Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64

Тема: Нидус в невидимую зону - как???

Освоившийся

Question Нидус в невидимую зону - как???

Играл вчера с зергом, он постоянно тыкал нидусы в невидимые зоны (даже не разведанные). К примеру, на Aracan Citadel на островки (вход на которые защищен камнями). Ни о каких рядом расположенных юнитах, просветке, зданиях, крипе и т.п. не нужно говорить.
    КАК? Что за новый хак такой?

Активный участник Аватар для Lega
    А репка есть ?) Может с мапхаком?)
    Последний раз редактировалось Lega; 27.08.2010 в 11:35.

Активный участник
    Дай репку, посмотрим.

Освоившийся
    Есть. Выложу завтра, хочу сегодня вечером поймать этого типа и узнать у него что это за приколы. Мапхака не заметил, он не пялился на базы противников, не пялился на их войска под туманом. Но нидусы тупо в туман ставил без проблем, правда не палился особо с этим (т.е. нидусы на базы противника не делал, только на свои будущие экспы).

А слабо посмотреть реплей и глянуть, были ли у него там оверлорды например где-нить в уголке или мимикриды

Освоившийся
    А слабо посмотреть реплей
    Давайте исходить из того, что тс не дебил и конечно же догадался посмотреть реплеи от разных лиц, проверить видимость, наличие юнитов, просветку от союзников и прочую чепуху перед тем как создавать это сообщение.

Активный участник
    Один фиг этот реплей эпичен в этой части и интересен многим.

Активный участник Аватар для Atomics
    Если при игре 2х2 терран кинет просветку, то зерг сможет туда нидус получается кинуть?
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    Если при игре 2х2 терран кинет просветку, то зерг сможет туда нидус получается кинуть?
    конечно сможет

Активный участник Аватар для zhandarm
    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    он не пялился на базы противников, не пялился на их войска под туманом
    facepalm.jpeg

Вот тебе из описания МХ, который гуглится за 1мин.
    Camera Spoofing explanation:
    Camera spoofing is a feature for *** to assist with hiding maphacking from replays' player camera feature. Enabling camera spoofing will lock the current camera X,Y,Z coordinates for spoofing. While enabled you can look around at what you want while on the replay it will show your spoofed position. Disabling camera spoofing will snap the camera back to the old X,Y,Z coordinates and resume the recording of your camera position. The same goes for spoofing camera properties but instead of X,Y,Z coordinates it's the camera's zoom, rotation, angle, and distance.
    Надеюсь, переводить не надо?

Активный участник Аватар для zhandarm
    Поэтому я и вырвал слова из контекста про то, что совсем не обязательно юзер МХ будет шарить камерой по всей карте. Не стоит на это ориентироваться.
    З.Ы. Камеру локает паблик хак.

Активный участник Аватар для Atomics
    Цитата Сообщение от madman Посмотреть сообщение
    Сможет, очень красивое решение кстати, сам сегодня только увидел. Правда концепция нидуса фейловая в 2х2 сама по себе, спокойно разложил танки и подождал пока выползет армия зерга на половину.
    Если играть в 2х2 на специальных картах под 2х2, а не на 4-х местных под 1х1, то там бывает перекрывают вход сразу на всю большую базу и тогда что-то может получиться имхо. Площадь большая, червя быстро не найти.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся
    Вот вам видео этого момента: http://www.youtube.com/watch?v=WDqdbDHJ4Qw
    Таких реплеев у меня несколько везде одно и то же. Зерг просто создает нидусы где попало в тумане войны. Да, на репках заметил, что мапхак у него есть, на одной репке четко видно как он выделяет лингами рабочих противника в тумане, после чего линги прибегают и последовательно жрут рабочих
    Нашел мапхак, описание которого тут давали, попробовал в гостевом режиме против компа - не дает он возможности строить где попало что попало. Надеюсь меня не забанят за этот эксперимент.

Активный участник Аватар для freund89
    Ты специально сделал видео в самом дерьмовом качестве, в 5 фпс, длиной в 5 секунд, закрыв окошко с виженом винампом и не выложив реплей?

Таких реплеев у меня несколько
    Так может поделишся? все хотят узнать как это так )
    Последний раз редактировалось obiwan23; 27.08.2010 в 14:14.

Освоившийся
    Да. Именно так как вы описали.
    1. Видео делал по описанию на этом сайте (как создавать стримы). Более тупого и дебильного софта я в своей жизни не видел. Если можете посоветовать что-то лучше - запишу в лучшем качестве.
    2. ФПС там был выставлен 25. Как оно записало, это вопрос не ко мне, а к софту.
    3. А зачем большей длины? Вам этого мало? Я не комментатор и комментировать игру не собираюсь. Показал саму суть проблемы и показал, что никаких юнитов нет рядом.
    4. Да, окошко с именем игрока я закрыл специально, так как хочу с ним поговорить ДО того, как на него начнется "охота".
    5. Именно по причине описанной выше я не выкладываю ПОКА реплей.
    6. Кнопку вижена (которая показывает, что просмотр идет от первого лица) я специально не закрывал.

Активный участник Аватар для chuchundr
    извини но без реплея это просто феил, ты близардам тоже это видео будеш посылать ? это как сказать что человек убийца доказательства у меня есть но вам их я непокажу

Активный участник Аватар для freund89
    1. Видео делал по описанию на этом сайте (как создавать стримы). Более тупого и дебильного софта я в своей жизни не видел. Если можете посоветовать что-то лучше - запишу в лучшем качестве.
    Лучше б сделал штук 5 скриншотов в нормальном качестве и замазал бы ник. И то толку больше было бы.
    2. ФПС там был выставлен 25. Как оно записало, это вопрос не ко мне, а к софту.
    Зачем вообще было записывать видео прогой для потокового вещания? Для этого есть Fraps.
    3. А зачем большей длины? Вам этого мало? Я не комментатор и комментировать игру не собираюсь. Показал саму суть проблемы и показал, что никаких юнитов нет рядом.
    Мало, потому что ничерта толком не видно в принципе, не видно, что за режим игры, не видно, была ли перед этим просветка от союзника или там вообще у зелнаги зерглинг в закопке.
    4. Да, окошко с именем игрока я закрыл специально, так как хочу с ним поговорить ДО того, как на него начнется "охота".
    5. Именно по причине описанной выше я не выкладываю ПОКА реплей.
    Какая охота? Nobody cares. Алсо, по нику кого-то "выследить" невозможно.

Новобранец
    Детский сад либо автор сам пытаемся научиться так читить.
    Хакеров нужно по херу линейкой, а не разговаривать - это бесполезно с того момента, как он решил хакать.

Новобранец
    Да просто автор облажался, вот и всё пояснение этому...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права