Страница 6685 из 6707 ПерваяПервая ... 56856185658566356675668366846685668666876695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133,681 по 133,700 из 134125

Тема: Диалектический кружок Новая Русь

Активный участник Аватар для GorBushka
    Евгений1488, кинь пару годных тредов с вуман.ру или еще откуда, где они нам косточки перемывают
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

Активный участник Аватар для toster
    GorBushka, лайла на богине сидела вроде. надо быть в курсе

Активный участник Аватар для GorBushka
    Вообще не надо, я сам нашел. Там одни только названия тредов - жемчужины
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

Новичок
    во прикольно

Активный участник Аватар для sydney.gfx
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Выдуманный русский мир насажденный в его голову руССкой пропагандой столкнулся с реальностью. Украина его поняла, простила и приняла обратно.
    судя по его озабоченности с женскими форумами, подозреваю что дело в московских разбалованных тянок
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

Активный участник Аватар для Makl
    Будь добрым, хорошо помни зло, прощай врагов, когда наказал их достаточно, не завидуй.
    "Патриотизм-мощная сила и он неизбежно связан с подчёркиванием достоинств своей страны и замалчиванием её изъянов"
    Стивен М. Уолт (британец).

Саудовская Аравия из-за успехов России в Сирии и желания не допустить усиления Ирана в этой арабской республике стала еще одной страной, которая отказалась от жесткой линии на устранение Башара Асада от власти, пишет Bloomberg.

Отмечается, что в августе Саудовская Аравия провела встречу, на которой присутствовали различные группировки сирийской оппозиции. На этом мероприятии, как отмечает издание, Эр-Рияд якобы настаивал на том, чтобы сторонники жесткой линии по отношению к Асаду пришли к соглашению с умеренными оппозиционерами, не настаивающими на немедленном уходе сирийского президента, передает RT.

В ближайшие дни, как ожидается, Москву должен посетить король Саудовской Аравии Салман, после чего визит в Эр-Рияд должен нанести глава российского МИД Сергей Лавров.

Сдвиг в политике Саудовской Аравии может стать очередным ударом по сирийским оппозиционерам, которые на протяжении двух лет наблюдают, как Асад при поддержке российских ВКС возвращает контроль над страной.

«Саудовцы теперь понимают, что русские – это, возможно, единственная сторона, которая способна урегулировать сирийский конфликт. И они не имеют ничего против того, чтобы режим (Башара Асада, – прим. ВЗГЛЯД) остался», – заявил изданию глава отдела обороны и безопасности Центра изучения стран Персидского залива Мустафы Алани.

Одним из мотивов для сближения с Москвой стало желание Эр-Рияда противодействовать подъему Ирана.

Как считает Мустафа Алани, для Эр-Рияда проблемой является не Башар Асад, а вопрос находящихся в Сирии иранцев. При этом, как считает эксперт, США и Израиль также якобы настаивают на том, что Москве стоит приложить усилия для ослабления позиций Ирана в Сирии.

Как отмечала газета ВЗГЛЯД, отказ США от поддержки «умеренной оппозиции» решил дело – «умеренной оппозиции» больше нет.

Напомним, в конце июля международная коалиция по борьбе с террористической группировкой ИГ* во главе с США попросила своих союзников в Сирии сконцентрироваться на борьбе с боевиками, а не с сирийским правительством.
    Будь добрым, хорошо помни зло, прощай врагов, когда наказал их достаточно, не завидуй.
    "Патриотизм-мощная сила и он неизбежно связан с подчёркиванием достоинств своей страны и замалчиванием её изъянов"

важно знать, если вы попали в ураган

Новичок Аватар для Изич
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    я придумал новый жанр - дважды попаданцы.
    сами подумайте какой простор. вначале веб программист попадает в компьютерную игру и становится друидом (возможно эльфийкой),
    а уже потом он попадает в брусиловский прорыв.
    помоему это золотая жила
    Уже было у Ливадного в призрачном сервере

Новичок

Скрытый текст

[свернуть]

вот это круть

Активный участник Аватар для Genius1988

работа моего кореша

http://zadolba.li/story/23965

Скрытый текст

Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то что это такое, воспитывать чужого ребёнка бывшей жены?).

Как тут было недавно замечено, после определённого возраста первое свидание напоминает скорее собеседование. Вполне логично и очень даже верно. Почему же милые дамы обижаются, когда к ним относятся подобным образом?

Не так давно оказался в поиске подруги жизни. Прошлая дама решила завершить отношения (в загсе, естественно) после того, как разнюхала, что новую квартиру, оплаченную из моего кармана, я записал на маму. Записал-то понятно почему. Для такого поступка у меня были все основания, поверьте. Попытка судиться с её стороны провалилась. Теперь я для неё — сволочь и подонок (до этого 5 лет я таким, очевидно, не был). Не лезла бы в этот вопрос — всё было бы нормально. Тщательнее надо было скрывать свою меркантильность. А то как квартиру выбирать — «съезди сам». Как собственность оформлять — «ну ты впиши меня там». Как платить взносы — «ты же заплатишь, у меня маленькая зарплата». В итоге я и подумал: зачем мне потенциальный геморрой при разводе и потеря актива? Да, бабоньки, мужчины тоже стали вперёд думать. А не только, намотав на руку член, радостно бежать навстречу новым отношениям.

К чему я это всё? Получив грабельками по лбу (не сильно, я начал защищать свои активы достаточно давно, как только просёк фишку ненаглядной), я стал достаточно спокойно выбирать себе подругу жизни. Уже ко второму свиданию дамы имели на меня полное досье: машины на папе, квартира на маме, дача на папе, гараж на маме. И всё это преподносилось мне с комментариями: «И не стыдно тебе, за 30 уже, а всё держишь на родственниках?» Мол, вот чмошник, и такие хитрые возмущённые глазки зырк-зырк. Но я же тоже теперь не с пустыми руками прихожу. Ага, досье собираю. Как только мне претензия выкатывается, я встречную: «А не стыдно самой к 25−30 ничего не иметь? А зачем скрывать прошлый брак? А зачем умалчивать о детях?»

Кстати, о детях. Я чужих детей воспитывать не хочу. Кто-то готов — я нет. И аргументы тут бессильны. Своих детей надо воспитывать с теми, от кого их родили. А если не сложилось? Надо было думать, с кем в кровать падать. И пользоваться противозачаточными. Я не собираюсь пускать в свою жизнь постороннего ребёнка. Более того — вкладываться в него. Не нравится — это моя позиция, можете смело искать себе дурня, слабого на передок.

Задолбали, если честно. Не нравится меркантильный мужской подход? Меняйтесь сами. Мне для любимой ничего не жалко. Но мне не нравится, когда мной пытаются цинично пользоваться. Нравится быть двуличными? Окей, я тоже имею право на двуличность.

Лучше остаться одному, чем с чередой бессмысленных отношений, которые, скорее всего, будут разрушительными для мужчины с точки зрения здоровья. Вспомнить, говорите, нечего будет? Поверьте, мне будет что вспомнить.
    [свернуть]

Активный участник Аватар для LevoeYicoDiavola
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Украина его поняла, простила и приняла обратно.
    Попроси Украину бабу ему найти, мучается же бедолага.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

Новичок
    Цитата Сообщение от Genius1988 Посмотреть сообщение

работа моего кореша
    норм есть у него одно видео: , где моно играет , вот там не очень со звуком пусть исправит что ли

Освоившийся Аватар для DROND
    Я хуй знает, зачем вы тут это постите, но меня чот залипла такая тема:

цитата

Скрытый текст

Забавно, что никто не проводит параллелей между Брекситом и распадом Британской колониальной империи. В том смысле, что и там, и там хитрые англичане первыми начали плыть прочь от тонущего «Титаника» когда-то главенствовавшего тренда. Поясню. И в случае Брексита, и в случае Империи зачинщиками глобальных изменений стали США, где в случае Брексита к власти пришел антиглобалист Трамп (да, референдум состоялся раньше, но без поддержки США британскому правительству было бы невозможно запустить сам процесс выхода), а в случае распада Империи Вудро Вильсон опубликовал в качестве итогов Первой мировой «14 пунктов», включавшие в себя в том числе и деколонизацию. Ну а когда мощнейшая держава вам говорит, что будет сейчас всех вас деколонизировать (вариант — ломать тенденцию глобализации), то для всех умных людей это повод глубоко задуматься.

К слову, США, ранее поддерживавшие глобализм, точно так же ранее пытались и в колониализм — в 1901 году они захватили Филиппины, но достаточно быстро поняли, что прямое управление отсталыми заморскими территориями элементарно невыгодно стремительно развивающейся державе. Поэтому уже в 1935 году они дали Филиппинам статус автономии, а в 1946-м — независимость (дали бы и раньше, но Вторая мировая помешала). При этом у США с Филиппинами до сих пор оборонный пакт, США могут кошмарить Китай с баз на Филиппинах, но при этом за все чудеса и приключения в своей бывшей колонии ответственности не несут.

Англичане же в 1926-м опубликовали Декларацию Бальфура, а в 1931-м — ратифицировали ее Вестминстерским статутом, который фактически даровал независимость доминионам (самым развитым и самым белым территориям Империи), плюс заложил основы системы Содружества наций (крайне интересная организация бывших колоний Британии), с каковым Содружеством англичане живут и по сей день

В случае с Брекситом англичане первыми начали обустраивать свою жизнь в Европе после ЕС, своим примером закладывая сам стандарт общеевропейского развода и неспешно добиваясь выгодных условий. Очевидно, что когда из ЕС массово побегут другие страны, времени и ресурсов на столь же продуманные «экситы» у них уже не будет, а англичане будут сидеть, смотреть на чужую панику и тихонечко попивать чай. Тут, как и в случае с деколонизацией, поражает синхрон со старшим заокеанским братом.

Пойдем в наших аналогиях дальше. В то время как в 30-х США готовились к независимости Филиппин, а британцы неспешно обустраивали независимость доминионов (главой которых, к слову, по итогу все равно осталась английская королева), что делала остальная Европа? Совершенно верно, в 30-х в центре Европы — Германии — к власти потихонечку двигался Гитлер, который (с запозданием в 100 лет) дошел до нехитрой мысли:

1. Вечный соперник Германии — Англия. Но у Англии есть Индия (которую в тот момент уже тоже постепенно к независимости готовили), а у Германии Индии нет. Значит, свою немецкую Индию надо добыть.

2. Но как? Флота, сопоставимого с Роял Неви, Германия в обозримой перспективе построить не сможет. Значит, свою немецкую Индию придется добывать сухопутным путем.

3. Значит, пойдем на восток и сделаем индусов из славянского населения европейской части бывшей Российской Империи.
    Ну и дальше у Адольфа Алоизыча пошли платиновые мысли про то, что Российская Империя держалась только за счет немцев, сейчас немцев в бывшей Империи перебили евреи-большевики, и поэтому немцам надо вернуться на танках, поставить обратно под ярмо своих русских холопов (кстати, как нетрудно заметить, концепцию Российской Империи как иноземного гнета над русскими очень любят разные либеральные историки типа Сергея Сергеева. Зачем Гитлеру нужна была концепция русских как вечных холопов — понятно, он так войну обосновывал, но зачем она либералам?). Поэтому же, кстати, когда началась война, Гитлер отказался отменять колхозы, найдя их крайне удобным способом эксплуатации «русских индусов» (тема, которую поклонники СССР ОЧЕНЬ не любят — если желавшие превратить русских в рабов нацисты нашли крайне удобными для своей цели советские колхозы, то кем же была организовавшая эти колхозы советская власть?), ну и запрещал все проекты создания зависимых русских государств или там русских военных частей, дав добро на того же Власова лишь в самый последний момент, когда уже поздно было пить «Боржоми».

В итоге, как известно, концепция русских как «белых индусов» была блестяще опровергнута по самый Берлин, а шибко умные (только дебилы) немцы кто сам застрелился, кого повесили, а кого и поставили крутить педали на благо советской власти, почти на полвека разделив единую немецкую нацию в качестве наказания. Сегодня шибко умные (только дебилы) немцы продолжают с упрямством Адольфа Алоизыча придерживаться раз выбранной доктрины про «евроинтеграцию». Типа вот англичане и американцы дураки, ничего не понимают, а мы пусть и с запозданием, но все-таки достроим супергосударство и наконец всем вам покажем! Ну а что по всей Европе идет мощнейший рост евроскептиков — так это происки мирового жидобольшевизма, в смысле, русских шпионов. «Поймай еще русских шпионов, да пригласи миллион арабов», как говорится.

Остальная Европа вокруг Германии пока что держится, равно как остальная Европа до последнего держалась за европейские колониальные империи. В итоге англичане, сразу просекшие, что против американского лома нет приема, ушли из своих колоний организованно, с минимальными потерями и сохранив влияние до сего дня (погуглите, например, Лакшми Миттала), а вся остальная Европа 10 лет после окончания Второй мировой войны колбасилась по всему миру в колониальных войнах, каковые войны, затратив кучу золота и крови, все равно проиграла. Кто такие британцы в Индии? Цивилизованнейшие люди, культурно давшие независимость великому индийскому народу, из-за чего великий индийский народ им до сих пор в ножки кланяется. А кто такие, например, голландцы в Индонезии? Фашисты и убийцы, сжигавшие целые деревни и уничтожавшие города, оставив Индонезию в руинах (притом что сама Голландия в тот момент также была в руинах по результатам ВМВ, и Индонезию в руины они превращали за счет кредитов, выданных на восстановление Голландии).

Кто такие англичане сегодня? Культурнейшая нация, с чувством, с толком, с расстановкой аккуратно выходящая из ЕС. А голландцы? Балансирующее на грани рецессии государство (собственно, в 2012-м и 2013-м у них уже рецессия была), непонятно ради чего мужественно орущее «Держись, Петрович! Нас евроинтегрируют, а мы крепчаем!» Ну, крепчайте, крепчайте — будете потом в учебниках про «потерянные десятилетия» писать. Про то, в какие суммы немецким налогоплательщиком обошлось, например, спасение Греции, достаточно написано и без меня — притом что после всех усилий в Греции сейчас новый долговой кризис назревает.

Наконец, самая смешная параллель — Польша. Будучи в 30-е годы зажатой между сухопутным гигантом Третьим рейхом и сухопутным гигантом СССР, поляки не начали продавать фамильное серебро, чтобы купить танки и застроить границы ДОТами (как поступили нищие финны с линией Маннергейма), нет! Поляки в 30-е годы создали Колониальную лигу и начали, натурально, собирать средства на строительство колониального флота в рамках программы «Колонии — Польше». В итоге, потратив кучу денег и не имея вообще никакого опыта в строительстве и эксплуатации океанского флота, поляки несколько кораблей даже построили (и даже начали абсолютно безумный проект колонизации Бразилии, бывшей к тому времени давно уже самостоятельным государством), но они им не очень помогли, когда через границу хлынули советские и немецкие танки. Зато в историю, как известно, вошли атаки польской кавалерии, когда, согласно преданию, отважные польские кавалеристы с шашками бросались на немецкие «панцеры», потому что своих «панцеров» не хватало, колоссальные суммы на флот ушли (на самом деле они с шашками не бросались, но есть документально зафиксированный случай, когда польское подразделение драгун вступило в бой с немцами, имевшими бронетехнику, результаты оказались душераздирающими).

Сейчас с той Польшей можно сравнить и нынешнюю Польшу (вступившую в ЕС в 2004 году — Британия, для сравнения, в европейских структурах с 1973 года), но больше всего на тех поляков похожи нынешние украинцы. Которые уже на излете большого исторического процесса (что колонизации, что евроинтеграции) решили поспеть к шапочному разбору. Поспели — потеряв Крым, потеряв Донбасс, и лишь исключительно из-за Володимира Путиненко до сих пор не потеряв независимость (как видно, за прошедшие 80 лет нравы все-таки чуточку смягчились).

Подведем итоги: конечно, Брексит и Трампа можно рассматривать как временное сумасшествие во вроде бы приличных странах, но можно повернуть ситуацию и иначе. Единственная сверхдержава и ее вечный друговраг начали работать на изменение господствующего мирового тренда, стараясь первыми перейти в новую историческую эпоху постглобализации (а как известно, кто первый — того и тапки). Пока до мужественно обороняющей Рейхстаг Меркель с фольксштурмом из прибалтов-румын наконец дойдет, что происходит, кого-то раздавят танками, кого-то засудят и повесят, кто-то сам застрелится, а кто-то, вроде голландцев, будет еще лет 10 колбаситься до упора, в итоге перейдя в новую историческую эпоху с самыми большими потерями и на самых невыгодных условиях.

Само собой, что военно-научный центр мира — дураки. Само собой, что финансовый центр мира — дураки. Одна лишь советская баба Анжела (а Меркель, я напомню, родилась и выросла в ГДР) с хохлами умная.

Русские же, как нетрудно заметить, обычно находятся в стороне от этих увлекательных процессов, но при случае не стесняются сменой трендов пользоваться. В прошлый раз деколонизация привела к тому, что русские солдаты оказались в тех местах и землях, где их даже на пике Российской Империи не было (например, в Анголе, где, кстати, Сечин служил). Что мы сможем в этот раз вымутить с деевропеизации — отдельный вопрос, главное — не забывать гнать тех и насмехаться над теми, кто продолжает брать пример с туповатых немцев («Будущее России в Евросоюзе!»), в то время как англичане и американцы уже ломанулись на выход.

Да, у русских сегодня нет ни национального государства, ни национальных элит, ничего, кроме собственно великого русского народа и только-только формирующегося слоя национальной интеллигенции. Но это тем более повод еще более внимательно следить за сильными мира сего — Англией и Америкой — стараясь понять, что и зачем они делают, и как это соотносится с тем, что они делали раньше.

Мое мнение: страна, первой ломанувшаяся из умирающих колониальных проектов (которые, к слову, тоже можно назвать «глобализацией» и «интеграцией»), сегодня опять первой ломится прочь из умирающего европейского проекта. «В Лондоне и Вашингтоне уже веселятся, а в Берлине, Варшаве и Киеве все еще моют посуду!»
    Текст: Егор Погром
    [свернуть]

цитата

Скрытый текст

Российские дипломаты в Великобритании завоевали популярность в интернет-пространстве.

11 сентября 2017 года произошло довольно странное событие: высочайшая точка земного шара, гора Эверест, также известная как Джомолунгма, переехала на территорию Российской Федерации. Произошло это в виртуальном пространстве благодаря публикации, сделанной в официальном Twitter-аккаунте посольства России в Великобритании.

1c07c65f6ba5ab4fe35fe1f9cebc2353-600x398

«Доброе утро! (Гора Эверест, Россия)».

Дипломаты опубликовали фото горы Эверест, сопроводив ее пояснительным текстом на английском: «Доброе утро! (Гора Эверест, Россия)».

4326feebca41c40645ea93d28b4c373e.jpg

На странное сообщение обратили внимание пользователи, которые на все лады принялись обсуждать, как именно россияне намерены завладеть Эверестом и что на сей счет думают власти Непала и Китая. Через 40 минут странный твит был удален.

Цитата

pic.twitter.com/VYabVyembk

Jerky (@ HyperJerk) 11 сентября 2017 г.

Однако 12 сентября история получила продолжение. Посольство России опубликовало новый твит, использовав отрывок из знаменитого фильма «Форрест Гамп», где герой произносит сакраментальное: «Дерьмо случается».

Запись под видео гласила: «О присвоении Эвереста. Цифровое дерьмо случается. Например, можно было бы услышать, что чей-то молодой муж привел британскую экспедицию в Тибет».

Здесь дипломаты обыграли миссию британского полковника Янгхазбенда в Тибете, которая проходила в рамках так называемой «Большой игры»: борьбы России и Великобритании за влияние в Азии. Янгхазбенд по-английски пишется как «Younghusband», в то же время «young husband» переводится как «молодой муж».

Юмор российских дипломатов оказались готовы принять не все. Некоторые пользователи предположили, что россияне употребляют нечто запрещенное, другие попытались пристыдить дипломатов, предложив вести себя в соответствии с высоким статусом.

Посольство России в Великобритании за последнее время прославилось своим умением жестко «троллить» партнеров по политическому процессу в интернет-пространстве.

В октябре 2016 года Twitter-аккаунт посольства РФ в Великобритании поставил на уши Евросоюз. Дипломаты опубликовали карикатуру, на которой ЕС был изображен в виде загона для свиней. Сами свиньи раздраженно выглядывали из загона, над которым болталось знамя ЛГБТ-сообщества, и злобно поглядывали на огромного накачанного русского медведя, явно настроенного на позитив.

«Если Россия в состоянии упадка, зачем беспокоиться? Может быть, реальное беспокойство вызывает падение Запада и что нам удается все лучше?» — гласила запись под карикатурой.

Цитата

If Russia is in decline, why worry? Maybe, real worry is West’s decline and that we manage things better? pic.twitter.com/WqG4uT5Pqt
    — Russian Embassy, UK (@RussianEmbassy) 22 октября 2016 г.

Дипломатов обвинили в гомофобии, нетолерантности, стали приводить факты, доказывающие, что Россия в упадке, и попросили прекратить употреблять нечто запрещенное.

«Переходи на нашу сторону»

Если кто-то полагал, что после истории со свиньями русский троллинг из Британии прекратится, они ошибались.

4 мая отмечается так называемый неофициальный день «Звездных войн», и посольство России в Великобритании мимо него в 2017 году не прошло.

На сей раз в Twitter появилось фото Дарта Вейдера, делающего селфи. Фото сопровождалось записью: «Переходи на нашу сторону: подписывайся на нас в Twitter в день „Звездных войн“». Таким образом, российские дипломаты призвали переходить на «темную сторону»: а за другую ни СССР, ни Россию в Европе и США никогда и не держали. Но клеймить «темной стороной» тех, кто радостно с этим соглашается, сложно: таким незатейливым приемом дипломаты отправляют на свалку еще один пропагандистский штамп.

День «Звездных войн» для троллей из посольства России в Англии вообще в 2017 году выдался удачным. Спустя несколько часов они «раскатали» газету The Times. В Twitter посольства было опубликовано фото первой полосы The Times с заголовком: «Брюссель вмешивается в наши выборы, предупреждает Мэй».

Цитата

Come to our side – follow us on twitter on #StarWarsDay pic.twitter.com/zAuPQRFMi7
    — Russian Embassy, UK (@RussianEmbassy) 4 мая 2017 г.

«Слава богу, в этот раз не Россия», — гласил ответ посольства.

«Борис Джонсон превзошел #Russiansdidit»

13 мая дипломаты «расчехлили гранатомет» по главе МИД Великобритании Борису Джонсону. В Twitter был опубликован фрагмент материала с одного из британских порталов, в котором глава английского МИД утверждал, что Россия будет вмешиваться в выборы.

«Борис Джонсон превзошел #Russiansdidit . Недостаток аргументов в предвыборной кампании», — гласило сообщение посольства.

#Russiansdidit в переводе означает «это сделали русские». Ироничный хэштег возник в 2016 году на фоне обвинений в адрес России во всех смертных грехах, начиная от применения мельдония и заканчивая вмешательством в американские выборы. Пользователи соцсетей стали публиковать различные происшествия, которые тоже «совершили русские». Например, фото кошек и собак, которые свои проделки списывают на русских. Особенно эпично под этим хэштегом смотрелись картинки тонущего «Титаника» и падающей Пизанской башни.

Борис Джонсон снова «подставился» в сентябре 2017 года. Английский министр, отправившись на базу НАТО в Эстонии, где находятся британские военные, прокатился на танке «Челленджер».

Фото Джонсона в башенном люке танка незамедлительно оказалось опубликовано в Twitter посольства России в Великобритании. Подпись гласила: «Министру Лаврову не нужен танк, чтобы донести свою точку зрения. Его стиль — это оставаться последовательным в меняющихся условиях».

Цитата

FM Lavrov doesn’t need to ride a tank to make his point. He’d rather rely on consistency of message and evolving context. pic.twitter.com/r5Dq7s2G61
    — Russian Embassy, UK (@RussianEmbassy) 8 сентября 2017 г.

«Это был «эпический троллинг»

Кому-то все это может показаться низким уровнем, недостойным дипломатии. Однако «русский троллинг» в Британии стал настолько известным, что отдельный материал этому явлению посвятила солидная Financial Times.

Автор материала Ник Бакли пишет: «Когда Тереза Мэй обвинила ЕС во вмешательстве во всеобщие выборы в Великобритании, посольство России в Лондоне невозмутимо заявило в Twitter: „Слава богу, на этот раз — не Россия“. После того как сообщение набрало 9,7 тысячи ретвитов и 12 тысяч лайков, даже некоторые ярые критики России в социальной сети признали (подобно тому, как футбольные фанаты неохотно аплодируют голу, забитому нападающим из команды соперника), что это был „эпический троллинг“».

Бакли констатирует: «За прошедший год аккаунт российского посольства @RussianEmbassy опередил по популярности сайты американского и израильского посольств и стал наиболее посещаемой из страниц дипломатических миссий в Лондоне».

Согласитесь, это весьма неплохо для представителей «темной стороны».
    [свернуть]

Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Евгений1488, кинь пару годных тредов с вуман.ру или еще откуда, где они нам косточки перемывают
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4868534/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4867425/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4868255/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4868389/

вроде никого не забыл

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Genius1988; 13.09.2017 в 17:36.

Страница 6685 из 6707 ПерваяПервая ... 56856185658566356675668366846685668666876695 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)