Показано с 1 по 18 из 18

Тема: SCB Team (SC2)

Новобранец

SCB Team (SC2)

StarCraft Battle team набирает игроков для усиления состава клана. У нас в команде вас ждут масс КВ, внутренние различные мероприятия, Лиги (на данный момент SC2CL, ESL) и это еще не предел
    Требования:
    -европейский сервер;
    -уровень игры не ниже Алмазной Лиги (>1700) ;
    -активность, серьезный подход к делу.

Прием в команду осуществляется только после успешного прохождения тест-игр.

сайт команды - http://scbteam.ru/
    по всем вопросам обращаться - ICQ 565-864-250 Skype - pavluha303
    Последний раз редактировалось Crysis; 02.11.2010 в 10:05.

удачи вам

Ванласт харош всем удачи желать, хотим стримов!)

Активный участник
    Решил вступить ради интереса, связался с автором, накатал заявку, назначили время проведения игр. Две игры выиграл, затем меня поставили выступать за их команду на КВ, с уговором, что если я выиграю меня берут в тиму. Если сливаюсь то, потом играю ещё 2 игры. На КВ я слился, в итоге мне сказали: "сорри, но ты кран"(немного утрирую).
    Можете сами сделать выводы об организации приема в команду.
    Последний раз редактировалось Sisel; 06.09.2010 в 21:22.

Активный участник Аватар для Guard1an
    Цитата Сообщение от Sisel Посмотреть сообщение
    Решил вступить ради интереса, связался с автором, накатал заявку, назначили время проведения игр. Две игры выиграл, затем меня поставили выступать за их команду на КВ, с уговором, что если я выиграю меня берут в тиму. Если сливаюсь то, потом играю ещё 2 игры. На КВ я слился, в итоге мне сказали: "сорри, но ты кран"(немного утрирую).
    Слился на кланваре! как же так ?!

Новобранец
    Цитата Сообщение от Sisel Посмотреть сообщение
    Мы не считаем кол-ство побед-поражений на тест-играх, а смотрим на уровень игры в целом, человека можно взять сразу и после одной игры, а у мя были большие сомнения и после двух, поэтому решили проверить тебя в бою, в итоге твой уровень игры нас не устроил.

Активный участник Аватар для calve

Red face

Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    Мы не считаем кол-ство побед-поражений на тест-играх, а смотрим на уровень игры в целом, человека можно взять сразу и после одной игры, а у мя были большие сомнения и после двух, поэтому решили проверить тебя в бою, в итоге твой уровень игры нас не устроил.
    в общем примут в тиму или нет - решает субъективно капитан команды... и его настроение влияет на положительное решение больше чем скилл претендента

зато пока играл тестовые игры - познакомился с нормальными игроками и сейчас играю с ними иногда кастомы =)
    что я в общем-то и хотел изначально... когда писал в другие команды - мне даже не ответили... что говорит об хреновой организации внутри этих команд

Освоившийся
    Так тестить нужно на кланах,которых вы выигрывали...Хотя вообще на кв тестить не нужно

Новобранец
    Цитата Сообщение от Azi Посмотреть сообщение
    Так тестить нужно на кланах,которых вы выигрывали...Хотя вообще на кв тестить не нужно
    да мы вообще так обычно не поступаем) с игроком начали работать перед самым КВ, вот и решили дать ему шанс

Новичок
    Нормальная организация. Если желаешь вступить, то всё просто: заходишь на сайт, оформляешь заявку, играешь тест игры.....
    Вот если подал заявку и неделю нет ответа, тогда конечно хреновая организация, а если написал в аску сообщение которое заблочил антиспам бот и говоришь: а мне даже не ответили, то это смотрится как троллинг
    Кстати любой желающий может зайти на сайт и лично убедиться на каком уровне организация, прочитать новости и т.д. в общем вникнуть в атмосферу

Новобранец
    тема все еще актуальна

Новобранец
    очень нужны пары 2-2 либо отдельные игроки (пару подберем)

Новобранец Аватар для Smiletron
    очень нужны пары 2-2 либо отдельные игроки (пару подберем)
    платина 2на2 не подойдет?=Р

Новобранец
    нужно посмотреть на ваш уровень игры, пишите в скайп или аську, проведем тест-игры

Новобранец
    прием в клан продолжается пусть вас не смущает, что многие не проходят тест-игры, мы выбираем действительно хороших игроков, но свои силы может попробовать каждый

Новичок
    Тема ещё актуальна, всех желающих ждём на нашем сайте!!! Сейчас мы участвуем в нескольких лига, активные и сильные игроки никогда лишними не будут )))))

Активный участник Аватар для Fen1kz
    Норм клан ^_^
    :peka: _/\_ :peka:

Активный участник Аватар для shalifar
    Цитата Сообщение от Fen1kz Посмотреть сообщение
    Норм клан ^_^
    Феникс немногословен
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права