Показано с 1 по 8 из 8

Тема: DIMAGA Interview

Новичок

DIMAGA Interview

интервью с DIMAGA про недавний турнир - IEM Global Challenge

Освоившийся
    очень уважаю как игрока димагу...но эти фразы про мышку...терран больше похоже на оправдания...надо с другой стороны смотреть...

Активный участник
    Забавно, что после серии игр 4-1 в свою пользу против топовых терранов, Димага говорит, что "Терраны остаются очень сильными".

Только укрепляет мое мнение о том, что Димага уверен в своем архипревосходстве над "человеческой расой". Что при его хорошей игре, все должны проигрывать, ведь он не ошибается вообще... да...))

Когда он жестил нидусами, он был убежден, что после потери всех рабов терран выйдет из игры. "когда у террана не осталось ни 1 SCV, он все равно играл… после такого сложно играть, но, все же, как-то получилось". Димага такого не ожидал) При этом, у самого не было ничего, кроме зданий для постройки нидусов и преимущества как такового
    Последний раз редактировалось Лопато; 26.08.2010 в 08:52.

Активный участник
    Димага великий игрок. И немногий, кто среди зергов, реально играет.

Но вот отмазки про мышку, про силу теранов (как будто топовые тераны ТвЗ не тренили и вообще первый раз этот матчап играли и Димагу с Идрой первый раз увидели), про то, что передумал переходить за другую рассу (естественно из-за болельшиков, теперь они ему деньги приносят и кормят его, и теперь перед ними надо отчитываться а не перед спонсором-работодателем) - лично у меня уважение к нему не добавило.

Активный участник
    Цитата Сообщение от doom4a Посмотреть сообщение
    Димага великий игрок. И немногий, кто среди зергов, реально играет.

Но вот отмазки про мышку, про силу теранов (как будто топовые тераны ТвЗ не тренили и вообще первый раз этот матчап играли и Димагу с Идрой первый раз увидели), про то, что передумал переходить за другую рассу (естественно из-за болельшиков, теперь они ему деньги приносят и кормят его, и теперь перед ними надо отчитываться а не перед спонсором-работодателем) - лично у меня уважение к нему не добавило.
    А все потому что ты терран и как многие терраны уверен, что ты уже овладел тонкостями игры, а вот зерги нубы никак не могут этого сделать. Так что уважения к таким как ты у меня вообще никогда не было. Димага говорит о балансе как он есть на самом деле, зато терраны в упор не хотят это признавать, вы что думаете, что вы все такие мегакрутые игроки? С небес на землю спуститесь, что же вы в рейтингах чемпионатов не светитесь в топах тогда? Конечно, признать что не вы так круты, имба на вашей стороне сложно, проще сказать зергам, что они нубы и им надо руки ровнять.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от xxKOtxx Посмотреть сообщение
    А все потому что ты терран и как многие терраны уверен, что ты уже овладел тонкостями игры, а вот зерги нубы никак не могут этого сделать. Так что уважения к таким как ты у меня вообще никогда не было. Димага говорит о балансе как он есть на самом деле, зато терраны в упор не хотят это признавать, вы что думаете, что вы все такие мегакрутые игроки? С небес на землю спуститесь, что же вы в рейтингах чемпионатов не светитесь в топах тогда? Конечно, признать что не вы так круты, имба на вашей стороне сложно, проще сказать зергам, что они нубы и им надо руки ровнять.
    ну в топах терранов и без него хватает, а про подготовку к играм конкретно vsIdra и vsDimaga он все правильно написал.

Активный участник
    Цитата Сообщение от xxKOtxx Посмотреть сообщение
    А все потому что ты зерг и как многие зерги уверен, что ты уже овладел тонкостями игры, а вот тераны нубы никак не могут это сделать (пользуясь только имбой расы и ни чем более, все краны). Так что уважения к таким как ты у меня вообще никогда не было. (да и в принципе быть не может). Димага (Адольф, Стрелок и Браток (см. стримы)) говорит о балансе как он есть на самом деле зато зерги в упор не хотят это признавать, вы что думаете, что вы все такие мегакрутые игроки? С небес на землю спуститесь, что же вы в рейтингах чемпионатов не светитесь в топах тогда? Конечно, признать что не вы так круты, имба на вашей стороне сложно, проще сказать терранам, что они нубы(тупые и краны) и им надо руки ровнять.

З.ы. с неадекватами спорить не собираюсь. Статистика да и сам Димага говорит об обратном. Ты иди пожуй семак лучше. Я считаю что сечас ТвЗ есть некоторый дисбаланс как в одну так и в дпугую сторону. При АПМ < 70 у террана точно преимущество, но в топе этого в помине нет.

Освоившийся
    Не совсем честное интервью, я более чем уверен, что на чемпе у Димаги были другие эмоции-))))) Кто видел его выражение лица после назначения переигровки, тот поймет-))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права