Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Распределение очков после игры

Активный участник Аватар для GAMovER..

Question Распределение очков после игры

Кто нибудь в курсе, как именно распределяются? Сколько за победу над равным, сколько за победу над тем у кого небольшое преимущество? И особенно интересно что за бонус, иногда начисляемый?
    Только я спрашиваю конкретно, по каждому из случаев, проигрыш в том числе, то что примерно 9 за равного и 11 за чуть сильнее тебя это и сам знаю

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    За победу дают так:
    Team even: 10 pts
    Slightly favored: 15pts
    Favored: 20 pts
    Бонус дают на основании твоих очков отдыха если у тебя их достаточно много то основной pts умножается на два

Активный участник Аватар для Vazeg
    получал максимум +44, что явно больше (с отдыхом всё равно 20 должны были?)
    и в другую сторону как должно считаться(+ для сильной команды?)

Активный участник Аватар для Atomics
    Цитата Сообщение от Frostdecoy Посмотреть сообщение
    За победу дают так:
    Team even: 10 pts
    Slightly favored: 15pts
    Favored: 20 pts
    Имхо нет такого четкого распределения. Очки видимо выдаются на основании разницы в рейтинге, так что число птс может быть любым. Ну и максимум, что получал +46 в игре 2х2.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник
    Очевидно, что очки начисляют от невидимого рейтинга. И, скорее всего, базовые числа - 10 очков за совсем равные команды, 15 - за небольшое преимущество у противника, 20 за большое преимущество у противника, 5 за преимущество у тебя, 0 за большое преимущество. Ну и градации в зависимости от соотношения. Причем 8-12 - это все еще "команды равны", 18-22 - это преимущество, остальное точно также.

А бонусных очков начисляют ровно столько, сколько ты заработал в текущей игре без бонусов, если столько имеется в наличии. Если нет столько, то начисляют все, что есть.

Освоившийся
    Под получившими очками есть восклицательный знак, наведя на него курсор ты увидешь за что сколько очков ты получил.

Новобранец Аватар для Kellerondos
    Чтоб не создавать отдельной темы(т.к. мой вопрос частично касается этой тематики): Играю я в Старкрафт не больше 2-х недель и то не каждый день, пройдя отборочные попал в бронзовую лигу(я в общем на большее и не претендую) правда есть одно "но"... Почему я, играя в бронзовой лиге, сталкиваюсь с людьми из серебрянной и золотой лиг едва ли не чаще чем с людьми из бронзовой, при этом умудряюсь их выйграть? Вопрос возник после того как вчера отыграл 3 матча подряд с противниками 2 из которых были в серебрянной и один из золотой. При всем этом противники из бронзовой лиги порой оказываются куда более опаснsыми чем те кто состоит в золотой... Плюс ко всему с моей учетной записи иногда играют другие члены семьи и для них встречи с такими противниками не очень приятны.
    Последний раз редактировалось Kellerondos; 25.08.2010 в 11:38.

Активный участник Аватар для Muskul
    Ешь так на кухни и голос из комнаты: "Сынок бункер раш со скольки бараков делается"
    по теме забросили случайно, ты поднаровился и БН подыскивает тебе игроков твоего уровня, чтобы тебя перекинуть в лигу выше

Новобранец Аватар для Kellerondos
    Цитата Сообщение от Muskul Посмотреть сообщение
    Ешь так на кухни и голос из комнаты: "Сынок бункер раш со скольки бараков делается"
    по теме забросили случайно, ты поднаровился и БН подыскивает тебе игроков твоего уровня, чтобы тебя перекинуть в лигу выше
    Т.е. имеет смысл купить отдельный клиент игры, чтоб не страдали другие? А то что-то действительно после того как я поиграю мои домашние начинают сливать по полной)) Спасибо за ответ)

Освоившийся
    Нет, лучше пусть они учатся ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права