Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Нужны тестеры (срочно =) )

Активный участник

Нужны тестеры (срочно =) )

Вобщем нужна помощь в тестировании карты. первое тестирование прошло 07.09.2010. Спасибо принимавшим участие.
    Приглашаю желающих поучавствовать во втором тесте в субботу 11.09.2010 с 21-00 по москве. В нем будут учтены ошибки организации первого тестирования.

Тестирование будет проходить на русском сервере, чтобы поучавствовать нужно отправить мне личное сообщение(тут на форуме) со своим ником и кодом Battle.net и в субботу с 20-55 ждать моего приглашения в игру.Либо отписаться здесь в этой теме, либо написать мне непосредственно в бетл нете - Duke.605

Моя UMS карта представляет собой ремейк RISK из WC3 в космосе. В ней нет героев, нужно управлять армией, и чтобы выигрывать нужен некоторый опыт стратегических игр и АПМ больше 10-и =). Подробно описывать не буду: хочу проверить понятность игровой механики.

Хочу заметить что нужны люди готовые потратить на эту затею примерно час-полтора своего времени. Игроки, которые будут ливать после 5-и минут не приветствуются.

Все изменения во времени тестирования (если таковые будут) появятся в этой теме.

Все тестеры будут упомянуты в релизе карты. Заранее спасибо.

Планирую так же провести тест и на EU сервере во вторник.Напишу тут.
    Последний раз редактировалось Duke911; 11.09.2010 в 08:12.

Активный участник Аватар для ZioS
    Цитата Сообщение от Duke911 Посмотреть сообщение
    Вобщем нужна помощ в тестировании карты, сегодня (07.09.2010) с 21-00 до 23-00 по Москве.
    Тестирование будет проходить на русском сервере, мой ник Duke.605 пишите в игре, нужно 7-8 человек.

Карта представляет собой ремейк RISK из WC3, но в космосе. Подробно описывать не буду - хочу проверить легко ли понять механику карты и научиться делать основные вещи. Карта на английском, но корявом , будет неплохо если укажите и ошибки перевода.

Тестеры будут упомянуты в релизе. Заранее спасибо.
    помог бы, но я на европе.

Активный участник Аватар для vitiank
    зашел сначала на европу не увидел
    Последний раз редактировалось vitiank; 07.09.2010 в 20:14.

Активный участник Аватар для zhandarm
    Цитата Сообщение от ZioS Посмотреть сообщение
    помог бы, но я на европе.
    +1, давай тестировать на Европе, ТС.

Активный участник Аватар для ZioS
    Цитата Сообщение от zhandarm Посмотреть сообщение
    +1, давай тестировать на Европе, ТС.
    пиши в личку когда.

Спасибо за карту, пара пожеланий.
    Начинать хорошо бы имея только 1 базу, а не кучу по всей карте, все равно начинаешь строиться на 1 и на остальные не обращаешь внимания.
    Допустим в системе 3 планеты - 1 твоя и 2 у компа, со временем у компов респаются гварды, чтобы труднее было забирать планеты и хоть что-то терять на них.
    Забрав все 3 планеты с системе, уже можно думать чтобы лететь к соперникам, иначе не должно хватать сил.
    При захвате планеты хорошо бы чтобы она со временем наращивала защиту - пусть рождает те же мины, тогда даже без контроля планеты будет сложно отобрать.
    При захвате планеты пусть рождается защитник этой планеты, а не берется самое сильное судно из твоего войска, которое потом трудно оттуда увести.
    При захвате планеты на которой есть еще много мин противника захват происходит, хотя по идее защита еще не вся уничтожена.
    Не понятно кто где летает, где войска противника с какой стороны ожидать нападения и где строить защиту, разведки как таковой нет.
    Больше уже не помню, если поиграю еще, что-нибудь еще придумаю.

да 12 игроков это много, даже 6 в кастом играх бывает трудно дождаться

Подумай может лучше сделать команду на команду, так люди будут равномерней выходить из игры, а не так что 1 вышел через 5 минут, другой через 30, проще будет собираться для новый игры, да и вообще веселее, когда тылы прикрывают союзники.

Активный участник
    Большое спасибо за советы, буду дорабатывать - скорее всего добавлю выбор режима игры и кол-ва стартовых планет. Ну и многое другое =). Немного подкорректирую цены кораблей.

Активный участник
    Вобщем нужна помощь в тестировании карты. первое тестирование прошло 07.09.2010. Спасибо принимавшим участие.
    Приглашаю желающих поучавствовать во втором тесте в субботу 11.09.2010 с 21-00 по москве. В нем будут учтены ошибки организации первого тестирования.

Тестирование будет проходить на русском сервере, чтобы поучавствовать нужно отправить мне личное сообщение(тут на форуме) со своим ником и кодом Battle.net и в субботу с 20-55 ждать моего приглашения в игру.Либо отписаться здесь в этой теме, либо написать мне непосредственно в бетл нете - Duke.605

Карта представляет собой ремейк RISK из WC3 в космосе. В ней нет героев, нужно управлять армией, и чтобы выигрывать нужен некоторый опыт стратегических игр и АПМ больше 10-и =). Подробно описывать не буду: хочу проверить понятность игровой механики.

Хочу заметить что нужны люди готовые потратить на эту затею примерно час-полтора своего времени. Игроки, которые будут ливать после 5-и минут не приветствуются.

Все изменения во времени тестирования (если таковые будут) появятся в этой теме.

Все тестеры будут упомянуты в релизе карты. Заранее спасибо.

Планирую так же провести тест и на EU сервере во вторник.Напишу тут.
    Последний раз редактировалось Duke911; 11.09.2010 в 08:11.

Активный участник
    Тестирование отменяется из-за отсутствия тестеров =(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права