Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123

Тема: TvP как контрить ggrg?

забанен навсегда Аватар для madman

TvP как контрить ggrg?

-----
    Последний раз редактировалось madman; 02.09.2010 в 12:06.

Освоившийся
    Кучей гостов в инвизе, которые отснайпят психов и/или емп-ми закидают? Видел такие игры у братка. Также время от времени кидается просветка и убиваются обсы.

Активный участник Аватар для PhAn
    1. 3-4 бункера до цц на натурале пробовал?
    2. Много мародеров и всего 3-4 марика для сбивания обса и без выхода в медиваки, в стычке как можно быстрее вырубать сентри которая включила щиты.
    3. Масс марики+госты с инвизом и снайпершотим

Если ты говоришь что тебя просто не пускают на мэйн до психов с электричеством, то имхо нужно выходить в большое количество танков, я для себя решил что против психов нужно строить танки, против колоссов викингов иначе никак.

Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

Активный участник Аватар для Braga
    Вообще по такой стратегии протосы играют что бы контрить терана а не наоборот.Обсом палится что делает теран а потом что-нить добавляют.

Активный участник
    тут вопрос либо тосс пушит через иммов с машной либо фаст темплары ? И того и другого быть сразу не может тк кибернетка обс и иммы и темплары это дехера газа .
    Если степпс оф вар или не кросс респы работает такое
    9 сппля в минералах барак , 3 - мариноса , суплай на рампе бункер гост , марадер , 2 газ 3 барака стимпак и мариносы , пусть палит те пофиг , ни один пуш бункер на рампе с суплаеми не пробет + гост
    Выход на 9 минуте толпой мариков с 2 медиваками и гостом , никаких штормов там и близко не будет . Максимум 1 колосс и всякая лабуда . Луабуда убивается в секунду , колосс зависит от микро противника .
    Если фаст темплары то шторма точно не будет , не успевает .
    Всякие 2-цц это вобше влет , пусть режит филдом - те пофиг - емп в армию и мариками
    Единственное что может оттянуть выход это грелки , которые не греют а просто держут на базе
    бо

http://zergit.ru/replay.php?replay=K...2030.SC2Replay
    Последний раз редактировалось Slimak81; 31.08.2010 в 10:39.

Активный участник Аватар для Dartego
    Равен+викинги для сбивания обсов. Тор, чтобы ломать филды и принимать урон от ногастых. В толпу можно кинуть свет и сбить обса издалека и баншей вышелкать психов. Равеном сделть гончую и кидать в зилов. Пробовал?

Освоившийся
    Цитата Сообщение от madman Посмотреть сообщение
    2Kyun: Ага, точно. Еще бы госты снайпершотами не раходовали ману и раздавали через шифт. Тогда уж лучше сделать прокси академию, чтобы не палить ее одному обсу прилетевшему в дом, сделать нюку чтобы отключить пилоны роботикса и отстреливать пробок к нему идущих. госта на выкат чтобы ловить обса возвращающегося с базы или оприходовать его дома. Но реальная эффективность - на один раз, проще стать тоссом и перемассить зилотами в начале или сыграть дарками с перма инвизом.
    Да, сложности понятны ^_^. Наверное, это действительно ацки микрить нужно, но протоссы в играх Братка реально не успевали накопить психов больше трех, и те без маны все время были - госты их овнили в инвизе. Причем госты бегали по всей карте отдельно от армии.

Чтобы убить психов тебе нужен вижн и с патчем в 2 раза больше танков, не говоря о разрядке танков подбежавшим зилотом и шторме далее. Бункера эта армия ломает очень просто, да и нычку протосс раскачает быстрее даже если пойже заложит, угадай почему. Много мародеров непомикрят против филдов, или после ног. Масс марики в нули размениваются с зилотами, но доварп сталкеров отмикрит остатки.
    Не помню кто сказал - "терране недооценивают бункеры" ты просто попробуй, я же не говорю что это точно поможет да и как вижу уровень твой повыше моего.
    В два раза ты загнул конечно, но то что больше это точно
    Масс-марики предполагаются с гостами, а у гостов снайпершоты по зилам/сентри/психам очень не плохи.
    P.S. И очень желательно пехоте грейд +1
    Последний раз редактировалось PhAn; 31.08.2010 в 10:38.

Активный участник
    2Slimak81: Отличный план, товарищ Жуков. На 9 минуте ваш выход палит обс с центра карты, и у вас 10 секунд чтобы взойти на рампу пока варпаются сентри и закрывают проход. Откуда берется медэвак при выходе в гостов неочевидно, но и он на ура фокуситься 2 сталкерами и теми самыми сентри. Тем временем грейд на штормы доделывается за 40 секунд под бустами, а гостов у вас уже нет ибо психи варпаются с маной на фидбек.

Dartego: вы серьезно или тонкий тролль? Ракета ворона - это чуть дольше чем баттлкрузер, но и тор и равен приходят в небоевое состояние даже от фидбеков. Зилы от ракеты убегут инфа 100%. Даже пробовать не буду.
    и че что осб палит выход , ну пусть палит , я не скрываю выход ) берется даже 2 медивака , тк у тебя 1 марадер 1 гост с 2-мя емп остальное мариносы , фугаса нет зато шиты , по газу все притык демку прикрепил
    Если кросс респы то ... и то нихера не успеет . Штормов не будет 90 %

Активный участник Аватар для Dartego
    Dartego: вы серьезно или тонкий тролль? Ракета ворона - это чуть дольше чем баттлкрузер, но и тор и равен приходят в небоевое состояние даже от фидбеков. Зилы от ракеты убегут инфа 100%. Даже пробовать не буду.
    Кто тролль? Ты тролль! Ракета фьжена не просит. И делается гораздо быстрее батла. Я говорю не о быстром выходе в ракету, а примерно со второй нычкой, даже если убегут, то ммм должен нанести дамаг. К торам ремонтника прицепите, а полезность от ломания филдов незаменима. К тому же Тора можно дропать на филды, тем самым ломая их. Если нету тора садите войско в медивак и отлетайте.

Активный участник
    Еще раз для особо понятливых - ты не зайдешь на рампу пока этого не захочет тосс никогда, даже с сотней медэваков и гостов.. А дропаться в толпу зилотов это самоубийство.
    всегда зaходил а тут не зайду , что там вместо зилов одни сентри ?))
    на еu может и не зайду хз как там играют
    Последний раз редактировалось Slimak81; 31.08.2010 в 10:44.

Активный участник Аватар для shaul
    Гост > Темплара за счет инвиза. Госты не ходят пачками а темплары достаточно часто т.е. один гости может законтролить n число психзов а 1 темплар практически ни когда не законтрит n число гостов.
    Последний раз редактировалось shaul; 31.08.2010 в 10:43.

Освоившийся
    кинь одну-две репки из этих 15ти.

Еще раз для особо понятливых - ты не зайдешь на рампу пока этого не захочет тосс никогда, даже с сотней медэваков и гостов.. А дропаться в толпу зилотов это самоубийство.
    Не все так печально - попробуй много танков и летающий барак для просветки
    Последний раз редактировалось PhAn; 31.08.2010 в 10:52.

Активный участник
    ппц мадман насколько я понял играет на ру серваке , там даже тоссы с 1000 птс дохнут от фаст выхода марики гост медивак , как правило еше тоссы експ втыкают как видят бункер с 2 мя супплаями .
    че вы сказки рассказываете на рампу не зайти , говорю единственная фигня которая мешает фаст выходу ето 2 грелки , любая попытка пропушить тоссом это слив , эксп это слив
    ну в кросс респ я бы еще поверил
    нужен реплей топа алмаза тосса - могу выложить птс 1000 +
    Последний раз редактировалось Slimak81; 31.08.2010 в 10:53.

Цитата Сообщение от Slimak81 Посмотреть сообщение
    мадман насколько я понял играет на ру серваке
    посмешил однако ^^

Активный участник Аватар для Braga
    Madman а где ты играл с 15 протосами которые все как на подбор играли одинакого ?

Активный участник
    Цитата Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
    посмешил однако ^^
    ну тогда все сложнее ))

все равно кибернетка обс гун и сентри и быстрые психи - это дохера газа и пробовать можно с гостом
    Последний раз редактировалось Slimak81; 31.08.2010 в 11:03.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
    посмешил однако ^^
    Это, конечно, оффтопик и к делу не относится и на ответы влиять не должно - но да, согласно sc2ranks.com, именно на русском.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Kyun Посмотреть сообщение
    Это, конечно, оффтопик и к делу не относится и на ответы влиять не должно - но да, согласно sc2ranks.com, именно на русском.
    вот и я думаю что на русском )
    а если так то тема херня )

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права