Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ложный АПМ

Активный участник

Ложный АПМ

Часто встречаюсь с ситуациями и вижу их в стримах. Когда АПМ просто тупо набивается бессмысленными и бесполезными командами.
    Особенно смешить когда у меня АПМ под 60 у противника более 100 и при этом он постоянно мучается от нехватки микро в зеркальном матче. Или постоянно втыкает с элементарными действиями.
    Конечно я слышал что нужно вроде как разгонятся. Но есть ли в этом очевидный смысл?

Активный участник Аватар для Terrens
    Нету, имхо.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для Romeo1
    в принципе особого смысла нет, но например зергов часто щимят в начале чизами и пушами так что разогнаться не помешает.

Освоившийся
    Ну жестко накликивать 3 кнопки что б было апм 300+ точно смысла нет, а так поклацывать слегонца что б было апм ~150 не помешает что б не заснуть.

Цитата Сообщение от Nitric Посмотреть сообщение
    Ну жестко накликивать 3 кнопки что б было апм 300+ точно смысла нет
    расскажи секрет)) какие 3 кнопки?)) то я больше 180 ни как не могу набить((
    ]

Освоившийся
    Цитата Сообщение от metaxa Посмотреть сообщение
    расскажи секрет)) какие 3 кнопки?)) то я больше 180 ни как не могу набить((
    Биндишь раба, биндишь ЦЦ, и перекликиваешь ими до посинения (1,2,1,2,1,2,1,2,1 и так пока руки не отвалятся), и при этом мышкой тыкай по рабам.
    Пользуйся этим руководством и ты станешь чемпионом

Активный участник
    И как после этого можно по АПМ о чём-нибудь вообще судить?(Скилл и сложность)

Освоившийся Аватар для UbitoPNZ
    Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    И как после этого можно по АПМ о чём-нибудь вообще судить?(Скилл и сложность)
    Да можно, обычно после постройки первого гейта,барака уже люди не так клацают, так что после этого идёт настоящий апм =)

Активный участник
    ложный апм игроки набиваюит для того, чтобы потом, глядя их реплеи, вы не говорили: фууу всего 100 средний апм, вот нубяра!!1

а вообще, корейские про там именно "разгоняются", входят в общий ритм движений, чтобы когда построятся бараки и рабочий доедет до базы оппонента, скорость движений уже была на высоте.

Освоившийся Аватар для Dhuran
    Это хорошо когда раскликиваешься, когда с мороза пришел или там первая игра после сна и тд, а так в принципе смысла нету, просто это потом уже в привычку входит и уже не замечаешь как сам постоянно кликаешь

Активный участник Аватар для HD
    Сначала в ладдерных играх просто бешено кликаешь по всем клавишам, как можно больше. Через пару недель привыкнешь и апм поднимется. Говорят полегче контролить в некоторых ситуациях будет получаться.

Активный участник
    Цитата Сообщение от UbitoPNZ Посмотреть сообщение
    Да можно, обычно после постройки первого гейта,барака уже люди не так клацают, так что после этого идёт настоящий апм =)
    Далеко не всегда. Часто клацают так всю игру втыкая самые простые действия и накапливая под 800 минералов и 600 газов ещё до муты и медиваков.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права