Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: battlenet2.0 ужасен

Новобранец

battlenet2.0 ужасен

bnet первый был куда более свободный.
    1огромное кол-во каналов.(а значит нету общего чата определенного комьюнити или клана)
    2более разнообразный выбор матчапов(напр. team melee)
    3взять реванш у игрока,и получить за это свои очки обратно.(в новом же можно пригласить только в кастум)
    4очень мало карт для системы quick match.

когда это все измениться может кто в курсе? каким бнет 2.0 будет в последующей эволюции???

Активный участник
    Не нравится не играй.

Активный участник
    У Blizzard амнезия. Они уже не знаю что такое battle.net 1 и насколько (и чем) он был хорош.

Освоившийся Аватар для Dhuran
    Неужели не понятно, что батл нет просто не доделан еще, я думаю с выходом Д3 он приобразиться.

Активный участник Аватар для Muskul
    А ждать пока кто нить зайдет или быть забаненым изза пинга тоже очень клево =)
    не нравится не играй я очень доволен системой разве что нельзя взять реванш, былобы неплохо такую фичу замутить.
    и потом близарды говорили что все это будет

Новобранец
    Цитата Сообщение от Dhuran Посмотреть сообщение
    Неужели не понятно, что батл нет просто не доделан еще, я думаю с выходом Д3 он приобразиться.
    я этого не знал.
    казалось бы у близзов такой штат!
    неужели времени не хватило сделать б.нет 2.0 во время разработки ск2.
    думаю врятли одни и теже программеры занимались этим сегментом.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Muskul Посмотреть сообщение
    А ждать пока кто нить зайдет или быть забаненым изза пинга тоже очень клево =)
    не нравится не играй я очень доволен системой разве что нельзя взять реванш, былобы неплохо такую фичу замутить.
    и потом близарды говорили что все это будет
    а где инфа такая?я чето полистал тут,у близзов и не нашел.

Освоившийся
    меня бесит одно - дисконнект на долю секунды и ты сразу автоматически проиграл

Новобранец
    Да, система сыровата. Такое чувство, что они её отлажевают прямо на нас, клиентах, а не на своих тестерах (последнее время появилось такое ощущение, что их нет вообще).

Активный участник Аватар для Vazeg
    Цитата Сообщение от fswl Посмотреть сообщение
    меня бесит одно - дисконнект на долю секунды и ты сразу автоматически проиграл
    у меня вчера инет слетал секунд на 20, роутер переподключился автоматом - в игру вернулся, не дискнуло

Активный участник
    угу, играю по вафле, на секунду отвалилась - все, бородец

Реально ужасен.

Неужели непонятно, что за такое бабло, они не имеют право его тестить в релизе?!
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 26.08.2010 в 11:03.

Освоившийся
    у меня вчера инет слетал секунд на 20, роутер переподключился автоматом - в игру вернулся, не дискнуло
    я вчера играл, надпись вы отключены от бтлнет и тут же обратно подключены, доля секунды - статистика матча. Хотя перед этим даже лагов не было...

Освоившийся Аватар для UbitoPNZ
    Цитата Сообщение от fswl Посмотреть сообщение
    я вчера играл, надпись вы отключены от бтлнет и тут же обратно подключены, доля секунды - статистика матча. Хотя перед этим даже лагов не было...
    У меня обычно такое, если я торент не вырублю =)

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    Близы обещали сделать чат, в одном из интервью.... но походу эта тема сгнила со всеми обещаниями

Освоившийся
    +
    Батлнет 2.0 унылое говно(
    Сколько всего крутого было в первом батле от старика и варика - автоматические турниры(с автосохранением репок на сайте), нормальный чат, система кланов, нормальный рейтинг с очень подробной статистикой, просмотр репок с другими. Лан в конце концов.
    Почему близы отказались от всех этих крутых фишек - для меня остается загадкой =(

Активный участник
    Почему отказались? Да потому что greedy motherf*ckers.

Освоившийся
    Почему отказались? Да потому что greedy motherf*ckers
    Ну с ланом то понятно но вот остальное...
    Почему бы тупо не скопировать с первого батла который создан ИМИ же? Никаких расходов. Зачем изобретать велосипед. Даже 3баный чат не могут сделать эта ваще смешно.

Освоившийся Аватар для Hitrolisk
    Им просто нужно показать, что баттлнет весь такой новый, такой 2.0 и в нем нет устаревшего барахла вроде чата
    Помню где-то в блюпостах как раз было удивление, зачем мол вам чат каналы, если есть френды и чат с ними.
    Потом они стали лукавить, написали длинную мессагу о том, что якобы никогда не отказывались от чата (хотя на самом деле отказывались, на тимликвиде даже кучу цитат собирали с сообщениями формата "нет и не планируем").
    В общем стали успокаивать фанатов, что мол чат будет, мы все сделаем, вы зря паникуете, он всегда был в планах, бла бла бла и прочая ложь.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Mr.tossz Посмотреть сообщение
    bnet первый был куда более свободный.
    1огромное кол-во каналов.(а значит нету общего чата определенного комьюнити или клана)
    Сомнительное удовольствие. Початиться хочется? Го в IRC.
    3взять реванш у игрока,и получить за это свои очки обратно.(в новом же можно пригласить только в кастум)
    И слава богу, что нет. Если ты такой рейтингодрочер, тебя больше должно беспокоить, что кто-то будет обходить тебя в гонке за топ1 путём договорных матчей.
    И вообще, сама идея реваншей полная хрень. Если ты честно зачизил соперника, нафига тебе этот ре? Чтоб отказаться и чуствовать себя сволочью?
    Если ты проиграл, реванш за очки тем более не нужен: если человек пытается отыгрываться, значит у него не всё в порядке с головой, воспринимает проигрыш близко к сердцу и если, не дай бог, он в реванше проиграет, вообще распсихуется. Если хочется потренировать какой-нибудь матчап или какую-нибудь стратегию, для этого есть кастом игры и друзья. Наоборот, тысячи игроков, с большинством из которых ты, скорее всего, никогда больше не встретишься, излечивают он желания бить морду за проигрыш.
    4очень мало карт для системы quick match.
    К картам тоже надо привыкать, учиться. Достаточно если, скажем, раз в полгода будут менять половину карт на новые, чтоб уж совсем на одних и тех же годами не играть.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права