Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106

Тема: Вариант дизайна сайта

Новичок

Angry Вариант дизайна сайта

с последнего проекта осталась заготовка, немного пошаманил:

без рекламы:

с рекламой:

Освоившийся Аватар для NFission
    Выглядит аккуратно. Но почему огромный рекламный баннер является фоном сайта?) this is madness)

Активный участник Аватар для zhandarm
    Че-то как-то убого.

Освоившийся
    А мне нынешний дизайн больше нравится))

Активный участник
    Окошко со стримом и верх данного оформления выглядит прилично, но низ подкачал ( форум, новости ). Также фон реклама не айс, т.к. для такого шага нужен проф дизайнер для этой рекламы...

Вообще если бы ты просто помог доработать нынешний дизайн в части стрим/логин/чат я только за . Но как замена не пойдет по-моему.

Новичок
    Цитата Сообщение от NFission Посмотреть сообщение
    Но почему огромный рекламный баннер является фоном сайта?) this is madness)
    читаем здесь - http://www.kino-govno.com/comments/27158 потом смотрим здесь - http://www.kino-govno.com/?forceredesign=inception

Цитата Сообщение от zhandarm Посмотреть сообщение
    Че-то как-то убого.
    ну извини за бесплатно и говно - мед

Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Также фон реклама не айс, т.к. для такого шага нужен проф дизайнер для этой рекламы
    само сабой... я открыл гугл ввел game wallpapers и первые попавшиеся взял

Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Вообще если бы ты просто помог доработать нынешний дизайн в части стрим/логин/чат я только за
    нынешний - это не дизайн это набор не связанных между сабой картинок, кнопок... просто взяли скачали образец, что то заменили и все.
    Кто-то умный сказал - дизайн должен носить в себе максимум 3 цвета, а лучше 2 --- ну вот и сделал черный и серый, локонично как -- http://www.mercedes-benz.ru/content/...ars.flash.html

ну извини, если ты свое же говно медом называешь и пытаешься нам это втюхать, попутно обсирая имеющийся дизайн - ты не по адресу

Активный участник
    само сабой... я открыл гугл ввел game wallpapers и первые попавшиеся взял
    Во-первых кто тебе сказал что они подошли.
    Во-вторых ты брал тему от балды, а для рекламы нужна картина вписывающаяся в дизайн сайта с изображением товара который рекламируют.

нынешний - это не дизайн это набор не связанных между сабой картинок, кнопок...
    Да нынешний дизайн не супер, но твой не подходит. Поэтому и предлагаю доработать нынешний.

Активный участник Аватар для Atomics
    Цитата Сообщение от ZeRo4 Посмотреть сообщение
    Нет, спасибо! Ешь свой мёд сам...
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

местами получше, но в целом шляпа
    пока "дизайнеры" это портала не научатся хотя бы градиенты нормально класть, ничо лучше нынешнего не получиться, да и целом я давно понял, что им нравится то что есть и помощи им не нужно, так что афтор не трать время в пустую

одно дело помощь и конструктивная критика, чего мы не слышим, а от вас поступает только "у вас говно, несвязный набор картинок, учитесь класть градиенты"
    самим не смешно?) дизайнеры

с последнего проекта осталась заготовка, немного пошаманил:
    Думаю если предлагать что то, то и это "шаманить" побольше надо =)

а с таким подходом я думаю и не стоило вообще "шаманить" xD

Активный участник
    Мрачноват дизайн представленный. Хотя пару неплохих моментов в нем есть. А вообще пущу слух, что в тайных лабораториях sc2tv уже ведется разработка обновленного дизайна для сайта, но все подробности покрыты мраком тайны, известно только одно он появится, когда будет готов...

Освоившийся Аватар для SceeN
    Цитата Сообщение от levorgo Посмотреть сообщение
    Мрачноват дизайн представленный. Хотя пару неплохих моментов в нем есть. А вообще пущу слух, что в тайных лабораториях sc2tv уже ведется разработка обновленного дизайна для сайта, но все подробности покрыты мраком тайны, известно только одно он появится, когда будет готов...
    И логотип в нем "sc3tv" )

sadisteeg, ты видимо самый смышленый тут
    когда я хотел помочь, адольфу было пох
    а на счет смешно, ты может видел мои работы или чем я занимаюсь? ну вот и пори чушь ага ^^
    Последний раз редактировалось x10; 01.09.2010 в 12:49.

ну пока что я видел тут только как ты языком машешь, ничего более ^^

Освоившийся
    Полуфабрикат... Надо еще работать и работать.... Даже на 20% не сделано.... И координально ничем не отличается от нынешнего.....

ИМХО надо было делать все-таки этот портал в 100%, или хотя бы на 1240 пкс с резиновостью до 1024 пкс, вот на этом проекте там и делаем: http://www.profi.round-interactive.com/

Нынешний дизайн также не очень, простоват и не продуман....... На http://www.goodgame.ru/ дизайн более продуманный, но тоже не предел мечтаний... просто он там немного староват, а как большой портал выглядит нормально..

ИМХО надо на всех страницах кроме главной стримы в сполер закрыть... Иначе приходится постоянно скролить странцу....
    Последний раз редактировалось Antosha; 01.09.2010 в 13:06.

sadisteeg, ты за языком следи, ага
    пока что этим занимался здесь ты

тактика "сам дурак"?

sadisteeg ты сегодня школу прогулял?
    не понимаю, как таких в админы берут, никакой культуры и ответственности, сплошной тролинг
    очень мило общаешься, молодец, а потом удивляемся откуда темы про админом появляются

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права