победы после них.

Новичок

Exclamation

Cпасибо всем) перевели после 1 луза и победы после него) видимо нужно занять 1 место в своей лиге и сыграть игр 15 ...

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от Nikola
    видимо нужно занять 1 место в своей лиге и сыграть игр 15 ...
    Не нужно занимать первое место.
    Меня из какого-то шестидесятого перевели.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новобранец
    Я когда начинал, слил отборочные и попал в серебро. Но до алмаза добрался за два вечера последовательно через золото и платину, при этом отиграв всего игр 25-30. И есть у меня знакомый который плотно сидит в золоте. Как-то поиграл вечер на его акке, добрался до второго места, из 20 игр слил только пару, но прошло три недели, а он так и сидит в золоте.

Активный участник Аватар для RelaX
    Зачем ждать чтоб перевели если соперники попадаются и так сильные раз ты на них 60-70 вин рейт не можешь набрать. я думаю от винрейта и стрейков по 5 побед подряд зависят переводы.

Новобранец Аватар для Tankpro
    переживал переход в верхнюю лигу не 1 раз. каждый раз это было примерно так: 4 проигрыша игрокам из лиги выше твоей, 5-й выигрыш. после выигрыша - перевод.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Apollyon Посмотреть сообщение
    никак...пока баттлнет не решит что пора и не наберет полный состав новой лиги
    Я в бете дважды был топ1 даймонда. Один раз в нём было 2 человека, второй раз 3. Так что вряд ли там есть такая штука, как набирание полного состава.

Активный участник Аватар для megacraft
    Цитата Сообщение от loock Посмотреть сообщение
    эх, помню в бетке кидало в дивизион, где ты - единственный игрок...
    Когда я играл в первый день(т.е когда вышла игра), меня сразу перевело в алмаз. И я стал вторым игроком в дивизионе.
    Последний раз редактировалось megacraft; 08.09.2010 в 03:54.

Новобранец Аватар для 1s3c0nD
    когда меня уже из бронзы переведут, попал по глупости слил, 4 отборочных))))))))) это как долговая яма)))))

Активный участник Аватар для Plyushevo
    если играешь нормально, то переводят быстро

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права