Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: на близкон поедут топ ру игроки, а купившие евро остаются дома?

Активный участник

на близкон поедут топ ру игроки, а купившие евро остаются дома?

цитата: Счастливчики, занявшие верхние строчки рейтинга в своих регионах, будут приглашены на турнир, чтобы там окончательно решить, кто же из них настоящий хозяин сектора Копрулу. Этот мастер тактики и стратегии увезет домой часть призового фонда, который суммарно насчитывает более 40 000 долларов США.

источник: http://www.white-ra.com/ru/home/item...-tournament-ru

вывод:
    купившие евро версию так долго кричали о том, что мол "все турниры будут в Европе", а тут, если я не ошибаюсь, на турнир близкона поедут топ игроки с каждого региона, в т.ч. из ру региона.
    другими словами, если допустить, что в евро-баттлнете уровень игры выше, то крутой игрок, играющий на евро в топ 20 алмаза, на ру был бы топ 1 и поехал бы на турнир с общим призовым фондом в 40000 долларов. а на евро он вынужден бороться за топ1 с Европой и в результате никуда не едет.

/дискусс?
    Последний раз редактировалось Зератул; 24.08.2010 в 17:20.

Активный участник
    Ну гц староверов)

Новобранец
    Если уровень игры существенно разный, то совсем не важно, когда конкретно тебя вынесет европеец - на отборах или на финале. И в том и в другом случае призовой фонд попилить не получится

Активный участник Аватар для Zepman
    Радоваться нужно, хороший опыт для наших ребят.

Активный участник
    Цитата Сообщение от RussianInetSuxx Посмотреть сообщение
    Если уровень игры существенно разный, то совсем не важно, когда конкретно тебя вынесет европеец - на отборах или на финале. И в том и в другом случае призовой фонд попилить не получится
    в таких турнирах важно не столько победа, сколько участие, а самое главное - опыт. а если вдруг выходец с ру баттлнета возьмет еще и призы какие-нибудь - все наши ребята с евро-аккаунтами будут в шоке наверно...

Освоившийся Аватар для balanar13
    Что все так прицепились к евро акам? Ну поедут топ ру сервера, молодцы. Сути того что на европейском сервере проводится гораздо больше(!) турниров это не меняет.

Активный участник
    Ну че обосрались, "доброжелатели"

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Так называемый Топ1-ру - вылетит тут же на этом турнире, в самом первом же круге. ) Позор только один будет и все. )
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 24.08.2010 в 22:03.

Новобранец
    Автор, ты думаешь игроку из топа россии составит какой-либо труд купить ру ск2 и за 3 дня сделать топ 1?
    Последний раз редактировалось Juggler; 24.08.2010 в 23:05.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от ZerAlien Посмотреть сообщение
    Так называемый Топ1-ру - вылетит тут же на этом турнире, в самом первом же круге. ) Позор только один будет и все. )
    Зато он побывает на близконе, а ты будешь дальше сидеть в платине в своей крутой европе ок.

Активный участник Аватар для Muskul
    Я вообще не понимал всех этих слов что в РУ зоне не будет чемпионатов почему их не будет???

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от Muskul Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимал всех этих слов что в РУ зоне не будет чемпионатов почему их не будет???
    Не выгодно на Ру сервере проводить турниры.

Новобранец Аватар для GASTIK
    OMG! Я останусь дома) Как будто тут кто-то собирался на турнир. Я только рад за нашего соотечественника, которому удостоится эта честь и он на это решится.

Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    Автор, ты думаешь игроку из топа россии составит какой-либо труд купить ру ск2 и за 3 дня сделать топ 1?
    Это ты не думаешь что пишешь, и не понимаешь как работает статистика.
    Последний раз редактировалось GASTIK; 25.08.2010 в 02:30.

Освоившийся
    вообще то эта тема очень давно обговаривалась близардами...но здесь речь идет тока об ихнем турнире...вот момент все ближе и ближе...когда то перед пелизом на офф сайте поднимали эту тему...но то что об этом говорилось самими близардами это точно, что в региональных рейтингах будут браться по регионам...тоесть если ру то и версия ру...ну я думаю наши топовые игроки кто на евро не огорчатся...а может и вообще всех будут брать

Активный участник Аватар для freund89
    Я так понял, что едут 16 человек. С четырех регионов, судя по всему. По 4 человека с каждого. Если Димага, Вайт-ра, Стрелок и Браток подножмут, то от нас на турнир поедет 8 человек. Разве плохо? =)

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от freund89 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что едут 16 человек. С четырех регионов, судя по всему. По 4 человека с каждого. Если Димага, Вайт-ра, Стрелок и Браток подножмут, то от нас на турнир поедет 8 человек. Разве плохо? =)
    Регионов 7 штук
    Последний раз редактировалось Lega; 25.08.2010 в 02:57.

РЖУНИМАГУ!!!

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    Русский топ:
    http://rts-sanctuary.com/index.php?p...tistics&cmd=01
    топ1 имеет 1163 поинта, любой топ, будь это димага браток или другие задроты, могут сделать 1163 поинта на рус серве за 1 день, я думаю когда близзард объявит точные цифры, наши не заставят себя долго ждать

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    Цитата Сообщение от madman Посмотреть сообщение
    НУ начнем с того что на ру больше 2 сотен пойнтов в день не сделать, банально из-за того что если ты не знаешь онлайн топ-20 то будешь ждать каждой игры по 20 минут и получать 4 птс за очередного лоу-алмаза.
    С точки зрения скилла ру топ ладдереный не уступает евро ладдеру, хотя турнирный уровень несколько не торт. Но 24\7 решает.
    даже если ты прав, я просто точно не знаю скока можно сделать за день , для топа не составит труда набить эти 1163+- поинта

С учтом того что у них будут бонусные очки отдыха (с токачто купленной игры) думаю сейчас это уже около 500-600

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права