Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мувик

Освоившийся Аватар для Intrud3r
    Хочу сделать мувик и хочу спросить такие вещи у тех кто знает или даже уже делал мувики.<br />1) какой програмой вырезать фрагменты из реплэя ? <br /><br />2) В какой программе их соеденить и добавить эфекты с музыкой ? .<br />

Активный участник
    Жжошь чувак

Освоившийся Аватар для Reas0n
    1) какой програмой вырезать фрагменты из реплэя ?<br />Прогой для видеозахвата. Fraps например.<br />2) В какой программе их соеденить и добавить эфекты с музыкой ? .<br />Sony Vegas

CAHbKAhappy
    Guest
    Сначала скринишь нужные моменты через Camtasia или Fraps<br />Потом нарезаешь через Virtual Dub<br />Sony vegas накладываешь эффекты и музыку

Активный участник Аватар для Atomics
    http://www.sc2tv.ru/starcraft/sc1-starcraftnews/629-kak-delat-vody-legko.html - здесь все описано
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник Аватар для RobosergTV
    Самый легкий способ это писать и редактировать видео в Camtasia Studio 5.<br />Легче способа нет.

CAHbKAhappy
    Guest
    Atomics не смотрел то, что по ссылке, но думаю деланье водов и деланье мувиков разные вещи.

Освоившийся
    Лови мувик)) Спитфаер рассказывает как делать Камтазией нормальный захват изображение, какие фильтры использовать и т.д.<br />http://upload.com.ua/get/900925213/

Освоившийся Аватар для SilentTer
    короче, если хочешь мувик сделать со спецэффектами и с музой, используй Adobe AfterEffects либо Adobe Primiere Pro, плагины с доп. эффектами по желанию, там же вырезаешь и т.д.!Записывать как уже выше сказано Camtasia!GL в начинаниях...

Освоившийся
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Atomics не смотрел то, что по ссылке, но думаю деланье водов и деланье мувиков разные вещи.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> вод от мувика ничем не отличается. И то, и другое - записанное видео. Соответственно записывать его прогами для записи видео, и редактировать видеоредакторами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права