Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Для Protossov

Наслаждайтесь<br />http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=75402

smith98
    Guest
    спасибо заценим

Мне очень нравится этот тосс это мой гуру...Да да да это из за кого мне понравилась расса тосс...Ранше я был зерг))))

Активный участник Аватар для ElDriTch
    старые воды white-ra с igamecentral с англ. субтитрами? -_-

Ну да...У меня его водов штук 50...Но сам факт...Не так лехко найти white-ra в он лайне да еще и на халяву))) Много кто не видел, много кто не знает...Так что это все для друзей))))

smith98
    Guest
    Я за тоссов начал играть сразу когда увидел это мего существо под названием дарк темплар=)

Тоссы рулят но и педалят тоже))) На мой взгляд за них интереснее играть...У них столько возможностей...Но их быстро могут убить если увлекутся технологиями))) Так что...как говорится...starcraft сама сбалансированная игра...и нет тут лидеров в расе))) Но тоссы рулят)))

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Zemos_s.k.m.f --><div class="title_quote">Цитата: Zemos_s.k.m.f</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Не так лехко найти white-ra в он лайне<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />http://sc.igamecentral.ru/blogs/vodyi-ot-white-ra/posts<br /><br />Мало? --

а у тебя много этих как его igp??? Если много то смотри а если нет то 1 igp равен 1 бакусу...1 бакс равен одному воду...Я подарил 20 баксов порталу)))) Шутка)))) Igp в них проблема...Когда их не было то все было кул а когда они появились...То даже на портале были предложения сделать плату за за воды....Так что сами думайте))))

Освоившийся
    не все воды на igc платные. Там вроде у Вайт-Ры 1 в месяц всего.

Ну скинь сюда ссылку где его бесплатные воды...Вот удевляюсь народу....Блин ну как лучше хочеться сделать, нашол 20 водов и все такое...Закинул в форум...Не всеравно не то...Все блин уже все знают и все самые лучшие...От чего и страдают...Что за народ то такой!!!!

CAHbKAhappy
    Guest
    вроде 1 igp = 25 центов

О понизили ставки...Я долго сидел на этом портале....Но когда они придумали igp нах его сразу послал...Когда я был там последний раз 1 igp= 1 барику....Видать лохов стало менше))))

Новобранец
    Там новые то воды есть?

Посмотри...Я откуда знаю которые для тебя старые и какие новые)))<br />

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права