Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Как действовать против гиблингов?

Новичок

Как действовать против гиблингов?

Уже 2 раз всю маю базу взрывают туча гиблингов пробовал разные тактики ничего не помогло)) подскажите как Играя за протоса спастить от гиблингов?

Активный участник Аватар для Romeo1
    а репки где?

Активный участник Аватар для Atomics
    Репки в студию или никто не поможет ^^
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся Аватар для LazeR
    Часовые+сталекра отлично контролять:
    Кидаеш форс филды перед гиблингами на рамбе и сзади, а сталкерами растреливаеш

Новобранец Аватар для jtea
    контрить не надо )

забанен навсегда Аватар для madman
    сентри\геллионы\бейнлинг или застройка\застройка\6пул

Освоившийся Аватар для ambal
    хм . А что делать в такой ситуации - ЗЕРГ строит гиблингов. моя реакция - закрываю вход на рампу гейтами. добавляю к 2-3м зилам 2х сталкеров и обычно есть 1 сентри. у зерга 20+ сабак и 8 гиблингов. Если грамотно отрезать то это довольно легко отбить. НО если на рампу гейтами не закрывать то - я отрезаю ффилдом бейлингов убиваю бейлингов с потерей пары зилотов. НО как только филд спадает ко мне врываетсья 20+ сабак с крыльями и гг. Вопрос что же делать ? если раньше заказывать сентри то у меня будет меньше зилов и меня тупо продавят сабаками. если позьже то 20+ сабак и гг (нету энергии на филд) . Можно более подробно описать билд тоса если видно что у зерга бейлинг раш ? (10пробка барак 11 на минерал ... в таком духе )
    ps так же как отбивать бейлинг раш на бурлящих песках ? Зерг прогрызает зачастую камни. А у меня нехватает войск чтобы следить за 2 проходами. Любую разведку убивает. делает обманные манёвры либо по 1 проходу идёт сабаками а по второму сразу бейлингами. .
    Лети же, сын, на крыльях лун,

С одной лишь мыслью: « for Adun! »

Активный участник Аватар для Braga
    Сталкеры + сентри и гиблинги не страшны а если добавить колосов то вообще зергу из земли разве что слонов останется только строить.

Активный участник Аватар для Muskul
    Насколько я помню маны форсфилда как раз хвататеткинуть его второй раз после прекращения

Освоившийся Аватар для T34ka
    И часто зерги тосов так пушат ?

Цитата Сообщение от Muskul Посмотреть сообщение
    Насколько я помню маны форсфилда как раз хвататеткинуть его второй раз после прекращения
    если сидишь в дефенсе на сентри лучше не экономить

Освоившийся Аватар для ambal
    я играю против алмазов щя. 60 % бейлинг раш. Причём последние 2 дня у меня ОДНИ зерги. (они что наконец размножились ? )) ) 10% делают роачей. 25 % берут 2 базу и масс гидра. (научились отбивать если не 4гейта пуш.) 5% играет в масс муту с 1 нычки или берут ещё но довольно поздно . Против муты тоже паршиво играть . Выйти с базы невозможно . + рельеф не позволяет сделать нормальную застройку из фотонок
    ну и хотелось бы услышать ответ на мой первый тут пост
    Лети же, сын, на крыльях лун,

С одной лишь мыслью: « for Adun! »

Новичок

Таже тема

Постоянно даваят гиблингами. Сделать против этого что то сложно. Филды ставлю но это уже позже. сначала застроечка м фотонками. Сразу ухожу в войдов. Ибо иначене как не выстоять. пару атак отстоять можно.
    сразу грелку на мэйн и пилить гиблингов башню
    Далее сталкеры с прыжком и кто кого переконтролит. Едиснтвенный минус, сталкерам надо обсёрва, чтобы видеть куда прыгать. По другому пока не получалось
    Последний раз редактировалось mnb2000; 01.09.2010 в 07:49. Причина: не совсем понятна стратегия действия

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права